Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#62601
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Кать, да скорее всего это ангина. У нас один раз в жизни была темпа 39,5 и она была во время ангины
  • 0

#62602
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
У меня ж Дениска болел так вот ангиной. кололи в итоге цефалин, т.к. тоже была устойчивая темпа высокая
  • 0

#62603
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Доброго всем утра!

Катюша, пусть дочура поправляется. Все будет хорошо. :smoke:
Что бы такого сделать плохого, чтоб настроение поднять.
  • 0

#62604
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем доброго утра!!!

оно как минимум с антисептиком
я из этих соображений беру только скоропортящееся молоко в мягкой упаковке

ППКС!

зы а из ПЭТ бутылок в продукт выделяется сурьма

вопщем, как страшно жить! :lol:

А что такое ПЭТ бутылки? :laugh:

Я действительно набирала Анжелику и спутала номера, в голове вертелось что она за тобой заехать должна. Потом услышала что ты дома и как-то неудобно стало, как-то растерялась:-))Уж кого-кого, тебя увидеть мы были бы очень рады, Алия все спрашивала, придет Айнура или нет. Вот жеж дурочка я, прости если обидела:lol:

Ага, поддтверждаю! Так все и было!

и пошла Джема в автошколу..:laugh:

Поздравляю! Маладца!


Девочки, приятно было увидеться и познакомиться в Алине (тем более, в связи с предстоящими в моей жизни событиями) :lol:
Жанна-жнуля, от твоей дочурке я в восторге! Какие у нее глааазки :smoke: т-т-т...
Анжелика, твое чувство юмора - просто супер! Анжи, а как полное имя Алёни? Сорри, если ты писала, но я что-то в упор не могу вспомнить. :spy:
Беременяшки: Иришка, Галя, Жанна - красавицы!!!
Иришка, как доча? Ушиба не было?
Натэлла и Гриша - очень приятно было познакомиться с такими добрыми и приятными в общении людьми.
Наташа-Тумана - рыжая красавица! Приятно было увидеться, хоть ты меня и не сразу узнала :D
Жаната - приятно было познакомиться ;)
  • 0

#62605
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
балдежно так малой брата старшего зовет: "ВАааадИиии" (Владик типа)
много чего уже болтает, ток вот имя свое еще не научился говорить, Денис сложновато по ходу, что-то типа Дэн говорит :smoke:
  • 0

#62606
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Катя, где вы эту гадость умудрились найти? Выздоравливайте побыстрее
  • 0

#62607
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Катя, где вы эту гадость умудрились найти? Выздоравливайте побыстрее

вот и мы тоже думали, где?
Дэну еще и года-то не было...Врач сказала что у грудничков к сожалению ангина тож бывает.
Взрослые могли занести заразу с поцелуями, немытыми руками, или малыш грязное что-то в рот взял

Сообщение отредактировал Aaliyah: 05.04.2010, 10:45:40

  • 0

#62608
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
уффф, дочитала :lol:

я так понимаю, туды лучше ваапще ничего не мазать и не лезть лишний раз.
я Теюше лишь карлхадековской бэби-интимкой мою и усё

я нет-нет кызыл-маем мазала, но, ттт, у нас все намана, тоже считаю, что лишний раз туда лезть не стОит.

У Фудмастера была Сузбеша, раньше мы ее кушали, она была очень вкусная, потом сменилась упаковка и содержимое, и стала откровенная кака, а сейчас он и подавно с прилавков пропал.

я раньше дочке брала в ее годик с копеками, а тут сыну как-то решила взять... бяк :-) такая гадость, я еще подумала - и как раньше доча это ела... а оказывается они изменили все...

мои творог со сметаной так едят, и кефир, и молоко пьют, и молочные коктели тоже...

мы с театра пришли, ну... не дорос мой зритель ешо крутился вертелся всех в округе потрогала на голову мне позалазила а как стала буйствовать так мы и ушли не досмотрев.. сказка мне кажется больше для взрослых.. из детского только персонажи, интересно а куда делись старые-добрые теремок-колобок и все все все??!

Пельмешка, привет еще раз, мы с тобой даже поговорить не успели, надеюсь, ты видела, что то доча меня "юзала", то сына :laugh:
а спектакль мне тоже показался больше для взрослых... текст так себе... мы тоже ушли не досмотрев до конца...

Муж сказал, что Милане спектакль тоже не очень. Больше понравились клоуны и их конкурсы в фойе

о, я тоже хотела про пальто спросить, а меня уже Пелмешка опередила, пальто зачЁтное :spy: доча твоя тоже красавишна, только мужа я не рассматривала, все маму девочки искала, думала - посмотрю на маму, явно ЦТ-шницу :lol:

сын с утра ноет,животик болит, плюс темп-ра странная 36,8-37,1 держится с утра

Айнура, темпа 37 для грудничков - норма :laugh:

а какой ты меня представляла?!

