Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#53281
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Вот скажите, почему в большинстве "тряпичных" магазинах такие паршивые зеркала. Я прекрасно понимаю, во что превратилась сейчас моя фигура, но руки и ноги от этого ведь короче не стали. Но глядя в зеркало в примерочной, я вижу перед собой маленькую толстую коротконогую и короткрукую женщину, и тут же возникает желание все бросить и и уйти из магазина. Вот и сегодня "с горя" съела три шарика баскин-робинса.

Мне тут недавно тоже "страшный" сон приснился. Мама ко мне в гости приехала и сказала, что у меня дома много ненужных вещей и от них надо избавляться и чем быстрее, тем лучше. Вот на днях избавились от старого телевизора и кучи журналов.
  • 0

#53282
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

э-ээ...а ты чего в мужском туалете делала? :rotate: (муж наверное поделился?)

дык они там прям на улице стоят, вдоль каналов :D

Яра, где ты такие зеркала нашла? у меня всегда картина другая в зеркале
  • 0

#53283
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
менджмент плохой, значит,в магазине.. а мое любимое зеркало в Алмате - в китайском ресторане Принцесса, что по кирова (сейфуллина). там ты всегда стройная, высокая, подтянутая :rotate:
  • 0

#53284
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


э-ээ...а ты чего в мужском туалете делала? :rotate: (муж наверное поделился?)

дык они там прям на улице стоят, вдоль каналов :D

Яра, где ты такие зеркала нашла? у меня всегда картина другая в зеркале


Лена, в Спутнике, а еще в Меге в паре тройке отделов, на такое напарывалась. Еще и освещение у них дурацкое. нет чтобы завлекать покупателя. они наоборот отталкивают от себя.
Ты там уже нашла кулинарию возле дома? ;)
  • 0

#53285
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ты там уже нашла кулинарию возле дома? :D

я тут все больше пока врачей изучаю. к великому сожалению моему. вот щас Темку вырвало, скорее всего мои антибиотики дают знать о себе :rotate:
  • 0

#53286
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А мне частенько снится, что у меня полный рот жвачки. Прям жевать невозможно....и выплюнуть тоже. То пытаюсь половинку оторвать и выкинуть, не получается. Это к тому, что мне рот пора закрыть?

На моем пути тоже встречаются такие же зеркала, как у Ярославны. Это ведь зеркала же, да?

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 26.01.2010, 23:54:06

  • 0

#53287
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

менджмент плохой, значит,в магазине.. а мое любимое зеркало в Алмате - в китайском ресторане Принцесса, что по кирова (сейфуллина). там ты всегда стройная, высокая, подтянутая :rotate:


Я как раз сегодня проезжала мимо этого перекрестка и удивилась, там ведь вроде как двухэтажное желтое здание стояло. типа садика и какой-то канал сидел. А сегодня смотрю уже построили на его месте что-то большое.
  • 0

#53288
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
кажется, Вы, Ярославна, говорите о другом здании.. это было 2этажное желтое здание - офис 31 канала.. но очн давно. потом там газета сидела, рекламный отдел.. а что там щас не знаю.. а китайка по амангельды-кирова, если точнее
  • 0

#53289
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Лен, может, все-таки не антибиотики? всё-таки смена города...
не переживай! :rotate:
  • 0

#53290
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

а китайка по амангельды-кирова, если точнее

если уж совсем точно, то кирова-мауленова :rotate:
  • 0

#53291
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Кто скажет у водки есть срок годности? Что за дата стоит на бутылке: изготовления или годности понять не можем с мужем. Откопали бутылку казахстанской водки, уверенные что она с нашей свадьбы. А терь сомнения одолели...
  • 0

#53292
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

кажется, Вы, Ярославна, говорите о другом здании.. это было 2этажное желтое здание - офис 31 канала.. но очн давно. потом там газета сидела, рекламный отдел.. а что там щас не знаю.. а китайка по амангельды-кирова, если точнее


От незнания я решила, что ресторанчик тоже на этом перекрестке, пониже этого желтого, двухэтажного, по Сейфулина. Теперь буду знать и думаю в просак не попаду, если вдруг меня туда, в ресторанчик, пригласят.
  • 0

#53293
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ой, точно - мауленова :rotate:
Ярославна, не перепутаете. над входом в ресторан - большой такой павлин стоит. ночью он светится красиво..

нашла Хании. они переезжают, видимо.. поэтому не заходит
  • 0

#53294
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Кто скажет у водки есть срок годности? Что за дата стоит на бутылке: изготовления или годности понять не можем с мужем. Откопали бутылку казахстанской водки, уверенные что она с нашей свадьбы. А терь сомнения одолели...


Люда, это еще не срок. Мы, когда свою дачу готовили к продаже в 2005 году. то откопали, в прямом смысле, в погребе, бутылку водки еще с тех времен, когда нам за бутылку, на дачу воду поливалки привозили. Это ей лет 15, а может и поболе было. Хотели ее выбросить, но сосед ее у нас отобрал и тут же приговорил. И ничего ему не случилось.
  • 0

#53295
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

ой, точно - мауленова :rotate:
Ярославна, не перепутаете. над входом в ресторан - большой такой павлин стоит. ночью он светится красиво..


Ну если большой и светится, тогда не перепутаю. :D
Эх линзы пора уже менять.
  • 0

#53296
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Кто скажет у водки есть срок годности? Что за дата стоит на бутылке: изготовления или годности понять не можем с мужем. Откопали бутылку казахстанской водки, уверенные что она с нашей свадьбы. А терь сомнения одолели...

У моей сестры на свадьбе была водка 20 летней давности. Вот выдержка - практически VSOP. :rotate:
  • 0

#53297
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Ну если большой и светится, тогда не перепутаю. :D
Эх линзы пора уже менять.


ну что Вы надо мной смеетесь.. :D


о спиртных напитках.. после нашей свадьбы, приехали в гости к бабушке мужа.. она из сундука достала кконьяк, который припасла еще со свадьбы свекров!! На тот момент бутылочке было больше 30ти лет :rotate: муж быстро приговорил ее. и ничво ;)

Сообщение отредактировал Uspa: 27.01.2010, 00:20:38

  • 0

#53298
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений



Ну если большой и светится, тогда не перепутаю. :D
Эх линзы пора уже менять.


ну что Вы надо мной смеетесь.. :rotate:


Не, я не смеюсь, просто мне с моим зрением помогают именно такие ориентиры. мне будет легче найти павлина, чем табличку с названием улицы.

А линзы мне действительно пора менять, а то уже чтобы прочесть порой лупу приходится включать.
  • 0

#53299
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, кто был в тайланде. что можно оттуда себе в подарок заказать? мне бы что-нить для дома, типа, покрывала на кровать.. есть там такие вещи?
  • 0

#53300
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ярославна, а как относитесь к операции по восстановлению зрения? мне Мун давно говорит, приходи, все сделаем быстро...а я что-то до сих пор не соберусь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.