Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#5601
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девочки, кто-то спрашивал про геморрой. Говорят, очень хорошо помогают пиявки (случайно нашла, пока ходила по Красоте и Здоровью): "Девочки, у меня знакомые лечились пиявками: от геморроя и при болезни печени. ПРи геморрое реально помогло говорят. Пиявки ставят зараз по 3-8 штук, напившись они сами отваливаются. Правда потом остается рана, которая довольно долго (часов 8) кровоточит, поэтому накладывают повязки. Курс - где-то 40 пиявок. Вообще делают в целях омоложения организма, очищения внутр. органов и пр. Стоила одна около 300 тенге. Кстати, потом на теле ранки долго заживают, у подружек до сих пор следы остались, хотя говорят результат стоил того"
смотрим здесь: http://vse.kz/index....opic=59915&st=0
видела кабинет гирудотерапии в поликлинике на Джандосова-Чапаева, т.е. 1 городской поликлинике.


А про корыстность намерений по поводу второго ребенка - позвольте уж не согласиться. Разве ж это плохо, что я хочу компанию для всоего сынули?! А то что параллельно еще плюсы нашлись, так это ж здорово! Тем более я не одержима этой идеей.

я тоже думаю, что желание иметь ребенка должно идти из внутреннего ощущения, а не из головы :smoke:

я вчера варила суп-пюре... доча с таким удовольствием наворачивала, что я удивилась, как раньше его не готовила...

Хани, ты завтра в театр не идешь? а то я могла бы тебе гриб отвалить тибетский

Zhanym, диски записала сто лет назад, забыла про них. Можно забирать у мамы в обмен на 7 пустых сd-r болванок.

Корпушка , какая трогательная фота!

Сообщение отредактировал Радуга:): 06.06.2008, 12:13:22

  • 0

#5602
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

я тоже думаю, что желание иметь ребенка должно идти из внутреннего ощущения, а не из головы

у меня надеюсь оно внутреннее... у меня конечно есть мысль что доче нужна компания, не думаю что это корысть, я бы и от третьего...не отказалась...но надо хотя бы второго родить, чтоб говорить о третьем. Время покажет.

Сообщение отредактировал Mean: 06.06.2008, 12:24:07

  • 0

#5603
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, у меня депрессия выражалась в виде слез. Наверно недели три ревела просто так от всего. Сын плачет я вместе с ним, муж в роддом придет я опять реву, потому что соскучилась, уходит я опять в рев потому что домой хочу, остался со мной я плачу, потому что муж у меня хороший и т.д. А потом плакала когда ночью он подолгу не засыпал, потому что спать хотела да и усталость была, с не привычки.

Сенси, я все поняла, я бы на твоем месте бы тоже сильно депрессила бы.
Надеюсь у тебя сейчас все хорошо, и сыночек в порядке!


Как-то уже писала о вылупившихся воробьях во дворе моих родителей. Так вот, не могла не поделиться.

Так трогательно!!! У нас тоже в дырке на кухне воробьи в год по 2-3 раза плодились,я помню еще вату пускала летать, а они схватывали её на лету и несли в гнездо. Когда вылупились птенцы, поставила кормушку рядом, и туда каждый день хлеб крошила :smoke: Это правда давно было, я тогда в школе училась.
  • 0

#5604
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ух, а мы 2 дня без мамы не минуты не можем прожить... висит на титьке, сразу засыпает и все.. не кушает, потом через 20 минут снова кормимся и снова спим..
устала очень.. прямо чусствую себя выжатым лимоном))
  • 0

#5605
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ух, а мы 2 дня без мамы не минуты не можем прожить... висит на титьке, сразу засыпает и все.. не кушает, потом через 20 минут снова кормимся и снова спим..
устала очень.. прямо чусствую себя выжатым лимоном))

моя тоже сегодня дает прикурить - истерит.
  • 0

#5606
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Радуга, спасибочки! а то я все жду, вроде бы уже и трояна вылечила (где-то отписывалась), а свистка по поводу забора все нет :laugh:

Сообщение отредактировал Zhanym: 06.06.2008, 16:18:03

  • 0

#5607
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Как мне фото понравилась! Когда-то у нас на балконе ласточки гнездились )))
Моя мамзелька кашляет. Даю умкалор, а толку нет. Сейас в пол-ку идем.
  • 0

#5608
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Трогательное фото с воробушками, у меня за окном тоже подобная картина, только домик они сделали себе в соседском балконе.
А нам дали горячую воду!!!!!
Конец мучениям. А пугали, что воды не будет месяц, а кто говорил что и три.
  • 0

#5609
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
да, фотка оч. трогательная :D