Кста, Балапахин, я тоже забывала тебе сказать, я тоже тебя не такой представляла, почему-то :lol: почему-то ты мне представлялась высокой девушкой и обязательно с черным карЭ :smoke:
ты, кста, про ремонт своего сада могешь уже что-нить мне рассказть? будет у вас или нет? скинешь в ЛС? :D

Сообщение отредактировал Karina: 05.04.2010, 10:58:29

  • 0

#62609
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Катюша, выздоравливайте. как жалко Масю твою.. :smoke:
  • 0

#62610
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кать, да скорее всего это ангина. У нас один раз в жизни была темпа 39,5 и она была во время ангины

написали острый фарингит

Доброго всем утра!

Катюша, пусть дочура поправляется. Все будет хорошо. :D
Что бы такого сделать плохого, чтоб настроение поднять.

спасибо большое

Катя, где вы эту гадость умудрились найти? Выздоравливайте побыстрее

ну из общественных местходили на причастие в церковь

Катюша, выздоравливайте. как жалко Масю твою.. :D

спасибо :laugh:
  • 0

#62611
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Катя, пусть доча поправляется скорее!!!

прочитала по диагонали, вы куда-то еще ходили, кроме Алины? :laugh:
  • 0

#62612
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Светик , у вас велик с ручкой? у нас - с ручкой, что удобно, када красавишна заявляет, что она "устала". Да и в нашем рельефе ровных местов нету- либо вниз, либо вверх...

Аиша , на томографию сходили?
  • 0

#62613
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Всем привет!
девочки, кто чем температуру сбивает???
всю ночь не спали у Мани была 40 :laugh:



С такой проблемой я борюсь уже 3-ю ночь.
Давала панадол, ппотом перешла на ибуфен.
  • 0

#62614
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


а че у Маси? зубы, горло? прививка?

катаральная ангина


Блиннннннннннн, этой ангиной все страдають, чтоли???
Мы 3й дн болеем ангиной, :laugh:
  • 0

#62615
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Всем привет!!!
С Пасхой!
Закружилась со своими, даже комп не включала.
У меня младший тоже болел недавно ангиной. Температуру сбивали нурофеном/панадолом или если за 39 то свечки цефекон. Годовасикам лучше всего сбивает. Ну еще обтирали водкой или раствором уксуса и воды 1 к 1.

В Москве на праздники погода ужасная. Пасмурно и дождик мелкий крапает. Бееееее. Завтра к вам летим вечерним, т.ч. 7 утром у вас будем. Как погода в Ате? Потеплело?
  • 0

#62616
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
вы че блин, девы, выздоравливайте))) Или как там по Комару - успешной вам тренировки иммунитета)))
  • 0

#62617
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Как погода в Ате? Потеплело?

вроде да, но как обычно, фиг знаешь, че будет потом. BBC обещали дождь.. надо глянуть, как у них там, изменилось мнение или нет...
  • 0

#62618
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Девочки, приятно было увидеться и познакомиться в Алине (тем более, в связи с предстоящими в моей жизни событиями)
Жанна-жнуля, от твоей дочурке я в восторге! Какие у нее глааазки т-т-т...
Анжелика, твое чувство юмора - просто супер! Анжи, а как полное имя Алёни? Сорри, если ты писала, но я что-то в упор не могу вспомнить.
Беременяшки: Иришка, Галя, Жанна - красавицы!!!
Иришка, как доча? Ушиба не было?
Натэлла и Гриша - очень приятно было познакомиться с такими добрыми и приятными в общении людьми.
Наташа-Тумана - рыжая красавица! Приятно было увидеться, хоть ты меня и не сразу узнала
Жаната - приятно было познакомиться



Присоединяюсь к Алиюше :D
ВСе такие клевые.
Алиюш мне тоже приятно было всех снова повидать и по ближе познакомится :D
НАм надо почаще такие посиделки устраивать и без списков. Так намного быстрее и эффективнее.


и пошла Джема в автошколу..


А, можно поинтересоваться :laugh: . А в какую автошколу пошла учиться?
  • 0

#62619
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

балдежно так малой брата старшего зовет: "ВАааадИиии" (Владик типа)

а моя доча сына называет Баги :D Фахим ей трудно выговорить :D

Аиша , на томографию сходили?

ага сходили, поставили ВЧД и нашли кисту в гайморровой пазухе (если прально написала) нужна консультация хорошего лора

Как погода в Ате? Потеплело?

только что с улицы, жарко, + 18, отличная погода :laugh:
  • 0

#62620
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Радуга, Пушистое пельмешко, Ortus, Kory - про яйца - спасибо, мы очень старались, я рисовала свечкой, а доча в перчатках немецкой краской красила (ну, и я слегка помогала). Вот подумала, в следующий раз восковыми мелками надо попробовать.

Наташа-Тумана - рыжая красавица! Приятно было увидеться, хоть ты меня и не сразу узнала :D

Алиюш, хорошо же - богатой будешь! :laugh: Надела очки - и вот ты уже незнакомка.


Мне тоже было очень приятно всех увидеть. И познакомиться (кое-с-кем - по второму разу :D )

А мы сегодня у бабушки ночевали. Доча у меня от души набаловалась, проснувшись в пол-седьмого, разбила пару фарфоровых фигурок, сьела конфеты из вазочки, обгрызла посыпку с куличей, укусила три яблока по разу, потаскала кошку за хвост. Потом мы пошли на массаж, и она впервые в жизни заснула там. Так я её спящую домой и поднимала - до сих пор руки трясутся, как-никак, 16 кг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.