Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#53241
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, про этот квадрат Пифагора я уже давно знаю. Но, мне все-таки кажется, что ему не совсем можно доверять... Во-первых, не все сходится, а во-вторых, мне кажется, что для людей с 2000г.р. эти цифры уже должны измениться. А то вводишь данные с датой рождения без девяток, и получается, что человек без интеллекта что ли??? Или если что-то не так, то объясни мне, плиз! :rotate:

п.с. последние 3 страницы не открываются ;) пишет, что "too many connections". у всех так?!

Жаным, не совсем понятно, что значит не все сходится.. Это же изначальные данные, а не то что есть сейчас :dandy: А насчет второго, сейчас действительно другие дети рождаются, но кто знает как нужно толковать отсутсвие цифры "9", я например не знаю..
  • 0

#53242
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Да 2012 грядет неумолимо))))

правда? :rotate: и че, бояться нада?


Конечно правда, пару лет и 2012 :dandy: Кому как хочется, тут я тебе не советчик ;)
  • 0

#53243
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мне всю неделю какие то страшно-дурацкие сны снятся. Когда уже с меня вся дурь выйдет???

Свет, расслабься, это у многих сейчас, особенно у кого энергетика высокая, видимо ты у нас девушка чувствительная, вот и "колбасит". Читай молитвы перед сном и настраивайся на позитив.
  • 0

#53244
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Девочки SOS, до этого я писала что у меня зрение, так вот я съездила в клинику Коновалова, там мне написали кесарево. Сказали уже поздно укреплять сетчатку. Скажите кесарить будут раньше предполагаемого срока или в срок???
  • 0

#53245
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Девочки, посмотрите,к акая красота! http://www.liveinter.../post119429443/
  • 0

#53246
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

девочки, подскажите, может кто видел в продаже.. нужны бортики в манеж детский. из мягкого паролона.. а то дочу приучаю спать отдельно, а она во сне часто крутится, ножки застревают между прутьями, она просыпается, нервничает.. ;)

Айнура, с удовольствием отдам тебе такие бортики, позвони мне, заберешь у мамы моей около ЦУМа, пойдет? тока они толстые такие, конкретные :cry:

Девочки, а у мну муж в Голландию командировку намечает, что оттуда можно привезти? чего у нас нет

корову, такую белую с черными пятнами, толчстую, красивую :rotate:
вспомнила к в Амстере была, там совершенно особенная атмосфера...а что удивило...а туалеты мужские практически не закрытые, тока в энном месте проходит сплошной заслон, а так ноги и голова видны :dandy:
  • 0

#53247
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, посмотрите,к акая красота! http://www.liveinter.../post119429443/

вау!!! аж голова закружилась и дух захватывает! ;)))
  • 0

#53248
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, посмотрите,к акая красота! http://www.liveinter.../post119429443/

Красиво;)

Сегодня по ТВ услышала фразу, дословно не передам, но смысл общий такой: Человек верит всей душой во что угодно, в Бога, черта и так мало верит в самого Человека. Зацепила фраза))

п.с. Караганда действует на меня ))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 26.01.2010, 19:01:24

  • 0

#53249
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девочки, спасибо всем за пожелания нашей семье, хочу чтобы все сбылось, пусть все у нас будет хорошо :rotate:

понемногу осваиваемся, уже узнала где Мазекеа находится ;) планируем пойти в Думан-океанариум, короче, потихоньку адаптируемся.

Лен, до сих пор рассматриваю фотки, сердце замирает от такой красоты
  • 0

#53250
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки SOS, до этого я писала что у меня зрение, так вот я съездила в клинику Коновалова, там мне написали кесарево. Сказали уже поздно укреплять сетчатку. Скажите кесарить будут раньше предполагаемого срока или в срок???

будут раньше на неделю где то, чем ПДР
  • 0

#53251
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

понемногу осваиваемся, уже узнала где Мазекеа находится

в общем я так понимаю темп. уже почти не мешает жить дальше?;)))
  • 0

#53252
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Девочки SOS, до этого я писала что у меня зрение, так вот я съездила в клинику Коновалова, там мне написали кесарево. Сказали уже поздно укреплять сетчатку. Скажите кесарить будут раньше предполагаемого срока или в срок???


Привет, без паники!!!Ту очень много девочек, которые рожали кесарево, ничего страшного... Да, насколько я знаю, рожают за одну-две недели до предполагаемых родов. Не переживай, сейчас еще кто-нибудь напишет, кто рожал кесарево.
  • 0

#53253
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девочки, кто-нить может подсказать координаты мед.работника, который владеет искусством дренажного массажа... Очень надо...
Сама овладеть им никак не могу

Lubluchka, кажется sn говорила, что приглашала делать на дом кого-то

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 26.01.2010, 19:27:25

  • 0

#53254
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Мне всю неделю какие то страшно-дурацкие сны снятся. Когда уже с меня вся дурь выйдет??? Вчера я вообще во сне летала ;) Я знаю, что когда летаешь во сне растешь, но простите, кудаж еще больше? В ширь? :rotate:

Странно, но со мной творится тоже самое. Муж жалуется на дурацкие сны. Подруга пугает, что без конца покойники снятся и маме тоже снятся покойники. Мож на погоду?
  • 0

#53255
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Лена, спасибо большое! Мы нашли бортики. уверена, ваши тоже хороши ;)
  • 0

#53256
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
только что с сестренкой обсуждала свой сон...захожу сюда и тут обсуждения идут

думаю я возьму 1 место

я во сне Метью МакКонахи ( можете посмотреть в нете кто это) левую ногу ЦЕЛОВАЛА :dandy:
когда закончила, он мне правую подал, меня это страшно обидело ;)


ужас... нет объяснения этому сну :rotate:
  • 0

#53257
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

п.с. Караганда действует на меня ))

ты сейчас там?передавай родине моей привет)))
Айнура,ты будешь пеленальный комод покупать?
  • 0

#53258
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Данель, ну ты меня убила ;)

Алия, неа, не буду. у нас есть манежик с пеленальным столиком, до 6ти месяцев в самый раз..
  • 0

#53259
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
слушаем радио "Зайцев нет" прикольная песенка звучала, фразы мз мультика "Простоквашино"
  • 0

#53260
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Мне всю неделю какие то страшно-дурацкие сны снятся. Когда уже с меня вся дурь выйдет??? Вчера я вообще во сне летала ;) Я знаю, что когда летаешь во сне растешь, но простите, кудаж еще больше? В ширь? :dandy:

Странно, но со мной творится тоже самое. Муж жалуется на дурацкие сны. Подруга пугает, что без конца покойники снятся и маме тоже снятся покойники. Мож на погоду?

:rotate: О чем я и написала выше, это у многих сейчас. Это не на погоду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.