Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#62881
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Муж брал сувениры на Зеленом, и в ЦУМе есть много чего из войлока. На Кок-тюбе дорого.
  • 0

#62882
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
о сувенирах. большой и хороший выбор в магазинчиках на кок тобе. мы там берем для подарков. там сами мастера и продают, много оригинальных вещичек, на заказ можно сделать.
  • 0

#62883
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Это я погоду еще с субботы испортила: машину помыла. И после дождь пошел. Машина немытая месяцп 2 была......стыдоба.......

Наташа, не переживай, нас было по крайней мере двое - я свою тоже помыла прямо перед дождем...

трое :mad: я ж тоже помыла перед дождем самым, и знала что в тот же день будет дождь. у меня всегда так
  • 0

#62884
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

не поверишь....в ИНДИИ )))))))))))))

Ну хоть на том спасибо, а то уж думала на Тоаобао пнешь..

помню в Жетысу был магазинчик, напротив где Успа живет, вот там полно было таких сарафанов.
Это ты для себя???
а как же клятва, что во время Б. будешь такой же красявой и стильной как Кристёна??

Ох злюка, надо же запомнила :fie: А в сарафане нельзя быть красивой разве? :mad: В Сабрине они такие симпатишные, тока размеров не было моих.

Жанна, у тебя скока недель?

29, на следующей неделе последний скрининг.
  • 0

#62885
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

помню в Жетысу был магазинчик, напротив где Успа живет, вот там полно было таких сарафанов.
Это ты для себя???
а как же клятва, что во время Б. будешь такой же красявой и стильной как Кристёна??

Ох злюка, надо же запомнила :D А в сарафане нельзя быть красивой разве? :mad: В Сабрине они такие симпатишные, тока размеров не было моих.

Анжелика, ты зачем беременную женщину расстраиваешь?! :D

Жанна, конечно красивой можно быть в сарафане, да ты и будешь однозначно! :fie:

Сообщение отредактировал Zhanym: 07.04.2010, 15:17:53

  • 0

#62886
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
жнуля, а в магазе с индийским трикотажем не смотрела? я там се пару на лето купила, но они сильно открытые сверху))) зато разлетайки и не жарко буит.
  • 0

#62887
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

жнуля, а в магазе с индийским трикотажем не смотрела? я там се пару на лето купила, но они сильно открытые сверху))) зато разлетайки и не жарко буит.

Ты где покупала? Я заходила в пару магазинов рядом, там лишь майки трусы, да детское..Прикупилась детям, пришла домой-при стирке все полиняло:mad:(
  • 0

#62888
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жанна, лучше в Промод зайди. у них там часто бывают модели - беби долл, под грудь. Будучи слоном Б, я там сарафаны на лето себе покупала. и у Киры Пластининой - надо было видеть лица девочек-продавцов.. в магазине контингент - 16-20 лет, и я - кому за 30, да еще и с пузом :mad:
  • 0

#62889
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ты где покупала?

возле ЦММ на Муканова-Шевченко, там прям по Муканова ниже на квартал, маленький магазик.

я своей там набрала маек и трусов. Ну трусы я бы брать не стала (по 70 тенге-то), но моя как увидела тама глаза этой Даши-путешественницы, так пришлось взять аж 3 штуки. Полиняли.

А вот взяла сарафанчик и майки (там на одной девочка, и волосы типа из пряжи, что ли) - ниче не полиняло, хотя я за черные волосы на белой майке боялась. Ну я там смотрю на бирки, есть всякое типа C&A или Palomino (то, что муж привозит из-за бугра :fie:) в индийских наверняка подделка, но када под известные марки, то и качество хорошее.

А сарафаны там с поясом под грудью.

Приехали мы отдыхать... Тута и Кселл ловит, и Билайн, и блина народ в будний день :mad: Ну ниче, зато интернет и подруга щас тоже подкатит))) все веселее Милане будет.

Вода не горячая, как я ожидала - теплая, но муж все равно через 30 мин выгоняет, типа, смотри мне... Ну смотрю и валю в номер.
  • 0

#62890
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

да не, Айнура, мне кажется, тут дело не только в ходунках... у меня дочка сидела в них с 5 до 7 месяцев, сына с 6 до 9 где-то, ттт, все нормально, на цыпочках не ходил ни тот, ни другой, мне кажется это что-то связанное с невролгией, если на цыпочках часто ходят.

