Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#63081
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Камилла, вот объясни мне, человек в здравом уме и твердой памяти пойдет "революцию смотреть?".
Жибек, я тебе могу сказать, кто проплачивал. Незадолго до этих событий Бакиев расторг договор с американцами (или не продлил). И тут раааааааз - и рэволюция!
  • 0

#63082
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Камилла, вот объясни мне, человек в здравом уме и твердой памяти пойдет "революцию смотреть?".
Жибек, я тебе могу сказать, кто проплачивал. Незадолго до этих событий Бакиев расторг договор с американцами (или не продлил). И тут раааааааз - и рэволюция!

мне вот тоже кажется, что между этими событиями есть какая-то связь :D
  • 0

#63083
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Жибек, я тебе могу сказать, кто проплачивал. Незадолго до этих событий Бакиев расторг договор с американцами (или не продлил). И тут раааааааз - и рэволюция!

мне вот тоже кажется, что между этими событиями есть какая-то связь :D

не-е-ет, это не они. А кто - поживем-увидим. Вспомните о пропавших кредитах.
  • 0

#63084
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

говорят энторовирус и вся сыпью покрыта...


С этой хренотенью, подружайка со своим тож пролежала в больничке. Предупреждала, чтоб мы никуда с дитем не выходили :D
Не переживай все будет хр. Выздоравливайте
  • 0

#63085
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Понравилось:

"Первому ребёнку упавшую соску меняем на новую, второму - моем и возвращаем, третьему - облизываем и возвращаем, четвертый сам возвращает, если сможет отобрать у собаки" (с) народная мудрость.

А это потому что первые уже подросли и им надо уроки помогать делать ,в школу собирать и отводить,так что некогда соски мыть младшим. Кстати про соску вспомнила мы вот второму ребенку уже ее облизывали. В том числе и первый ребенок облизывал соску второму. В результате у второго ребенка (ему сейчас полтора года) нет половины зубов,они раскрошились в процессе роста. верхние передние вообще под корень :kiss: Стоматолог говорит что предположительно это еще внутриутробно. что типа из за токсикоза моего.А я думаю из за соски кариес занесли ребенку.Вот теперь он у нас без зубый до 7 лет будет. :-) Бедный он толком откусывать не может,снизу только зубки торчат,так вот он приноровился об них печеньки обтачивать :D
  • 0

#63086
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

мы вчера посмотрели "О чем говорят мужчины" нам ооочень понравился, фильм не о чем но смешной :p

"Подождите я сейчас переоденусь и вам на рояле поиграю" :D у га га

"или вот придут немцы" :D
" представь он ей с колбасой изменял" :D
вообщем 5+ фильмец

мне понравилось:

-Леша, вызови такси.
- Мне некогда, я тороплюсь

Я вызвал такси
- И я вызвала!
зачем? ты же меня попросила!?
- ну ты же сказал что занят :kiss:

Я отменил такси
- И я отменила!
как?

ну ты же сказал, что ты вызвал :eek:


И заметьте сколько одновременно дел жена делала, в то время как муж торопился свалить из дома :-)

А с немцами они чет переборщили. слишком много им выделено времени в фильме ;)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 09.04.2010, 00:13:57

  • 0

#63087
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
в моззиле не работает ЦТ, вспомнила про IE. Пашет :D
  • 0

#63088
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Чего-то нажала, да? :D :-) :kiss:
У меня всё работает.
  • 0

#63089
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Муж сейчас показал видео с сайта фергана.ру про Киргизию... ой... страшно-то как... :-)
Не дай Бог такое у нас будет... :D ттт, три раза!!!

Я вот думаю, что толкает людей идти на такие митинги и потасовки? Блин, ни за что бы не пустила ни мужа, ни брата, ни папу... Это значит, что так плохо живется людям, что они не боятся за свою жизнь и за своих близких и идут "типа" штурмовать дворцы правительства... не понято мне... :kiss:

А мне сегодня на почту такое письмо упало
СОВРЕМЕННИКИ! Если вы против политики исчeзновения казахской нации, а также не приемлете вхождение Казахстана в Таможенный союз. Если вы считаете, что главa государства, парламент и правительство должны вести свои заседания на государственном языке. Если вы хотите улучшения социального положения молодежи, увеличения стипендий для студентов, бесплатного образования в государственных ВУЗах. Если вы хотите, чтобы ваши требования были услышаны и выполнены властями. .примите участие во всенародном собрании молoдежи под девизом: ?МЫ ТРЕБУЕМ ПЕРЕМЕН!? Собрание планируется провести в Алматы на плoщади Aстана (старая площадь) в 11.00 11 апреля. Мы ждем всех, кто поддерживает будущее! Мы ждем всех, кто за молодежь!
Так что боюсь что у нас не дай бог конечно,тоже что то мутят.
  • 0

#63090
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Чего-то нажала, да? :D ;) :kiss:
У меня всё работает.

