Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#5361
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Девочки, у меня к вам просьба...
если будете гулять где-нить, а по пути будет аптека, спросите, плиз про такой препарат, называется имудон, и по ценам узнайте- плиз, попрозванивала по всем аптекам, и в центральную тоже звонила, говорят, что нету...


Городская (круглосуточная и бесплатная) медицинская справочная (аптеки, больницы, наличие препаратов и пр.....) 2911-911

Еще одна информационно-справочная система по медицинским товарам и услугам: 2638-650, 2476-766

--------------------------------
справочная скорой помощи: 279-63-63, 279-82-55
  • 0

#5362
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Апигеть! У нас самая холодная батарея - полотенцесушитель в ванной, остальные все пепленькие :D
А я-то думаю, что ж дышать-то совсем нечем!
Бред какой-то


Н_Лила, так у вас что тоже топят? ?? Ты ж возле меня где-то живешь.
  • 0

#5363
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
[quote name='Ванда' date='30.05.2008, 09:55' post='5806378']
При этом наши доблестные врачи в инфекционке замотали дите ночью в мокрую холодную простыню, чтобы таким образом сбить температуру!!

Я думаю они это сделали чтоб кровь не свернулась. Был случай, писали, что дите с температурой закутали, по старинке, чтоб пропотела значит, а малышу еще видать жарче стало, или темп-ра еще выше поднялась, тут уж врать не буду, не помню подробностей. Короче когда добрались до больнички, врачи сказали, что кровь сворачиваться начала. Не спасли малютку. Не знаю уж насколько правдивая информация. Возможно ли чтоб кровь сворачивалась? Это ж какая должна быть темп-ра?
  • 0

#5364
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
42 градуса, если я не ошибаюсь :D
  • 0

#5365
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

42 градуса, если я не ошибаюсь :D


помоему белок при 40 и выше сворачивается уже
  • 0

#5366
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Доче моей спасибо, что дает мне заниматься своими делами: как она поползла, у меня прям руки развязались!!!!

:D а у меня все наоборот
бегаю за ним по всему дому
вдруг куда-нибудь полезет
или что нибудь начнет облизывать

чем дальше тем страшнее
  • 0

#5367
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Держась за боковину встает и начинает прыгать и хныкать, чтоб я ее вытащила. У кого - нить было такое, что делать?

Светик нам в этой ситуации помог стульчик для купания
Изображение
  • 0

#5368
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Жена Шмеля, вот такой бассейник сегодня купили на барахолке....стоит 1 700 тенге + 1 200 за насос...

Изображение

Сообщение отредактировал Irisochka: 31.05.2008, 16:12:21

  • 0

#5369
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Ямайка
мечтаю о том моменте, когда мой пацан уже будет сидеть :D где стульчик такой продается?
  • 0

#5370
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ирисочка, классный бассейн! мы тож такой хотим купить, где брали?

Пашка-америка, дело в том, с больными почками такое делать запрещено! Тем более процесс это не быстрый, а в такихслучаях нужно резко сбивать температуру. Еще и друг расказывал, что там жара, все окна раскрыты, врачи запрещают, а мамочки открывают, а ребенок с больными почками и температурой почти 41 в мокрой простыне..
  • 0

#5371
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А нам от babyworld подарок привезли сёдня ко дню защиты детей, в такой красивой коробочке с открыткой, в общем все дела. Так приятно!!!! Полинка теперь сидит игрушками занимается новыми!

А ещё нам сегодня ровно семь месяцев, получается подарок на день рождения!

Сообщение отредактировал Ebony: 31.05.2008, 19:34:19

  • 0

#5372
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ямайка, у нас такой же!!! Незаменимая вещь! Нам подарили его, когда доча ток родилась, вот он и дождался своего момента!!!
Irisochka, вот супер! А какая примерно глубина? Это ты его купила там, где все детские причиндалы: коляски, велосипеды и т.д. ? Большая площадка под детские принадлежности, это там?

Я в понедельник буду пособие детское получать и хочу на барахолку съездить. Куплю такой бассейн и сумку для игрушек. Может еще что-нить попадется интересное.
Ирисочка, спасибо большое за фото!!!
  • 0

#5373
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Наташ, сумку для игрух ты уже смотрела до этого ? Как она выглядит, большая? Я тож все ищу, еще нигде не находила. Игрухи уже девать некуда, распродаем, отдаем потихоньку, а что и выбрасываем ...
  • 0

#5374
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Ванда, насколько я знаю, только в нашем доме и самых ближайших постоянные коммунальные безобразия. У нас это уже третья квартира в этом районе, поэтому, когда в нее переезжали, я даже не поинтересовалась как здесь с газом, электро- и водоснабжением, отоплением. А надо было бы :laugh:

Irisochka, нам тоже очень понравился бассейн. Хотим такой! :D В какой части барахолки они продаются?

