Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#53261
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
редко щас сюды захожу, ибо вся в трудах :dandy:

но раз зашла, пожалуюсь на 2 вещи
1. тоже снится всякий экшн очень активно, просто какие то сумасшедшие гонки постоянно всю ночь. очень яркие сны, но ни черта не помню утром
2. вчера постирала белье с памперсом ;) грешу сначала на себя (в голове мультизадачный режим, простые вещи типа "бросить пам в мусорку, а не в стиралку" могут игнорироваться мозгом). или же на сына, тк он помогает, и относит то пеленку в машинку, то памы в мусорку. вощем, вместо того, чтобы активно работать, пока дети ОДНОВРЕМЕННО спят, я 40 минут вымывала под проточной водой гель с каждой вещи... ррр....

нее, еще третий пункт есть
3. Ленка, когда ты вернешься уже на вторую родину, а? ... тут с тобой общаться нету сил, а так хоть по телефону или в гости бы пришла, дочуру нюхить :rotate:
  • 0

#53262
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Я болдею над современными песнями.."вот сейчас Влад топалов надрывается "Цунами между нами мы тонем в океане..."
Вдруг родилась рифма:
Современные частушки,
Обалдел бы точно Пушкин,
Ну а Лермонтов сегодня
реп наверное б исполнил...
  • 0

#53263
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

думаю я возьму 1 место

я во сне Метью МакКонахи ( можете посмотреть в нете кто это) левую ногу ЦЕЛОВАЛА ;)
когда закончила, он мне правую подал, меня это страшно обидело ;)


ужас... нет объяснения этому сну :rotate:

:dandy: :cry: :-) согнулась от смеха
ну я тоже не отстала от коллектива, снится постоянно что спешу куда-то, преодолеваю всяческие препятствия, страшно мне - жуть, в итоге не успеваю и просыпаюсь...
ну хоть сплю... а то до этого старческая бессонница была всю ночь часов до 5 утра.
  • 0

#53264
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Вспомнила, мне вчера писнился ужасный сон - я дочь оставила на минутку в компании своих однокурсников, прихожу, а ее нет, и я ее по городу искала...ужас
  • 0

#53265
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а мне не до снов. но активно снились перед отъездом...

Лиандра, жжешь!

Анжи, ты права, жизнь тут продолжается ;)
  • 0

#53266
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

думаю я возьму 1 место
я во сне Метью МакКонахи ( можете посмотреть в нете кто это) левую ногу ЦЕЛОВАЛА :-)
когда закончила, он мне правую подал, меня это страшно обидело ;)

:rotate: :dandy: :cry: . Согласна - первое место! А мне самолеты снятся! Я очень люблю летать на самолетах, вернее предчувствие нового места. А мы к Ширяевой ходили, расстроила - у младшего тоже склонность к поперечному плоскотопию ( у старшей оно очень выраженное). По походу сдала ОАК - гемоглабин 96 ;) , каждый день натираю ему яблочко, даю курагу, мясо ест. Трясешься, трясешься над ними...
  • 0

#53267
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
почитала и размышляю ;) http://comment-resp....showtopic/1148/
  • 0

#53268
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

почитала и размышляю ;) http://comment-resp....showtopic/1148/


Я тоже размышляю. Куды б свалить
  • 0

#53269
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
в Голландию по ходу
  • 0

#53270
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
с одной стороны вообще удивительно как он это признал а с другой стороны - капец позор! У власти у нас дети стоят оказалось
  • 0

#53271
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а туалеты мужские практически не закрытые, тока в энном месте проходит сплошной заслон, а так ноги и голова видны ;)

э-ээ...а ты чего в мужском туалете делала? :rotate: (муж наверное поделился?)
  • 0

#53272
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ПМС очередной.. вот и все.. побазарят и забудут. вон с коррупцией же боролись. и что? наверное, искоренили уже ;)

везде хорошо, где нас нет.. вон у мужа коллега из дании. так там законы какие.. он получил в наследство от деда дом недалеко от копенгагена. но чтобы вступить в наследство, он по закону страны должен выкупить этот дом по рыночной стоимости у других прямых наследников. в данном случае - собственной матери и дяди. после того как выкупит (а это немалые деньги), заплатить налог - где-то 40 или 50% от стоимости дома.. ну а после этого - можно жить в домике в деревне долго и счастливо :rotate:
  • 0

#53273
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
счастливые, девочки- сны видите, кино бесплатное, считай :rotate:
а тут бухнешься в кровать час ночи, мертвым сном отрубишься- и, кажется, тут же подъем в 6-45
никаких сновидений... разве что опять работа во сне приснится
а у меня муж от командировки в дальнее зарубежье отказывался пару лет назад, не хотел меня одну с дочей оставлять ;)
  • 0

#53274
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а мне часто сниться что я учавствую в каких то событиях, типо сражения в жанре фентези и всегда побеждаю, а еще летаю во сне постоянно;)
  • 0

#53275
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Наташ, погугли, на одном питерском или украинском сайте была подробно расписана техника дренажного массажа. Сама щас не найду, не за компом.
  • 0

#53276
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем привет! весело у вас тут :rotate:
Лиандра, наверное, сам Фрейд был бы в тупике ;)

а мне кошмары почти не снятся уже, но все равно всегда сны навороченные...лет до 20 че попало со мной творилось, а сейчас только душит кто-то иногда, но я уже даже привыкла почти :D вот кто мне объяснит, что это? сплю не на спине, щитовидка в норме...

Лялюшка, как доча сейчас?
  • 0

#53277
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
девочки, кто знает, где он-лайн билеты можно посмотреть? тетя просит найти билеты в Калининград Аэрофлотом.
  • 0

#53278
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
может комнату проветривать перед сном?
у меня вообще уже с первой Б со сном проблемы.. сначала из-за Б толком не спала, потом из-за кормления.. теперь вторая Б плюс дочка во сне вертится, то одеяло надо поправить, то ее покачать.. постоянно просыпаюсь - такое ощущение, что не сплю, а дремлю просто
  • 0

#53279
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а у меня муж от командировки в дальнее зарубежье отказывался пару лет назад, не хотел меня одну с дочей оставлять

ой, мамочки, мой тоже так 4 года делал, у нас то один ре маленький, то двое, а теперь мама моя рядом и я молюсь как бы он не вздумал опять совершить такую глупость. Думаю, ему надо от нас отдохнуть, соскучиться.. :rotate:
  • 0

#53280
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Анжи, мама к вам переехала? классно тебе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.