Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#62341
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Пельмеха, ты мне нужон! про синехии хотела спросить! у кого вы делали оперичку? плакала Мася? потом долго заживало??? нам тоже похоже надо операционным путем, мазине помогают :)


Мася даже и не заметила, а у кого то детенка дня три плакала при мочеиспускании, кому как кароч. у нас ванночки с марганцовкой и все ок, и еще чего то Галочкина выписывала, я забыла... опять срастается же у нас, в конце апреля на контроль идем..
  • 0

#62342
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Пельмешка, завтра в театр идете? билеты брать на месте же? а то мужу сказала, а он говорит - а точно будет в 11, а то вдруг приедем и не будет уже ничего...

девчи, я тоже хочу в Алину... :) ну зачем двоюродный брат мужа сегодня родился... родился бы вчера...
  • 0

#62343
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ну, если есть дисконт на 15 %, классно ж.
Нателла ты не идешь?

Жаната, я в танке :) я случайно наткнулась на пост сегодня, а так я не в курсах. Чо будет то? Ваще не планировала идти, потому как не в курсах, но мож забежим семьей шашлычка поесть. Так что скиньте инфу кто идет, скока чел, с детьми без?

Сообщение отредактировал Natella: 02.04.2010, 17:37:32

  • 0

#62344
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
наконец то нам починили интернет, весь район всиесл я тут пожалуюсь вам, а то не кому ;) муж то в командировке
вообщем меня тут за неделю превратили в рабыню Изауру блин, я только готовила, убирала, выносила, приносила, а когда собиралась смотреть тв мне говорили ой, ну тут мой сериал, в нет тож не пускали - я же играю! в ванну не пускали, что я позавчера же мылась.. вчера устроила бунт.. в итоге все переругались, как я здесь (у мамы) поселилась, брат играет 18 часов, все остальное время спит ест и на горшке сидит :) когда меня уже несло в сторону драки , онж и обиделся что он тут только проснулся (17 00) а я настроение ему понимаешь порчу..

мужика кому ? отдам в ежовые рукавицы!
  • 0

#62345
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

мужика кому ? отдам в ежовые рукавицы!

Тут есть девушка с таким ником :)
  • 0

#62346
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Чо будет то? Ваще не планировала идти, потому как не в курсах, но мож забежим семьей шашлычка поесть. Так что скиньте инфу кто идет, скока чел, с детьми без?

У нас стихийное собрание.Часов с 7-ми. Списков нет. Кто-то с дитями, кто-то - без.
  • 0

#62347
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Пельмешка, завтра в театр идете? билеты брать на месте же? а то мужу сказала, а он говорит - а точно будет в 11, а то вдруг приедем и не будет уже ничего...


ну мы точно идем, в 10 30 там будем :) ну.. в афишах начало в 11
  • 0

#62348
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


мужика кому ? отдам в ежовые рукавицы!

Тут есть девушка с таким ником :)



я раньше хотела отдать его в хорошие руки, но сейчас хочу отдать в ежовые рукавицы причем чем ежовее будут рукавицы тем лучше!! подпись: злобная сестра!
  • 0

#62349
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
решила не идти.. раз там все одно курят.. :) и есть шанс провонять.. как с детем туда пойдешь ;)
хорошо вам посидеть. выйпейте за меня кружку пива :)
  • 0

#62350
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
за меня тоже... Галь, ты, блин, так и не появилась ни тут, ни в агенте :) лан, если что буду звонить тебе, я только твой номер знаю ;)
  • 0

#62351
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

решила не идти.. раз там все одно курят.. ;) и есть шанс провонять.. как с детем туда пойдешь :)
хорошо вам посидеть. выйпейте за меня кружку пива :-/

Айнура!!!! Я ж говорю есть вариант на летнике сидеть ;) там тока свои, тока пусть попробуют закурить :) так шо все было ок!
  • 0

#62352
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений


Чо будет то? Ваще не планировала идти, потому как не в курсах, но мож забежим семьей шашлычка поесть. Так что скиньте инфу кто идет, скока чел, с детьми без?

У нас стихийное собрание.Часов с 7-ми. Списков нет. Кто-то с дитями, кто-то - без.


Блин, тоже бы с удовольствием присоединилась, но после командировки, которая еще и на ДР ребенка выпала, меня муж не простит :)

Так что погуляйте за нас тоже!!!

----------------
Надоело быть девушкой.надоела ежемесячная стрижка и окраска волос.
Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. Депиляция во всех местах.
Маникюр и педикюр(удаление кутикул, шлифовка, основа под лак, лак, закрепитель лака) надоело скраб для тела, крем для тела спрей для тела и дезодарант каждое утро. крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. макияж.пенка для умывания,тоник, крем для лица.
основа под макияж, тональный крем, пудра, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век,тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада , румяна.... каждый божии день!
надоело! маски для лица. маски для волос, маски под глаза, маски для тела. каблуки шпильки.юбки. духи. колготки. стринги. А да критические дни тоже надоели.

НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ!
  • 0

#62353
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
я иду. вижу Карину- Лязат!! ты не передумала? там стол на кого резервирован.. ?
  • 0

#62354
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
бабушка належалась, ломится ходить контролировать домашние дела-процессы, ох, даже отвернуться нельзя, уже тапки ищет.. привязать ее рука не поднимается, на уговоры, только отмахивается на запугивания что ноги откажут, тоже.. ох уж эти Жуковы.. старшие

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 02.04.2010, 18:24:05

  • 0

#62355
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Шамаханская царица, а у дочи был ДР что ли? ой, тогда с запозданием но поздравляю! Желаю быть счастливой, здоровой, уницей, красавицей и такой же обаятельной и милой, как мама :)
  • 0

#62356
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Галь, я тебя ищу-ищу :) пока идем на ДР, но все может измениться в любой момент ;) так что, если что - я прибегу :)

позвоню если что

Сообщение отредактировал Karina: 02.04.2010, 18:25:31

  • 0

#62357
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да нее, Наташ. .уже почти половина седьмого, сын уснул.. в другой раз как-нить :)
  • 0

#62358
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Девочки! Я опять со своим языком ...
Разговариваем сегодня с Анжелой, тут приходит мужчина ремонтировать домофон (он уже мне его как-то реанимировал). Ну я и ляпнула Анжеле: Тут ТАКОЙ мужчина пришел.
А мужчина попросил ключ от щитка. Ну я и дальше балдеть: Ой,прости Анжела, меня мужчина хочет...
Короче, мне мужчина давай руки целовать. Благодарить за комплименты. Мамдарахая, ели отшила!
Вот и шути с этими мужчинами


Мда, почему то наши шутки, мужчинки воспринимают всерьез :)


так вот как с ними надо :)))) чтоб ручки целовали


а почему манты и плов зло...??? ;)
  • 0

#62359
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
мои тоже любят манты и плов... и пельмени, и вареники и котлеты, и рыбку...
  • 0

#62360
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
однако пора идти.. и как и кого там искать..?!? девчи, кого искать.. как искать. глде искать. мамадорохая. лана. поехала..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.