Мармилашка, а что за молочко? И где взять? А то мне скоро фен не понадобится, протру лысинку тряпочкой и вперёд :laugh:
  • 0

#5610
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Мармилашка, а что за молочко? И где взять? А то мне скоро фен не понадобится, протру лысинку тряпочкой и вперёд :laugh:


Создадим сообщество лысеющих мам )))
  • 0

#5611
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

протру лысинку тряпочкой и вперёд

ну ты уморила меня...хохоталась так, что доча проснулась
  • 0

#5612
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Женское счастье - лысая подруга (с) народная мудрость :laugh:
  • 0

#5613
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Я в ваше сообщество, можно :D ?
Была в парикмахерской, мастер сказала питать и лечить волос. У всех родивших такая проблема.
Посоветовала делать маску перед мытьем головы: коньяк с куриным желтком (сырым).
Говорит, отлично помогает
К своему стыду и занятости,хм), так я ещё не разу её не делала :laugh:
  • 0

#5614
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
заглянула в холодильник, только заметила, на дверце стоит открытая бутылка коньяка.... :laugh:
Почему бы ни взять и не сделать...
видать, чистить забившийся слив ванной на много проще ... :D

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 06.06.2008, 19:09:54

  • 0

#5615
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
гуляла сегодня с дочей, была в трансе от увиденного на улице. Для себя назвала - да уж, как там говорилось у классиков - падение духа, падение нравов :D

значится вышли на площадку, а там детки из частного садика, я уже о нем как-то писала, он в одной квартире нашего дома. Сидят две воспиталки, и еще две какие-то девушки. Одна воспиталка только и успевает:
-куда полез?
-зачем сыпешь песок?
-почему не на качели?
Тут одна из девушек говорит ей:
-Мам, я когда рожу ребенка, я его тебе подкину на воспитание.
Девушке на вид лет 17-19. Вторая девушка у ней спрашивает:
-а что сама воспитывать не будешь? муж, все дела...
Первая отвечает:
-А зачем мне муж.
Тут встревает орущая воспиталка, которая оказалось мамой первой девушки:
-Лена, хватит болтать, иди лучше попей воды, покури что-ли.
Моя реакция :laugh: мама родной дочери такое предлагает.

Про это падение нравов я и говорила. Товарищи, может я чего-то не догоняю, но, блин, родная мамаше отправляет ребенка своего покурить.

ну и что бы вы думали? девочка идет, подсаживается к другой воспиталке, они достают сигареты и вперед. А мама сидит и спокойно так на дочь смотрит (ну а как ей еще смотреть, если сама она ее туда отправила).

короче, я до сих пор отойти не могу от этой сцены. Ладно, я согласна, что молодежь курит. Сама прошла через это. Но вот так, в открытую, чтобы мать отправила покурить - я вообще впервые вижу...
  • 0

#5616
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Посоветовала делать маску перед мытьем головы: коньяк с куриным желтком (сырым).
Говорит, отлично помогает

я так себе голову и мою, вместо шампуня. Правда, еще мед добавляю, столовую ложку. Хожу 40 мин - 2 часа, потом смываю. Желток сам по себе голову хорошо моет,раньше ими и мыли бестолковки.

да, Карина, о времена, о нравы... но то ли еще будет...
  • 0

#5617
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Радуга:laugh:
подскажите тогда, пожалуйста, точные пропорции коньяка и желтка
надо делать, тем более проверенный метод :D
  • 0

#5618
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
зависит от длины волос. Я на свои длинные беру 2 желтка, 2 стл меда и 3-4 ложки коньяка. Еще добавляю сок алоэ, растет на окне.

Но вообще-то чес гря, особо не скажу, что волосы стали выпадать реже. Как стала добавлять алоэ - да, результат улучшился, но на это ушло месяца полтора.

ДЕВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!

У нас начался возраст ПОЧЕМУЧКИ:

- Мама, а сейчас день?
- ночь.
- а почему ночь?
- потому что бывает утро, день, вечер и ночь.
- а почему?
- потому что солнышка сейчас нет
- а почему сёниська неть?
- потому что оно пошло спать.
- а почему пасё спать?
- потому что устало
- а почему уфтала?
- потому что работало – светило.
- а почему аботао, сетиа?
- потому что у него работа такая.
- а почему абота такая?
- Потому что свет дает…
  • 0

#5619
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Джема, поздравляю :laugh:))) Терпения тебе побольше :D))

Делись почаще дочиными почемучками, интересно будет читать :D

Сообщение отредактировал Mean: 06.06.2008, 20:54:57

  • 0

#5620
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Радуга:laugh:
это еще цветочки
у нас теперь все просит или нарисовать или показать. одними рассказами не отделаешься- грит- так непонятно- покажи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.