Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#53201
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

аха, может, от расстройства запросто, от недостатка внимания, у моих тоже нет-нет проявляется, резко вдруг поднимется и так же резко спадет, как будто и не было. Вот сегодня ночью доча температурила, при этом сама себя нормально чувствовала, муж таскал ее на руках она даже балдела.


хм... а не от расстройства, а от перевозбуждения может? а то у нас в пятницу был каток вечером, в субботу ходили в гости, там были двоюродного брата детки, в воскресенье Бабилон днем, вечером гости опять же с детками... видимо он у меня просто не выдержал морально такого обилия событий :rolleyes:

Девочки, а у мну муж в Голландию командировку намечает, что оттуда можно привезти? чего у нас нет


У меня бы муж пол жизни отдал за командировку в Голландию :D
  • 0

#53202
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Лялюшка, не переживай, надо значит надо!!
  • 0

#53203
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

хм... а не от расстройства, а от перевозбуждения может? а то у нас в пятницу был каток вечером, в субботу ходили в гости, там были двоюродного брата детки, в воскресенье Бабилон днем, вечером гости опять же с детками... видимо он у меня просто не выдержал морально такого обилия событий

конечно может. раз прошло и сейчас все нормально то и не стоит расстраиваться.

а что там такого интересного??? в Голландии?
  • 0

#53204
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

хм... а не от расстройства, а от перевозбуждения может?

может, это с ЦНС связано. Не даром говорят - все болезни от нервов)))
  • 0

#53205
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
девочки, а эуофилин кто-нить давал?Нам еще и фенистил зачем-то назначили
  • 0

#53206
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

девочки, а эуофилин кто-нить давал?Нам еще и фенистил зачем-то назначили


Фенистил же от аллергии вроде?
  • 0

#53207
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

а что там такого интересного??? в Голландии?


Там же можно курить траву :rolleyes: и на улицу красных фонарей он жуть как хочет посмотреть... (мне иногда кажется, что ему все еще 16 :D )... у мужа самый любимый прикол: "Купите мне билет туда, а обратно сами департируют!"
  • 0

#53208
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

У меня бы муж пол жизни отдал за командировку в Голландию :rolleyes:

мой муж туда в воскресенье летит :D
  • 0

#53209
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

девочки, :rolleyes: у нас была врач, говорит, что сильно много мокроты, доча вся хрипит... поругала меня за то,что я не стала давать антибиотик, прописала другое лекарство, которое леuче давать, флемоксин или сумамед...сижу и чуть не плачу, хотела только растительными лекарствами ее лечить, а тут такое дело... сказала давайте обязательно антибиотики, чтобы не допустить пневмонию... чуть не плачу...

ЛЯЛюшка, мы тоже неделю как болеем, все началось сильного кашля, потом была темпа 2 дня, сбивали обтиранием. На 4-ый день врач поставил диагноз острый бронхит. К тому времени температура больше не поднималась, но стала отходить мокрота. Доча прям кашляла до рвоты, потом слизь отходила комками. Врач сказала, что можно попытаться вылечить без антибиотиков. Почитала ваше сообщение и задумалась. А как сильно у вас отходит мокрота?
  • 0

#53210
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
всем привет!
опять вот я появилась после долгого молчания. депресняк какой-то нашел...
  • 0

#53211
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


девочки, :rolleyes: у нас была врач, говорит, что сильно много мокроты, доча вся хрипит... поругала меня за то,что я не стала давать антибиотик, прописала другое лекарство, которое леuче давать, флемоксин или сумамед...сижу и чуть не плачу, хотела только растительными лекарствами ее лечить, а тут такое дело... сказала давайте обязательно антибиотики, чтобы не допустить пневмонию... чуть не плачу...