ZHETISU, а не мечтаешь о том времени, когда сын поползет?
Мой вовсю пытается, скоро видимо закончится спокойная жисТь ;)

Ebony, поздравляю!

Сообщение отредактировал N_Lila: 01.06.2008, 00:44:27

  • 0

#5375
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


42 градуса, если я не ошибаюсь :laugh:


помоему белок при 40 и выше сворачивается уже


ну не знаю... у меня при 41 точно не свернулось ничего... только глючило слегка :D

Я тоже хочу такой стульчик для купания! ;)
  • 0

#5376
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ванда, у нас сумка для игрух - это мешок, мы его на барахолке брали, ставишь и стоит. 500 или 800 тенге, кажется. Но надеюсь после того, как наш папа забубенит двухъярусную кровать, может, сподвигнется и на полки для игрух. Как ни крути, мешок - это кошмар, его надо периодически переворачивать и проводить раскопки. Так что надеюсь, папа наш сварганит и этажерку. Даже обещалась ему помочь - пошкурить доски.

Девочки, попереводила я конечно, мне это безумно нравится - синхронные устные переводы, но... Как я по доче скучала... Фрилансером еще могу работать, а вот полный рабочий день - нееее... пришла за ней, телек работает. Никто не смотрит, а он орет. Ну нафига тада телек...

у нас щас новая фишка - это рисование не только на себе, но и на маме... ;) причем, макияж (фота в теме с фотами).

Еще любит безумно своего мишку. Называет ребенком
- Он плачет
- А почему?
- на ручки хочет.
- а, ну тада конечно на ручки надо брать
- сисю хочет.
- а ты дашь сисю?
кормит грудью. Учит рисовать. Варит пластилиновую кашу, угощает от души. Читает книжке медведю и компании. Мне сегодня вечером предложила, когда спать укладывались: мама, ляг рядом, я тебе песенку спою.

Легла. Поет.

Баю-бай, баю-бай, к нам приехал дед Мамай.
к нам приехал дед Мамай. Просит: Милочку отдай.
мы Милану не дадим - пригодится нам самим.

Счастливая, с полным животиком молока, засыпает в обнимку с медведем.

Нее... мне без дочи плохо. Солнце встало и село, а ты этого не видел - я уже так разучилась :laugh: Какой из меня офисный работник?

Хотя мы вот встречались с одноклассниками... "ааа... мама... и все?!" - недоуменно пожимают плечами.

для кого-то на этом все, а для меня - целый мир, который никогда не познать до конца...
  • 0

#5377
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Девочки, это на детских рядах, рядом с Европейкой...
Жена Шмеля все верно описала, как раз в том месте... ;)
там всякие есть, этот не очень глубокий, размеры написаны метр (диаметр) на
пятьдесят, но че-то на пятьдесят не похоже...мне понравилось, что крыша есть, ну и вообще симпатичный..
в-общем, валом их там, всяких разных..
и фитболы есть, так же называется шар с ручкой? и стоят они 500 и 800 тенге(от размеров зависит)...
  • 0

#5378
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ванда, Мин, Ибони,Н.Лила,Даниелка- спасибо большое... ;)
  • 0

#5379
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Балапан, как детка-то? Состояние улучшилось? Не нашли еще лекарства?

Радуга, привет, коллега! ;) Колись, где транслила? Куда-то на полный день устроилась что ль? Или какой у тебя график?

У нас коробка большая для игрушек - тоже то еще зло... Игрухи меняю, только когда деть спит, а то никак, все растащит!

Ирисочка, спасибо, ясно. Давно там не были, надо туда наведаться. :laugh:
  • 0

#5380
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Балапан, как детка-то? Состояние улучшилось? Не нашли еще лекарства?



Ой, уже боюсь что-то говорить...вроде оно пропало...потом минут 15 и опять все на лицо ;) , но лечение все равно приносит свои плоды(ТТТ)
а лекарства этого на самом деле нигде нету, все, что можно было обзвонила...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.