Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#5341
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девочки, у меня к вам просьба...
если будете гулять где-нить, а по пути будет аптека, спросите, плиз про такой препарат, называется имудон, и по ценам узнайте- плиз, попрозванивала по всем аптекам, и в центральную тоже звонила, говорят, что нету...
нам очень-очень надо... у меня донька заболела :D
  • 0

#5342
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Девченки, не могу не поделиться! Сын научился меня целовать. После сна, или просто по настроению, схватит меня своими рученками, притянет к себе, ротик откроет, и давай зацеловывать. :D Чувства неописуемые!!! А вчера к моему подбородку присосался, аж псичмокивал.
  • 0

#5343
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Балапан, сегодня три аптеки были по пути, пока гуляли, ни в одной не было :D

Корпушка, супер! Мой только моську подставляет, чтоб его целовали. И губки сжимает при этом ))
  • 0

#5344
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Девченки, не могу не поделиться! Сын научился меня целовать. После сна, или просто по настроению, схватит меня своими рученками, притянет к себе, ротик откроет, и давай зацеловывать. Чувства неописуемые!!! А вчера к моему подбородку присосался, аж псичмокивал.

Ай прелесть такая!!! Представляю как это здорово! С каждым днем детки все интереснее и интереснее!


А у нас доча сегодня какая то странная, ттт спокойная, внимания не требует, лежит сама по себе пеленку теребит, ножками,ручками машет, или просто лежит, 1 раз даже заснула сама. Может от жары разморило? Но я её раздела, только в паме лежит, и то пам еле застегнут.
Как то непривычно.

Балапан,доченьке скорей выздоравливать! Я не в Алматы, а то бы посмотрела бы в аптеках.


ЗЫ: пока писала вышенаписанный пост доча уснула...сама, лежала, лежала на животике, и уснула.

Сообщение отредактировал Mean: 30.05.2008, 21:22:33

  • 0

#5345
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Девочки, у меня к вам просьба...
если будете гулять где-нить, а по пути будет аптека, спросите, плиз про такой препарат, называется имудон, и по ценам узнайте- плиз, попрозванивала по всем аптекам, и в центральную тоже звонила, говорят, что нету...
нам очень-очень надо... у меня донька заболела :D


Ты позвони в 088, есть какой то телефон по которому тебе скажут в какой аптеке имеется этот препарат, типа справочного по городу по аптекам. Я гдет потеряла телефон.
  • 0

#5346
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
BALAPAN, поправляйтесь! Название препарата запомню, мож встретится.

Мы с сыном тоже целуемся :D когда я его целую, он рот разевает и слюнявит меня вовсю :D Приятно жуть!
А после поцелуев мы хохочем :D и если ему пузко целовать, он тоже хохочет. Наверное щекотно ему :lol:
  • 0

#5347
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
У меня новая напасть, не могу дочу купать. Она как научилась вставать на ножки, теперь вылезает из ванночки. Попробовала купать в большой, тоже самое. Держась за боковину встает и начинает прыгать и хныкать, чтоб я ее вытащила. У кого - нить было такое, что делать?
  • 0

#5348
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Светик, у нас один в один ситуация...тоже хныкала и никакие отвлекушки не помогали...
теперь купаются вместе с папой в большой ванне...папа, конечно, чистый и в трусах :D
вот только так и купаемся теперь, долго может сидеть, играть
а иногда я ее просто под душем мою, ей нравится
  • 0

#5349
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, щас друг звонил нам, сказал, жена с дочкой в инфекционке, дочке 6 мес. Температура 40,6 !!! :D
симптомы: понос и температура. И все! Взяли анализ мочи и выяснили, что воспалены почки. При этом наши доблестные врачи в инфекционке замотали дите ночью в мокрую холодную простыню, чтобы таким образом сбить температуру!! Я просто в шоке сейчас, девочка (мама) молодая еще, не все в этой "кухне" понимает, прям хочется приехать туда и всем по мозгам надавать!! :D :lol:
  • 0

#5350
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
У меня дочь норовила вылезти из ванны. Поэтому мы ее довольно долго купали в детской ванночке. Там как-то легче было ее удержать. Купали вдвоем: один развлекает, другой в это время пытается по быстрому помыть.
  • 0