ЛЯЛюшка, мы тоже неделю как болеем, все началось сильного кашля, потом была темпа 2 дня, сбивали обтиранием. На 4-ый день врач поставил диагноз острый бронхит. К тому времени температура больше не поднималась, но стала отходить мокрота. Доча прям кашляла до рвоты, потом слизь отходила комками. Врач сказала, что можно попытаться вылечить без антибиотиков. Почитала ваше сообщение и задумалась. А как сильно у вас отходит мокрота?


нам врач сказала, типо вирусная инфекция, которая дает осложнения, про бронхит и не заикнулась...Почему они не слышат вопросов???Или я задавать их не умею? Говорит, пока легкие чистые, хрипы из-за мокроты. и добавила напоследок, надеюсь пневмонии избежим... У нас сегодня 4 день как заболела, температура была первые 2 дня, первый день 37, 6, не сбивала, второй когда поднималась до 38, сбила один раз... вчера температуры не было как таковой, поднялась один раз до 37, 1. сегодня температры нет, мокроту она отхаркать не может, сказали делать массаж и потом ложкой выывать рвотный рефлекс, чтобы все вырвала
  • 0

#53212
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Наташ, выздоравливайте!
  • 0

#53213
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Всем привет! Маля, а на брэйк вы ходите?

на брейк не ходим и не искала я пока где он есть. Сейчас нам надо в школу подготовительную начать ходить или воскресную, а вот насчет брейка сына хочет, но вот нет возможности водить его на неделе, если только на выхи
  • 0

#53214
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
девченки, у меня какая-то фигня происходит... понервничала на работе (вернее очень сильно сорвалась) - молоко пошло.... сыну уже почти 2 года, а молоко от переживаний уже раз в пятый идет... чуствую себя дойной коровой :rolleyes: можт мне им торговать начать...
  • 0

#53215
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Буря в пустыне, кормишь еще?
  • 0

#53216
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Анжелика, Катя, какие у вас мужья деловые, по Голландиям едиют :rolleyes:
  • 0

#53217
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки. чем можно устранить запах с кожаной куртки? выветривание не помогает?
  • 0

#53218
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем приветище!!!

Лен, с переездом тебя! пусть у вас все получится!

А насчет другого, есть такое понятие "биоэнергетика", когда мы учились в школе, мама с собрания принесла табличку (сейчас уже компьютер сам счтитает http://frei.hobby.ru/na/index.shtml ) и там было расписано, что заложенно..Ну вот как то так все и пошло :-)

Лена, про этот квадрат Пифагора я уже давно знаю. Но, мне все-таки кажется, что ему не совсем можно доверять... Во-первых, не все сходится, а во-вторых, мне кажется, что для людей с 2000г.р. эти цифры уже должны измениться. А то вводишь данные с датой рождения без девяток, и получается, что человек без интеллекта что ли??? Или если что-то не так, то объясни мне, плиз! :(

п.с. последние 3 страницы не открываются :D пишет, что "too many connections". у всех так?!
  • 0

#53219
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелика, Катя, какие у вас мужья деловые, по Голландиям едиют

айтпа, сразу же встал вопрос моих передвижений по делам и отсутствие у мну машины!! я его довожу но сама точно знаю что за руль пока не стремлюсь..
  • 0

#53220
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Анжи, закажи ему башмаки деревяные :( я оттуда так ничво и не привезла ни себе, ни родным.. кроме футболок с прикольными надписями. Типа, наприсован лист конопли и рядом портрет Дж Буша. подпись под листом - гуд буш, под портретом - бяд Буш :-)
особо примечательного ничво не нашла, если честно.. что травку курят - да, есть кафешки мимо которых проходишь и такой запах стоит - самой курить не надо, уже кайф можно поймать :-) а на улице красных фонарей такие экземпляры встречаются.. мы видели в одном окошке бабулю лет 60ти, вся в морщинах, целлюлит жуткий, но зато в неглиже, шелковых чулочках ждала клиентов :D если красивая девушка, то скорее всего из стран бывшего союза..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.