Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#62761
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
не актуально

Сообщение отредактировал Zhanym: 06.04.2010, 11:05:26

  • 0

#62762
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Тогда глюк

Сообщение отредактировал жнуля: 06.04.2010, 11:06:28

  • 0

#62763
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всем привет!

Фух, добила одну статью!!!Про женские автомобили:-/) довольная... ну ничего - ночь длинная и вторую напишу...

Умничка Наташа! Где тебя почитать теперь можно?

новый дизайн ЦТ не понра. какой-то не родной что ли :dandy: привыкла я к старому :)

ППКС! Беспант полный :lol:

Умничка!

Алиюш, это пока в планах, у нас пол офиса ходят на инглиш, а когда я пойду неизвестно.
Хочется полгода повспоминать инглиш, а потом рвануть отсюда :dandy:

Малика, сможешь! Эт я тебе грю, а я с ленью не на Вы ;)

я ведь еще та лентяйка, после работы прихожу разбитая, хотя работы нет ваще, сижу просто и тупо шарюсь в нете, а после какого-нить шейпинга с бассейном как буду ноги волочить домой интересно :) и так вечером везу себя на автопилоте :smoke:

Детки у мя болеют. Взяла больничный на неделю.

деткам скорейшего выздоровления!

Что-то я после передачи про колбасные изделия (среда обитания), колбасу есть не могу, особенно сюжет с крысиным хвостом в голове засел. ;)

только кушала бутер с колбасой и после прочтения твоего поста Айнура чуть не стошнило меня :D спасибо :smoke:
  • 0

#62764
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

я ведь еще та лентяйка, после работы прихожу разбитая, хотя работы нет ваще, сижу просто и тупо шарюсь в нете, а после какого-нить шейпинга с бассейном как буду ноги волочить домой интересно :dandy: и так вечером везу себя на автопилоте :dandy:

Маликуша, это тебе так кажется. Просто такой ритм работы расхолаживает. А если ты будешь работать в активном ритме, да и даже если в таком же ритме, шейпинги и бассейны будут тебя активизировать и после них себя наоборот бодрячком будешь чувствовать. :smoke:
  • 0

#62765
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Точно Алиюшкин, как ты права. Такой ритм работы, а точнее не работы жуть как расхолаживает, меня это так бесит сильно.

Вот недавно тока с Камосиком об этом разговаривали
такого в моей профессиональной деятельности еще не было, чувствую что тупею я, а все виной тому этот кризис, когда ж он наконец уже закончится
  • 0

#62766
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

в бытность своей учебы мы ходили на практику на мясокомбинат в караганде, там страшненько так было и мыши бегали ;)

В алмате по старой своей работе была почти на всех производствах продуктов питания - в нормальных компаниях все как надо, прорезиненый пол, персонал в белой униформе, в принципе везде чисто. Другой вопрос рецептура колбасных изделий :dandy:

Про Караганду вспомнилось: для меня до сих пор карагандинские колбасы самые вкусные, потому что это своё, родное :D помню в детстве услышала выражение, которое сразу запомнилось :
"Если вы любите колбасу и политику, то вам лучше не знать как это делается" и сейчас, когда сама варюсь в этой каше, понимаю какая это правда жизни - про политику.
Радует,что в Алматы не всё так запущёно :)

Айнура, приветик! :smoke:
у-у-у, меня уже давно колбаса не привлекает...

Привет, Алиюш :lol:
Чувствую и я теперь буду стороной держаться этого продукта, лучше мясо отварное и казы ;)

только кушала бутер с колбасой и после прочтения твоего поста Айнура чуть не стошнило меня :-/ спасибо :smoke:

Маликуша, извини, что испортила тебе аппетит :dandy: На меня раньше такие разговоры никак не действовали, пока этот фильм не посмотрела, наверное, лучше бы не смотрела.

Сообщение отредактировал Mabi: 06.04.2010, 12:08:47

  • 0

#62767
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
А я Софье жилетик меховой сшила :dandy: Бум теперь выбражать
  • 0

#62768
kimullka

kimullka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Дорогие мамочки!!!!!! Если вы хотите поделиться своими рассказами о своих замечательных детках или хотите, чтобы их показали по телевизору, то у вас есть уникальный шанс попасть в телепроект "Школа Родителей" на телеканале ТАН. Пишите kimullka@mail.ru или звоните 328 68 62
  • 0

#62769
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Радует,что в Алматы не всё так запущёно :dandy:

Айнура, ты про что? Про колбасу или про политику? Хотя... не важно. ты точно в этом уверена?! :dandy:
  • 0

#62770
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А я тут с утра дожёвываю кусок вчерашней пиццы. И ещё кофе с Бейлисом. Очень вкусно!