Айнурчик, согласна с Karina, дело не в ходунках, моя с 5 месяцев на них бегала до 8.. а потом как забрали игрушку сразу пошла и на всю стопу наступает. Когда на цыпочках детки ходят как правило внутречерепное давление либо другое неврологическое заболевание..
  • 0

#62891
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Джем, ты чтоли в Чундже?

своей там набрала маек и трусов

я вот как-то в индийском магазе своей брала майки и трусы, это который в Аксае, торговый дом Аксай. щас там нет ничего.
а в этом магазе майки тоненькие? а то мои в турецких не могут ходить, потеют страшно, а индийских кайфово...
  • 0

#62892
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джем, ты чтоли в Чундже?

да. Мой блина то в командировке, то у него контракты горят :mad: В этот раз я сказала - ниче не знаю, едем, и пофиг.

а в этом магазе майки тоненькие?

там разные. Есть и тонкие, и потолще. Я своей взяла красивыя, не сильно тонкие - ей ежли не угодишь, то можно комунить дарить смело - не наденет.
  • 0

#62893
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
новости с полей: температура есть, но пока терпимо :mad:

ps Жанна, я в прошлом году набрала таких сарафанов на выставке индийской, есть новые-могу заделиться)))
  • 0

#62894
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Джамиля, классно как у воды и в воде побыть :kiss:

Кристёна, а что правда в Астане сегодня снег?!

а то! вечерком лежал прям, асфалту не видно было. щас стаивает. тут вся заноза в том, что щас грязищщщщааааа начнется :super:

Жанн, чет всем так нра магазин для Б на мира-комсомольской, может туда заглянешь? правда, мне там ваще ничо не понра :surprise:

Катюш, хорошие новости, так держать!
  • 0

#62895
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

а то! вечерком лежал прям, асфалту не видно было. щас стаивает. тут вся заноза в том, что щас грязищщщщааааа начнется :surprise:

Лен, а весна там вообще началась? почки там, травка?! Или еще шубы и дубр?!
  • 0

#62896
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Мерсик - Катюшка красотка!!! Желаю вам и далее покорять телевидение :super:

Девы, вы всезнающие, подскажите где большой выбор индийских сарафанов?

Жанна, на базарчике на Муратбаева-Гоголя есть аж два индийских отдела, там хорошие вещи и цены нормальные. Качество лучше чем в Индийском трикотаже.

Катюшкин хорошие новости - так держать :kiss:

Деть научился переключать каналы на телеке и делать ГРОМЧЕ...о, моя голова :surprise:

Сообщение отредактировал Kory@: 07.04.2010, 17:35:07

  • 0

#62897
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Деть научился переключать каналы на телеке и делать ГРОМЧЕ...о, моя голова :surprise:

Карина, а "защиты от детей" нет?!
  • 0

#62898
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Алия, какая трава, какие почки??? я их ток в нете смотрю :super:

Карина, понимаю :surprise:
  • 0

#62899
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
лежу кайфую.. муж на своем компе включил скайп с видео- там теперь абика дочу уже больше получаса развлекает.. они стихи друг другу рассказывают, что то показывают. я в зале валяюсь, муж тож пришел увалился. а с кухни доносится "скайпо-абика". вот кайф.. есть теле-няня, а есть вот такой вариант :surprise:. муху-цекотуху теперь читают...
муж прикалывается - надо на ночь комп с абикой в скайпе поставить рядом - пусть сказки читает и усыпляет дочу :super:))
  • 0

#62900
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алия, какая трава, какие почки??? я их ток в нете смотрю :surprise:

Афигеть! Блииин!

лежу кайфую.. муж на своем компе включил скайп с видео- там теперь абика дочу уже больше получаса развлекает.. они стихи друг другу рассказывают, что то показывают. я в зале валяюсь, муж тож пришел увалился. а с кухни доносится "скайпо-абика". вот кайф.. есть теле-няня, а есть вот такой вариант :super:. муху-цекотуху теперь читают...
муж прикалывается - надо на ночь комп с абикой в скайпе поставить рядом - пусть сказки читает и усыпляет дочу :kiss:))

Галя, прости темную, а Абика - это кто?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.