Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#5521
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Айдонамама, по-моему, у нас у половины мамочек такая проблема :rolleyes: , по кр.мере я тоже мучаюсь... :) , правда ходить к этому врачу- боюсяяяяяяяяя... :-)

Девочки, пусть ваши ляльки выздоравливают поскорее...так тяжело, когда они болеют....Поправляйтесь!!!!!
  • 0

#5522
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
мы,наконец то прививки годовые поставили (почти в год и три)
эт когда нам теперь следующие?
  • 0

#5523
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

мы,наконец то прививки годовые поставили (почти в год и три)
эт когда нам теперь следующие?


в полтора, по-моему...
  • 0

#5524
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
моя сына подошел ко мне,а я сижу за компом, и увидел аватарку Ванды, и говорит, мол какая красиая тате!!!(тате- в переводе с каз. значит тетя) :rolleyes:
вот так-то!!! :)
  • 0

#5525
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

моя сына подошел ко мне,а я сижу за компом, и увидел аватарку Ванды, и говорит, мол какая красиая тате!!!(тате- в переводе с каз. значит тетя) :rolleyes:
вот так-то!!! :-)


:) Анар, прикольный он у тя. Как доча-то?
  • 0

#5526
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений


моя сына подошел ко мне,а я сижу за компом, и увидел аватарку Ванды, и говорит, мол какая красиая тате!!!(тате- в переводе с каз. значит тетя) :rolleyes:
вот так-то!!! :-)


:) Анар, прикольный он у тя. Как доча-то?


Ой, Оль, он...да...он прикольный...с характером он у меня, да еще с каким...темпераментный мальчик :-) все должно быть только, как он говорит, никак не иначе...
донька вроде ничего,ТТТ, пока у нас диетка, и лечение еще не закончилось...еще отпаиваю ее...
  • 0

#5527
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Здравствуйте девочки! Вы не слышали, что сейчас по городу инфекция идёт. Мой сынуля очень сильно заболел, у него температура, рвота, понос, всю ночь не спали. а вчера мы были у сестры ,у неё тоже маленький ребенок, и он болел также, а сегодня мы заболели. Скорую вызывали, и она говорит, что это инфекция. Будьте осторожны! Не болейте!


У вас все признаки энтеровируса. Выздоравливайте поскорее!
  • 0

#5528
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, у кого автокресло есть, зайдите, плиз, в тему "автокресло", ато там тишина на мой вопрос (((
Я на прогулку стала брать 1,5 л бутыль с водой и мыльце, детям руки мыть. Мы с syjv в 11 мес в инфекционке с энтеровирусной инфекцией дважды лежали.
  • 0

#5529
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Спасибо, девчонки! Да, когда нас с ошибочным диагнозом ангины привезли в (хоть я и указывала на воспаленную губу) инфекционку, деток там оч много было. А еще у нас с больничным распорядком график сна сбился: теперь встаем не в 9, а в 7 утра, придется опять восстанавливать.
  • 0

#5530
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

девушки можно такой вопрос задам. Кто после родов обращался к проктологу. У меня до сих пор проблемы с этим, уже замучалась. завтра иду к врачу.


непосредственно к проктологу не обращалась, а консультировалась у своего врача гинеколога. Она мне в своё время посоветовала проктозан (мазь и свечи), насколько я помню проблема после их использования быстро разрешилась
  • 0

#5531
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

мы,наконец то прививки годовые поставили (почти в год и три)

Лен, а разве их несколько? Одна же вроде?
  • 0

#5532
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ну вакцинация одна,но там же от трех болячек вроде :-)
пс: пошли в прививки;)))
  • 0

#5533
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Цитата(Айкоси @ 05.06.2008, 10:59)

Здравствуйте девочки! Вы не слышали, что сейчас по городу инфекция идёт. Мой сынуля очень сильно заболел, у него температура, рвота, понос, всю ночь не спали. а вчера мы были у сестры ,у неё тоже маленький ребенок, и он болел также, а сегодня мы заболели. Скорую вызывали, и она говорит, что это инфекция. Будьте осторожны! Не болейте!



А я то думала мы что то съели. Нас один день от всего рвало, второй от еды и понос начался, не ел три дня. Сейчас ттт, но племяшка теперь заболела и сестра беременная.
  • 0

#5534
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Жара наверное усугубила распространение инфекции. На улицу даже выходить страшно, гуляли на балконе в ванной. Сама бы сейчас в нее залезла. Да еще и голова дико болит. Зато доча маму радует 4 день. Сама на горшок какать ходит. Трусики снимет, сядит, сделает свое дело, а потом меня зовет, чтобы попу вытерла. А вот попИситьь, ни как сами не хотим. Или в штаны или когда мама посадит.
  • 0

#5535
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Ijna, а вы ночью спите а памперсе или нет?
  • 0

#5536
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
мы до сих пор в памперсе спим, нам2,8. Никак не могу отучить. Она всю ночь с бутылкой спит, и пьет, а потом в кровать все это дело. Но правда утром памперсы как будто новые иногда. Терпит чтоли.