#5351
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Понос и воспаление почек :D и только по анализу мочи поставлен диагноз :lol:
Насколько я знаю, нефрологов в инфекционке нет. Если действительно почки, надыть ехать в микры, не помню как называется тамошняя больница, но нефрологи только там, даже в институте педиатрии их нет, если только за последние пару лет не появились.
  • 0

#5352
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Да воспаление почек по моче случайно определили, а основного диагноза из-за чего темп. так и не поставили!
  • 0

#5353
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Почему то у меня сложилось впечатление, что в нашей детской инфекционке работают какие-то антигиппократы :D
До сих пор с ужасом вспоминаю как туда попала. :D Сыну было пол года, три дня температура 38-39, сопельки, горло... и тут его обсыпает всего сыпью. Свекровка пугается и вызывает скорую. Приезжают, видят собаку в доме и сообщают, что срочно надо госпитализировать ребенка! Едем... Сразу сделаю отступление, что на улице ок. - 10, ребенку 5 мес, а едем на старой колымаге... Приезжаем, выходит тётка и сообщает, что осматривать будут в машине. Я в щоке: мороз, печка работает еле-еле и со всех щелей дует, а у меня ребенок и так сопливый весь :lol: Начинаю потихоньку заводиться... всё таки пробиваемся в приемный покой и нам сообщают, что будут госпитализировать, но в коридов, потому как мест нет. Я начинаю отказываться (сама ничем детским не болела, натаскаю ребенку все инфекции какие можно и сама заболею) и в конце концов нам даже обещают бокс. Я все равно в отказе и мне начинают обещать, что сначала у моего ребенка будет температура за 40, потом откажут почки, потом печень и через 2 недели я его похороню :D (можете наверное представить мое состояние) В общем я все таки пишу отказ и уезжаю, скорее интуитивно... Поднимаю на ноги всех, кого можно и на след. день едем на прием к другому врачу и нам ставят.... аллергическую реакцию на парацетамол, которым я сбивала температуру ребенку, когда он простыл...
  • 0

#5354
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Темпиратура может быть при острой форме пиелонефрита, живот тоже может болеть, только насчет поноса - врядли, по крайней мере я такого не слышала. НО только по анализу мочи нельзя диагностировать воспаление почек, надо как минимум еще УЗИ делать. Больные почки - очень неприятная штука, надеюсь у них все обойдется.
Кстати, для понижения темпиратуры, моей дочке в больнице делали холодную клизму :D Тут уж выбирать не приходилось, лишь бы сбить. Методы, конечно зверские.
  • 0

#5355
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

У меня новая напасть, не могу дочу купать. Она как научилась вставать на ножки, теперь вылезает из ванночки. Попробовала купать в большой, тоже самое. Держась за боковину встает и начинает прыгать и хныкать, чтоб я ее вытащила. У кого - нить было такое, что делать?

Нас в подобной ситуации спасли специальные игрушки для купания.

Дай бог ребенку выкарабкаться из этой болячки без осложнений.

ТТТ, никогда не сталкивалась с детскими больницами и дай бог нам всем бывать там пореже, а лучше совсем не бывать.

И как люди живут без горячей воды? :D Стоять и поливать себя из ковшика, ну никакого удовольствия
  • 0

#5356
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Ijna, без холодной грустнее :D

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 30.05.2008, 23:46:45

  • 0

#5357
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Безобразная Эльза Дата Сегодня, 23:38
Ijna, без холодной грустнее



У нас сегодня из обоих кранов ледяная вода, так что мне грустнее без горячей.
  • 0

#5358
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А на Айманова-Калинина топят :D
http://vse.kz/index....howtopic=162651
  • 0

#5359
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ванда, я живу в доме по Айманова, начинается с Виноградова на Калинина заканчивается...у нас не топят :D
спросонья подумала, водой, что ли, топят...испужалась :lol:
  • 0

#5360
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Апигеть! У нас самая холодная батарея - полотенцесушитель в ванной, остальные все пепленькие :D
А я-то думаю, что ж дышать-то совсем нечем!
Бред какой-то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.