нет. главная страница открывается и ДИП тоже, а войти в темы уже не могу, ошибки выдает.
пошла на новый ЦТ, а там еще старые соббщения висят. потом вспомнила про IE :-)
  • 0

#63091
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Карина, а кажется в "доску своя" это задумка Жнули такая :-)

Ааа, а я то не додумалась ;)

айнура ого-го скока вы набрали, завидую по белому, незнаю как со вторым, но с дашкой гв у меня не сложилось( в первый мес набрали грамм 200.. до 5 мес. промучилась и завязала.

Воть и у нас так же :eek:

всем привет, это не корь :kiss: диагноз проще назвать какая то хрень!!!
говорят энторовирус :D и вся сыпью покрыта...

Катюша если правда оно, лучше в больничке переждать, тем более говоришь условия позволяют. Держитесь там!!

Кариш, пришла посылка?
Юля говорит там что-то интересное есть :D)
если ты дома будешь, завтра тады хочу приехать первая посмотреть :D))

А то как же, еще сегодня вчера утром принесли. И есть там кое что интересное на мальчиков вашего размерчика. Я дома буду, тока ты мне скажи во сколько приехать хочешь :p
  • 0

#63092
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброе утро, Страна! Надеюсь, день сегодня будет лучше, чем погода за окном сейчас!
Налила себе кофе. Буду наслаждаться тишиной и работой
  • 0

#63093
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! Пятничное утро дает о себе знать - не хочется ничего делать. только СПАТЬ ;) глазки у меня закрываются нещадно, вроде и легла не так поздно, но колбасит меня, что готова расплющиться на столе прямо. были бы вокруг одни женщины - расплющилась бы, а так мальчишки токма... так и сижу уже полчаса в борьбе со сном...

Лязат. Надо было меня в группу поддержки позвать
Я когда в универе училась, мы у подружки гужбанили. Не сильно шумели, но прибежела больная соседка, натравила собаку, ее муж на нас с какой-то щеткой бросался. Потом была драка, причем она с мужем была инициатором. Нас было 2 парней и 4 девченки. Мы наших мужиков от этой больной бабы спасали. А она потом на нас в РОВД заяву написала, что ее избили и пытались ИЗНАСИЛОВАТЬ!!!! Нас вызвали в РОВД, как свидетелей. Мы нарядились, французскими духами набрызгались, ну чтобы было понятно, что мы девушки порядочные. К нам давай все сотрудники уголовки приставать. Начальнику РОВД это все надоело и он нас в обезьяннике закрыл. Это был полный трындец....Особенно когда к вечеру бичей с Сайрана привезли. КОроче, когда нас выпустили, я была готова порвать любого. но увидела этого мужика(мужа неизнасилованной соседки) и что-то зачесала ему про Суд Божий. Видимо, говорила я очень убедительно, т.к. мужик сначала побелел, а потом позеленел.

Ласкусь, да ежели я бы знала раньше, я бы тебя позвала, а то мне накунуне братишка вечером сказал, что вызвали в суд, ну утром я собралась и почапала :D
Блин, за что вас в обезьянник-то сунули? вы же ничего не делали... наши доблестные мвд-шные органы сперва делают, потом думают, голова у них, по-моему в том месте, на котором нормальные люди сидят. не в обиду, мож у кого есть родственники-гайцы всякие, но встречаются среди них уникумы, согласитесь :D вчера наслушалась еще в очереди про них :eek:

И заметьте сколько одновременно дел жена делала, в то время как муж торопился свалить из дома :D

это точно! жены обычно так и собираются, у нас почти также - если собираемся куда, я по ходу мою посуду, убираю со стола, протираю пол на кухне, одеваюсь сама, укладываю волосы, раскидываю вещи по местам, складываю на всяк.случай деткам запасные вещи в пакет, одеваю детей, вручаю их папе. Папа наш за все это время только может сказать - одень мне детей, я с ними пока за машиной схожу :kiss:
ну если я очень тороплюсь, муж может помыть посуду, а так обычно я в таком режиме собираюсь :-)
даже если сказать ему - одень детей, он скажет - а во что? ты мне дай, я одену. это еще домолнительное время на поиск одежды и инструктаж - так и так надо одеть. поэтому быстрее будет одеть самой.