Где там была тема про свекровь, ужас какая я злая. :-)
  • 0

#5537
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ijna, а вы ночью спите а памперсе или нет?

И ночью и днем спим в памперсе, пыталась положить без него, но с клеенкой, она начинает ворочиться и клеенку из под себя вытаскивать, с ней не засыпает.
А еще у нее такая вишка, она спит одна в комнате и когда просыпается, то нас не зовет, а сидит и играет тихонько в манеже, и в этот момент может намочить в штаны.
  • 0

#5538
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
2 Laska:
Спасибо! Да, вы правы. Нам как раз поставили этот диагноз. Нам говорят, что лучше лечь в больницу. Посоветуйте, стоит или нет? Мне кажется я дома за ним могу поухаживать и полечить.

Кто сталкивался с такой инфекцией? Чем лечились? Мне сына так жалко, он с утра не ест, что можно поделать?

Сообщение отредактировал Айкоси: 05.06.2008, 17:28:12

  • 0

#5539
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

У мужа машинки как с осени встали в Алмате, так до сих пор плохо продаются, да и одни мы тут.


Пашка , у нас жеж тут кризис... На продукты многим не хватает, не до машин.

Айдономама, кстати ревность старших, очень часто становится большой проблемой, так что еще один плюс в пользу скорого зачатия.


Пашка, мне кажется, все зависит от родителей - насколько они помогут детям преодолеть ревность и соперничество. Тут дело не в возрасте. Вот кстати тема про разницу http://vse.kz/index....c=121423&st=200

Сейчас заметила только, она за игрушкой следит, и вслед за ней поворачивается-переворачивается.

Mean , моя тоже стала в этом возрасте переворачиваться. Правда, все дети индивидуальны, нам так Сучков сказал, ну невропатолог. А классически поползла только в 7.5- до этого по-пластунски передвигалась :-)

Балапан , а какая разница между детками? ты работаешь?

а мы тут с Вандой,ака Олей, сидим,пиво пьем

ооо... сиеста... ;) обожаю мамские посиделки..;) Особенно после полутора, когда дети сами себя развлекают! :D

Корпушка, с возвращением.

А еще в больнице очень много деток с больными ушками, и 3х месячные, и 5ти, в основном из за сквозняков

у меня с утра ухо болело сильно - поставила лист герани, она выделяет какие-то эфирные масла, боль прошла через неск-ко часов :D Надо герань посадить на окно.

да точно, если первый ребенок не спокойный, то на второго было бы трудно решиться.

говорят, если первый беспокойный, то второй наоборот - спокойный :D Но экспериментировать с погодками не берусь :D Хотя... чес гря, чем старше Милана, тем позже видится второй...
Но вот я говорила с психологом на эту тему, мол, тоже хочется поскорее родить, чтобы раз-два, отстрелялась и готово. А она спросила, а как, ты думаешь, чувствует себя ребенок, которого рожают из каких-то корыстных целей? Так что я пока повременю :spy:

Спасибо! Да, вы правы. Нам как раз поставили этот диагноз. Нам говорят, что лучше лечь в больницу. Посоветуйте, стоит или нет? Мне кажется я дома за ним могу поухаживать и полечить. Кто сталкивался с такой инфекцией? Чем лечились? Мне сына так жалко, он с утра не ест, что можно поделать?


Айкоси, конечно в инфекционку ложиться - блин, это такой ужас. Но вообще вам по-хорошему надо к очень хорошему врачу. Вызовите Уголькову на дом, что ли? Срочно. Если идет обезвоживание, первым делом надо регидрон давать. Если обратитесь к хорошему спецу - то в инфекционку можно не ложиться. Но с такими инфекциями время очень дорого. Если врача нет, лучше в больницу. имхо
  • 0

#5540
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

2 Laska:
Спасибо! Да, вы правы. Нам как раз поставили этот диагноз. Нам говорят, что лучше лечь в больницу. Посоветуйте, стоит или нет? Мне кажется я дома за ним могу поухаживать и полечить.

Кто сталкивался с такой инфекцией? Чем лечились? Мне сына так жалко, он с утра не ест, что можно поделать?


а есть ли у вас сыпь по телу или во рту? у нас сыпь (много стоматитов) вот рту, нам сказали что тоже вид энтеровируа герпетическая ангина. еще не прошла. Лечение только местное, без антибиотиков.

если уж так серьезно может вам лучше в больницу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.