мне особенно этот пункт понра, надо купить!

а мне тут окрошки захотелось....

уверена, ты ее уже строгаешь! приятного аппетита! мы ее на 8 марта первый раз делали, весну всегда хочется окрошкой встретить... :dandy:

девчи, в садик манту обязон? если я против манту, то что писать и возьмут ли нас вообще или нет?

в Алматы нас не трепали по этому поводу, а тут заставили :dandy:

Ласка, а я мечтаю чтобы дети мои где-нибудь заночевали (у дедушки эт ваще атасный вариант!), а я бы себя почувстовала неприякаянной...

Айнура, пркиинула каково быть мамой троих? :smoke:

Камосик, я пропустила, ты вышла на работу?
  • 0

#62771
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


Радует,что в Алматы не всё так запущёно :dandy:

Айнура, ты про что? Про колбасу или про политику? Хотя... не важно. ты точно в этом уверена?! :dandy:

Это я про колбасу :smoke:


а мне тут окрошки захотелось....

уверена, ты ее уже строгаешь! приятного аппетита! мы ее на 8 марта первый раз делали, весну всегда хочется окрошкой встретить... :lol:

Строгает, строгает, я сама слышала :smoke:
  • 0

#62772
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Всем привет!

про ночёвку детей, я, наверное, т-т-т, счастливая...Ренатка ночует по паре дней и у мамы и у свекрови... :dandy:

Ленусик, как вы поживаете? :dandy:
  • 0

#62773
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Это я про колбасу :dandy:

Ты у Ольги-Ванды спроси, можно ли быть уверенной в незапущенности алматинской колбасы... :dandy:
В-общем, переходи лучше на казы и вареное мясо :smoke:
  • 0

#62774
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

в Алматы нас не трепали по этому поводу, а тут заставили :dandy:

Лен, и вы поставили? или просто потрепали они нервы, но вы на своем стояли? я просто не хочу именно манту ставить... все другие ставлю, но именно манту не хОчу....
  • 0

#62775
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а моя нигде без меня еще ни разу не ночевала за все 4 года :dandy: ни разу... привязанная ко мне... раньше я все пыталась у мамы оставить, чтобы привыкла, а муж все время ныл - как мы без дочи, при живых родителях будет не дома ночевать... ну ладно. вот и доночевались. щас сам не может ее никуда отправить с ночевкой, потому что уже она не хочет...
  • 0

#62776
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
а у нас когда еще не было дочи, жили с мужем вдвоем, сын был у мамы с няней, и мы были как молодожены :dandy: вот лафа тогда была
  • 0

#62777
the angel of goodluck

the angel of goodluck
  • Забанен
  • 224 сообщений
[quote name='Tumana' post='12680987' date='05.04.2010, 19:36']
Точно, а дети (до 14, кажется) платят 50% за самолёт.


до 2 дет- INF, 2-14 лет- CHD, 14-25 лет- ZZ (молодёжный), от 25лет- ADT

#62778
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
у нас в подъезде ремонт - белят и красят.. надо же.. кск что ли?
  • 0

#62779
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Алиюш, это пока в планах, у нас пол офиса ходят на инглиш, а когда я пойду неизвестно.
Хочется полгода повспоминать инглиш, а потом рвануть отсюда :p


А у нас стали собирать группу обучения казахскому. Надеюсь, хоть препод будет нормальный...
Кстати про обучение, выслала тут одна контора расписание своих семинаров. Я по-моему Аише обещала как-то выслать. Короче, там есть стандарты, фин учет и еще много всего интересного. Кому надо - в личку адреса.

а у нас когда еще не было дочи, жили с мужем вдвоем, сын был у мамы с няней, и мы были как молодожены :cry: вот лафа тогда была


У нас такая лафа каждые выходные... уже что-то поднадоело... хочется и с ребенком побыть, но со свекрами не повоюешь особо... тем более сыну там нравится - балуют, все покупают, по бэбилонам возят...
  • 0

#62780
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Я по-моему Аише обещала как-то выслать. Короче, там есть стандарты, фин учет и еще много всего интересного. Кому надо - в личку адреса.

ага, мне обещала :p сейчас вышлю мейл

У нас такая лафа каждые выходные... уже что-то поднадоело... хочется и с ребенком побыть, но со свекрами не повоюешь особо... тем более сыну там нравится - балуют, все покупают, по бэбилонам возят...

тогда самое время заводить второго :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.