в фильме же тоже муж сидит и думает, думает, думает. в то время как жена уже много чего сделала :p

в Киргизии ужс какой-то... у нас там у коллеги мама живет, но я так поняла, у них беспорядки в основном в центре. но все равно страшно...
но мне кажется, наши бы так не встали. у нас бы такое пресекли на корню... не дали бы развиться в полной мере, как у них... да и вряд ли бы довели до мародерства...
  • 0

#63094
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

ну вот она счас в 1,7 годков весит 12,5 кг, и рост 85 см.. это в норме или больше, чем положено?


моей 3.1, рост 94, вес 13 :D)). она всегда мелкой была. Вот жеж, Арслану Успы месяц уже.. эхх. как все быстро идет.
  • 0

#63095
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Несчастный народ, бедные матери

+1
Еще мне в голову пришло, что опять страшно будет ехать летом на Иссык-Куль. :D
  • 0

#63096
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всем привет!

У нас сейчас в офисе сказали что та шутка которая была на 1 апреля по поводу блокировки некоторых сетей, далеко не шутка, их реально прикроют, уже закрыли ютуб, а дальше одноклассники, мир и иже с ними.
  • 0

#63097
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга- я учительница!!!

Юль, я тоже)))

От сердца к сердцу

русский парень,попал в Иране в камеру смертников по обвинению в шпионаже в пользу Америки
оттуда никто не выходит живым
его отпустили
он говорил с судьями "от сердца к сердцу"
и его услышали!
мусульмане услышали христианина!
шпиона!
иноверца!

"Иран, город Мешхед, тюрьма госбезопасности, камера смертников… Обвинения в шпионаже в пользу США, допросы с особым пристрастием… Понятно, воспоминания не из приятных, но все-таки… Каким-то чудом тебе ведь удалось оттуда выбраться?..

"Что бы ни делалось – все к лучшему…" Вся наша жизнь – цепочка испытаний, результатом которых становится осознание. И если с тобой случается что-то из ряда вон – ну, совсем, казалось бы, плохо и деться некуда – глупо спрашивать: "За что?" "Зачем?" – вот правильный вопрос. Любое испытание – всегда шанс. Бог не наказывает нас, а всего лишь позволяет нам учиться. Если бы тогда – в девяносто седьмом в Иране – я отнесся к ситуации иначе, мы бы с вами здесь сейчас не беседовали… Поскольку реально ситуация была из разряда тупиковых. Во всяком случае, как мне объяснили впоследствии, до меня никому из подобного расклада выбраться живым не удавалось…

...Но… Если принимаешь любую судьбу, если уверен, что все всегда к лучшему, если никогда ни при каких обстоятельствах не осуждаешь Господа и не теряешь веру в то, что все есть промысел Божий, ты всегда найдешь правильный путь… Главное – слушать голос сердца… И ему следовать. И тогда случается "обыкновенное чудо". Прошло семь лет, прежде чем я понял, зачем сидел в иранской камере смертников… И почему вышел оттуда живым."

http://www.goltis.in...raskryt_serdce/
  • 0

#63098
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Камилла, вот объясни мне, человек в здравом уме и твердой памяти пойдет "революцию смотреть?".
Жибек, я тебе могу сказать, кто проплачивал. Незадолго до этих событий Бакиев расторг договор с американцами (или не продлил). И тут раааааааз - и рэволюция!

мне вот тоже кажется, что между этими событиями есть какая-то связь :D

однозначно есть, кому-то это надо было, невинных людей жалко, вчера и сегодня передали что 75 погибших, более 1000 раненных...

Еще мне в голову пришло, что опять страшно будет ехать летом на Иссык-Куль. :kiss:

ага, я тоже вчера об этом подумала, что опасно будет на ИК ездить, даже если все уляжется
  • 0

#63099
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

в моззиле не работает ЦТ, вспомнила про IE. Пашет

Opera forever)))
  • 0

#63100
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
О, пришла Джема, и сразу же - Мир, дверь, мяч!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.