Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#521
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Ой, не могу без улыбки смотреть на свою дочу - бусы мои понавесит, сумочку маленькую возьмет и идет по комнатам гулять, да еще с таким видом, будто по улице расхаживает :spy:
  • 0

#522
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

какая я буду свекровь??? Я его уже ревную ко всем, а что будет когда он вырастет??? Ужасссс! Кажись от своей свкровки не уйду далеко...

Заки, я сама думаю иногда, что на пушечный выстрел не подпущу никакую девицу к своему птенчику, а потом как вспомню, что от своей свекрови приходится терпеть иногда и осекаюсь - неееет, не буду такой, буду вспоминать, как мне было тяжело с мамой мужа и не буду такой же трудной для будущей жены сына :spy:
  • 0

#523
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Девааачки, у меня сестра сейчас рожает.. ;) А мне так страшно за нее. И никого ж к ней не пускают, в поселке партнерские роды не практикуют. Вот как родит, так и узнаем. Сотка выключена - не спросишь ничего.
Воды отошли ночью. В пол-первого в роддом увезли. Утром окситоцин поставили, п.ч. схваток не было. Сейчас есть ТТТ.
Как она там одна, бедненькая :spy: Счас плакать буду..

Пусть все хорошо закончится и племянничек родится здоровеньким!!!

Сообщение отредактировал Wife: 23.11.2007, 12:51:08

  • 0

#524
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Вайф, мы с тобой и твоей сестрой :spy:) Все будет хорошо. схватки начались, так что скоро станешь тетей ;))
  • 0

#525
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Вайф, ну как дела у сестры? С племянником уже можно поздравлять? :spy:
  • 0

#526
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
схватки слабые ;) Говорят, что родит поздно вечером.. Блин, системы во время схваток вообще тяжело.. Я помню, как мне ктг делали и надо было на спине лежать :spy:
Еще и врач, с которым договаривались, сегодня уехала в Алмату на курсы какие-то..
  • 0

#527
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Жалко, что врач уехал и нельзя у них партнерские роды, так конечно легче когда рядом близкий человек. Вайф, я так понимаю оставили систему чтобы ускорить схватки? А как раскрытие идет?
  • 0

#528
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Вайф, удачи вашей сестре и терпения вам. Все будет хорошо!
  • 0

#529
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Не знаю, какое раскрытие :spy:
И почему у них телефоны забирают?..

Вот счас сижу и думаю, что правильно я сделала, сообщив своим о том, что УЖЕ родила, а не о том, что поехала в роддом рожать ;) И мама говорит, что ей хорошо было, не переживала она даже.

Девочки, спасибо всем ;)
Пойду-ка я ужин готовить :)
  • 0

#530
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Вайф, обязательно все хорошо будет, не переживай! Обязательно напиши, как все закончится и сестренка будет уже с малышом. Мы все за вас переживаем.
  • 0

#531
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Вайф, я рожала с системой, ставили мне окситоцин, раскрытие было в 12 а родилась только через 2 часа почти.
Не переживай, все будет хорошо!
женщины сильные, это у них в крови, главное ся сейчас не накручивай, а мысленно поддерживай сестру, мысли материальны, она почувствует!
  • 0

#532
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Вайф, прочитала про сестру.. и чем мне так жалко ее стало.. мама дорогая в таком состоянии быть.. Все будет хорошо!

У нас тоже кстати никто не знал, что я рожаю. Со схватками приехали в больницу - я и муж со свекровкой. Меня оставили тип до утра понаблюдаться на всякий случай - а их отправили домой со словами - наверно тренировочные, мож утром обратно заберете. Но через полчаса я уже позвонила мужу и рыдала - мне больно, приезжай.. тут со мной ночевать на оной кровате будешь.. Он приехал в пол 12 ночи.. а в 12 ночи воды отшли и мы пошли в родзал. Короче в 5 утра когдв муж всех оьзванивал все так удивлялись.. и хорошо что никто не знал.. а то точно бы под окнами переживающие ходили бы всю ночь.
  • 0

#533
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
эх я тоже хотела сообщить по факту. но мне мама каждый день звонила. и как только собрались в роддом мама тут как тут. еле уговорила дома посидеть в итоге не выдержала пришла и под окнами ходила переживала. зато когда доча родилась салют начился..
  • 0

#534
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Ой, не могу без улыбки смотреть на свою дочу - бусы мои понавесит, сумочку маленькую возьмет и идет по комнатам гулять, да еще с таким видом, будто по улице расхаживает :spy:

Да, Главбух, они такие сладкие когда копируют взрослых ;) Меня всегда удивляет когда они все успевают замечать и также имитировать ;)) Мои старшие сейчас тоже играют в маму и папу, так это надо видеть. когда он подъезжает на машинке, она помогает ему ее парковать (я иногда в окно кричу с криками "Давай, давай еще, еще, стоп", когда оч мало места между машинами и муж паркуется между двумя во дворе), так вот она с той же интонацией кричит, потом он приходит, целуются, он ставит свой ноутбук и начинается у них семейная жизнь :)Называется "Папа пришел с работы" :))) такие сладкие, не могу :)))
  • 0

#535
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

"Давай, давай еще, еще, стоп", когда оч мало места между машинами и муж паркуется между двумя во дворе), так вот она с той же интонацией кричит, потом он приходит, целуются, он ставит свой ноутбук и начинается у них семейная жизнь ;)Называется "Папа пришел с работы" :))) такие сладкие, не могу :)))

Тоже хочу такое :spy: ;)
  • 0

#536
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Девочки, все! У меня племянник родился :spy: 3500, рост пока не знаю. Обвитие.
Планировали Каримом назвать. Через часок позвоню, спрошу.. ;)
  • 0

#537
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ну Вайф, поздравляю с племянником!!! :spy:
  • 0

#538
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ну тетя Вайф, поздравляем тебя с племяшом!!! :rotate:))

Бонит, судя по тому КАК тебе все помогают рещить одну маленькую проблемку, ты скоро наберешься мудрости и у вас родится второй ребенок :D Так что, все впереди, еще лучше будет у вас :p))
  • 0

#539
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Wife , поздравляем с племянником :rotate: Пусть растет добрым и сильным парнем :D

А я с психологом разговаривала на днях... Все же, планировали мы второго. Но она порекомендовала сначала с дочей поработать, а потом уже второго заводить. Все-тки, не готово мое чадо к прибавлению. Ревнует страшно, когда мелких деток на руки беру. Сначала нормально, а потом вопит.

Что ж, будем заниматься арт-терапией под руководством детского психолога :p

Honeway, правда, почитаешь твои посты - троих, не меньше хочется родить ;)))) Как освою арт-терапию, так и поплотнее займемся этим вопросом ;)
  • 0

#540
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Радуга, спасибо, но я не специально, я никого не агитирую :rotate: Я просто пишу как оно есть, наврное каждой маме кажется что ее ребенок- особенный, а у меня их трое с маленьким разрывом в возрасте, поэтому все они таааакие сладкие :D))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.