Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#62361
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ищи Ортус :)
  • 0

#62362
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Ляз, поехали со мной, а!?! пусть тя муж на др оттуда забирает!! клева я придумала?
  • 0

#62363
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
клева! только ключи от машины у меня, от же меня потом всеми "ласковыми" словами будет вспомнить...
  • 0

#62364
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

клева! только ключи от машины у меня, от же меня потом всеми "ласковыми" словами будет вспомнить...

..................(вырезано цензурой)
лана. поехала я.. :)
  • 0

#62365
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Пушистое пельмешко, а вы в младенчестве ничем типа бепантена не злоупотребляли?
у нас педиатр грит, что новые исследования были. подобные мази способствуют сращиванию и синехиям...
  • 0

#62366
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
мы злоупотребляли бепантеном :) ТТТ, намана все.
Ирен, эт все маркетинговые войны. тебе ли не знать ;)
все спросить хочу. Анатолий работает массажистом в каком-то учреждении или он ИП? мне бы массаж, но хотелось бы чеки получить - страховка покроет эти расходы..
  • 0

#62367
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
хорошо посидеть девочки в гостях у Алины :)

ответьте пжл

Девочки, вот если вы про еду, тоже спрошу.

У меня ж дети не едят молочку, ни кефира, ни творога, только йогурты, и то купленные, и молочный коктейль.

Если я буду давать каждый день и доче и сыну по 1 АБВГДейке фудмастеровской нормально будет, ничего страшного в этом нет? йогурт 8 %-ый.
ничего ведь из молоки не впихнуть им...((


  • 0

#62368
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

мы злоупотребляли бепантеном ;) ТТТ, намана все.
Ирен, эт все маркетинговые войны. тебе ли не знать :)
все спросить хочу. Анатолий работает массажистом в каком-то учреждении или он ИП? мне бы массаж, но хотелось бы чеки получить - страховка покроет эти расходы..

войны войнами, но тут я склонна верить в эту байку.
бепантен способствует заживлению, и вполне может таким макаром действовать на слизистую :-/
я так понимаю, туды лучше ваапще ничего не мазать и не лезть лишний раз.
я Теюше лишь карлхадековской бэби-интимкой мою и усё

навряд ли он ИП, чеков не дождесси скорее всего. хотя, не уверена я. но чекового аппарата точно не видела.

Аиша, кажись абвгдейка не фудмастеровская, это раз.
и когда я один раз ее взяла, открыла, понюхала. попробовала и выкинула.
моя чуйствительная печень (и нюх) не дала добро этому продухту.
так же сейчас на зубах скрипит даноновская растишка :)

даю творог в итоге сыну. с фруктозой или изюмом.

мож, лучше тогда молочный коктейль?
ну и не едят, и ладно, с другой то строны. почему они должны их есть? растут и развиваются же нормально?

Сообщение отредактировал Iren: 02.04.2010, 19:41:23

  • 0

#62369
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
айфон, в очередной раз побывав во рту у Теюхи, выдал сообщение, что он не может подсоединить данный девайс :)
вопрос: как этот чЮдный ребенок понимает, с какой стороны разъемы и где перспективнее всего грызть???!! ;) :)
  • 0

#62370
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Аиша, кажись абвгдейка не фудмастеровская, это раз.
и когда я один раз ее взяла, открыла, понюхала. попробовала и выкинула.
моя чуйствительная печень (и нюх) не дала добро этому продухту.
так же сейчас на зубах скрипит даноновская растишка :)

даю творог в итоге сыну. с фруктозой или изюмом.

мож, лучше тогда молочный коктейль?
ну и не едят, и ладно, с другой то строны. почему они должны их есть? растут и развиваются же нормально?

