Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#53301
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

девочки, кто был в тайланде. что можно оттуда себе в подарок заказать? мне бы что-нить для дома, типа, покрывала на кровать.. есть там такие вещи?

там есть такие клевые покрывала лежаки, если сейчас фото найду-скину, еще всякие вазы и прочий декор для дома
  • 0

#53302
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ярославна, а как относитесь к операции по восстановлению зрения? мне Мун давно говорит, приходи, все сделаем быстро...а я что-то до сих пор не соберусь...


Так у меня после ЛАСИКа и вылез кератоконус, вот теперь и мучаюсь с жесткими линзами.
  • 0

#53303
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

девочки, кто был в тайланде. что можно оттуда себе в подарок заказать? мне бы что-нить для дома, типа, покрывала на кровать.. есть там такие вещи?

мне кажется, такого добра там полно...везут еще кошельки, сумки из крокодилов...
подруга привезла мне кошелек из змеиной кожи...
  • 0

#53304
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений


Ярославна, а как относитесь к операции по восстановлению зрения? мне Мун давно говорит, приходи, все сделаем быстро...а я что-то до сих пор не соберусь...


Так у меня после ЛАСИКа и вылез кератоконус, вот теперь и мучаюсь с жесткими линзами.

мдя...надо подумать..у меня еще катаракта и сетчатка залатанная...
  • 0

#53305
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

мне Мун давно говорит, приходи, все сделаем быстро...а я что-то до сих пор не соберусь...

мне Коновалов делал, года 4 назад-все супер, довльна по сей день :rotate:
  • 0

#53306
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений


мне Мун давно говорит, приходи, все сделаем быстро...а я что-то до сих пор не соберусь...

мне Коновалов делал, года 4 назад-все супер, довльна по сей день :rotate:

да, Кать, помню :D вот и я все думаю, очки достали
  • 0

#53307
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лерусик, и здесь тебя - С Днем рожденья! А давай махнем к олеандрам? Детей мужьям оставим и.......................
  • 0

#53308
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люда, а ты чего здесь сидишь. Деньку с годиком. Уже все готово?
  • 0

#53309
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
:rotate: Да нет, девочки, мы вовсе не о качестве водки переживаем. Мы ее, если она действительно с нашей свадьбы, хотим и дальше сохранить, раз уж уцелела за 8 лет. Хотя чему удивляться если мы с мужем не пьющие. Вот и интересно, на бутылке дата выработки стоит или... А на нашей свадьбе был ящик водки 20-25 летней выдержки, из запасов деда мужа. В таких пузатых 0,5л бутылках, как от Боржоми, с пожелтевшими этикетками. Кажись выдули в первую очередь...
  • 0

#53310
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, а ты чего здесь сидишь. Деньку с годиком. Уже все готово?

Привет, Веронь! Спасибо! Дык я не сижу, я лежу в постели около детишек своих, сторожу мясо на плите :rotate: Шарики надула уже. Щас пойду нац.костюм гладить имениннику :D завтра с утра гости будут.
  • 0

#53311
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лерусик, и здесь тебя - С Днем рожденья! А давай махнем к олеандрам? Детей мужьям оставим и.......................

спасибо! олеандры у меня в планах есть :rotate: муж пока не в курсе..
  • 0

#53312
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Людочка с именинником тебя!!! :rotate:
  • 0

#53313
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Лера с днем рождения!!! :rotate:
  • 0

#53314
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Утром сходила в Кимекс/Рахимжан и ничего не купила - не глянулось. Мучилась полдня, вечером поехала в Мегу, купила себе мокасины в Кларксе, сыночку игрухи в Городке и маме - шляпу :rotate: Эх, жизнь удалась! :D
  • 0

#53315
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

а мое любимое зеркало в Алмате - в китайском ресторане Принцесса, что по кирова (сейфуллина). там ты всегда стройная, высокая, подтянутая ;)

ой точно-точно. я тоже приметила, что любой у кого несколько лишних кг, могут там поднять себе настроение. :D тока вот я смотрелась в нем как швабра. похудела после родов + не маленькая ростом :rotate:
  • 0

#53316
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Доброй ночи! На повестке сегодня я смотрю были всяческие сны, переживания...у меня как у Туманы состояние, порой как накатит тревога, а про люстру я вообще молчу, постоянно проверяю качается или нет, короче пора нервишки подлечить видимо ;) после того как карма почиститься. И вообще депрессия нападает частенько, ничего не хочу, хочу лежать на диване, в тишине и покое...а еще и погода дурацкая, не люблю такую :D

а у нас ночь кошмаров..

А у нас тоже самое. Вчера после 12 заснула только и сегодня тоже самое и капризнаяяяя...жуть.

Девочки, посмотрите,к акая красота! http://www.liveinter.../post119429443/

вау!!! аж голова закружилась и дух захватывает! :D))

Точно. Наверное там и снимали, а потом уже графику делали.. :rotate:
  • 0

#53317
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Люда, сынка с годиком!!!!
Лера, а тебя с днюшкой!
Лялюшка, донька как?

У многих мужья в командировки ездят, а мой нет. А так хочется порой отправить на пару деньков его туда )))

Вчера были с подружкой в Вип-Каганате. Наелись до упада, я домой еды взяла. Цены так приятно удивили ))) Дети наскакались до одури.

Девочки, кто живет в районе Атакента! Что там вчера произошло? На Тимирязева от Чапаева до Байзакова с 13 до 15 было перекрыто движение. Пока я ждала в машине подружку, видела очень много дыма на месте общежитий. Кто-то говорил что взрыв произошел и пожар. Насчитала 8 машин скорой помощи. В новостях нигде не слышно про это. Опять замазывают.....
  • 0

#53318
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе!

Девочки, посмотрите,к акая красота! http://www.liveinter.../post119429443/

Обалдеть, какая красота! а я думала такого не бывает :rotate:

Ярославна, а как относитесь к операции по восстановлению зрения? мне Мун давно говорит, приходи, все сделаем быстро...а я что-то до сих пор не соберусь...

у меня знакомая делала коррекцию в клинике коновалова, в течение 3-х лет ходила постоянно, у нее зрение было вообще атас, но не помню какое, короче лупы носила, но через три года даже линзы не стала носить.... но там какие-то жесткие ограниения были, типа телек не смотреть, за компом не сидеть, тяжелое не носить...
  • 0

#53319
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
С добрым утром всех!

Про сны - мне вчера всю ночь снилось, что я по магазинам шатаюсь детским... с сестренкой...

Девочки, кто живет в районе Атакента! Что там вчера произошло? На Тимирязева от Чапаева до Байзакова с 13 до 15 было перекрыто движение. Пока я ждала в машине подружку, видела очень много дыма на месте общежитий. Кто-то говорил что взрыв произошел и пожар. Насчитала 8 машин скорой помощи. В новостях нигде не слышно про это. Опять замазывают.....


Подруга тоже там пожар видела, в районе общаг...
  • 0

#53320
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Liandra от вашего сна расхохоталась на работе в голос ;)

а мне недавно приснилось что я вижу как падает дом коттеджный :D он был какой-то не прочный, даже не понятно из чего, и я думаю что у меня там доча с няней, начинаю их искать, а оказывается они были в другом доме из камня что ли, вообщем прочном и достаточно красивом, больше похожем на зАмок.

А еще часто снится вода и я плаваю, и змеи, но это мой талисман, бывают такие сны, что я по ним прям хожу, а они подо мной кишат, но меня не трогают :rotate:

Всем доброго!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.