АБВГДэйка фудмастеровская, я ее покупаю в молочке и она детям оч нравится просто, вот что дейсвительно они могут есть из молочного вообще, сама пробовала, он вкусный, ничем не хуже той же растишки.
Просто творог мои дети есть не будут, сколько уже пыталась накормить.
Развиваются нормально, но кальций же нужен ростущему организму ежедневно.
  • 0

#62371
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

айфон, в очередной раз побывав во рту у Теюхи, выдал сообщение, что он не может подсоединить данный девайс ;)
вопрос: как этот чЮдный ребенок понимает, с какой стороны разъемы и где перспективнее всего грызть???!! ;) :)

сейчас дети такие умные рождаются, знают что и как надо делать.
у меня доча (1.6) сама включает музыку на сотке :) а один раз включила телефон который был без симки и умудрилась перейти на аварийный режим :-/
  • 0

#62372
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а я тогда путаю с чем?? с чем то не фудмастеровским, однозначно...
какие там еще есть йогурты у нас на рынке?
мне детские йогурты ни один на вкус не нра :) консерванты сильно ощущаются. и иногда порошковость какая то. я герке вот только изза динозавров недавно растишку брала. любит он фигурки всякие

а пробовала сырники делать? чтобы нежные такие, вкусные... по идее, должны им нравиться. похожи на оладьи... или гренки в молоке, обильно пропитанные?

ну вот я - ребенок, выросший почти без молочной продукции. в садике всем кефир, мне кисель или компот. пюре без молока, творог с трудом и редко. сыр разве что ела с удовольствием.
кстати, у меня сын простой сыр редко ест. а бутеры с расплавленным сыром любит.
ну эт я к тому, что может как то обхитрить
  • 0

#62373
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
все ушли на фронт в кафеее :)
а мы неспешно побеседуем ;)

Сообщение отредактировал Iren: 02.04.2010, 20:06:52

  • 0

#62374
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

АБВГДэйка фудмастеровская

неа, она агропродуковская)
мне он тоже не понравился, я сама попробовала и доче давать не решилась, для кальция мы едим только Хумановский йогурты.
А кальций можно из кефира, молока, сыра получать. Еще в брокколи есть много кальция.
  • 0

#62375
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
воот, и я про то же... не фудмастеровская она.
  • 0

#62376
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
У Фудмастера была Сузбеша, раньше мы ее кушали, она была очень вкусная, потом сменилась упаковка и содержимое, и стала откровенная кака, а сейчас он и подавно с прилавков пропал.
  • 0

#62377
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

а я тогда путаю с чем?? с чем то не фудмастеровским, однозначно...
какие там еще есть йогурты у нас на рынке?
мне детские йогурты ни один на вкус не нра :) консерванты сильно ощущаются. и иногда порошковость какая то. я герке вот только изза динозавров недавно растишку брала. любит он фигурки всякие

а пробовала сырники делать? чтобы нежные такие, вкусные... по идее, должны им нравиться. похожи на оладьи... или гренки в молоке, обильно пропитанные?

ну вот я - ребенок, выросший почти без молочной продукции. в садике всем кефир, мне кисель или компот. пюре без молока, творог с трудом и редко. сыр разве что ела с удовольствием.
кстати, у меня сын простой сыр редко ест. а бутеры с расплавленным сыром любит.
ну эт я к тому, что может как то обхитрить

даже не знаю какие еще есть для деток йогурты кроме растишки и абвгдэйки...что-то еще же есть...
сырники делала, нивкакую, там где творог сын даже не подойдет, один раз дошло что даже насильно пыталась запихнуть, потом такой ор стоял, и муж начал нервничать что пихаю силком.
сыр кстати тоже не ест ;)
гренки делаем, нравятся, еще коктейль молочно-банановый и всё. вот и вся наша молочка. аааа еще могут сырок покушать, но и то раз на раз не приходится
  • 0

#62378
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

У Фудмастера была Сузбеша, раньше мы ее кушали, она была очень вкусная, потом сменилась упаковка и содержимое, и стала откровенная кака, а сейчас он и подавно с прилавков пропал.

точно! мы тоже его пробовали.
у ФМ чет печаьно все с бизнесом... не тянут объемы и продажи
  • 0

#62379
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
девочкииии, поверьте на слово человеку с первым технологическим образованием :) больше вреда, чем пользы от растишки, сузбешки и абвгдейки! кстати, сузбешка фудмастеровская теперь расскрыла весь свой состав. химиииии там предостаточно.
  • 0

#62380
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
если только ради кальция мучения, то можно поискать аналоги.
где еще у нас кальций помимо молочки и брокколи?

uta, мы те верим на все 100! :)

Сообщение отредактировал Iren: 02.04.2010, 20:16:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.