Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#5281
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
упс!!! все ушла туда!
спасибо!!!

#5282
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
мы вожжи покупали бебикомфортовские во второй аптеке на Фурманова-Гоголя
  • 0

#5283
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки,кто знает где можно купить возжи для малыша, подругин сынок ходить учится, мы к ним в гости идем и она попросила их в качестве подарка. В Жу-же , Мазекеа и и филиале центр. аптеки на Ауэзова их нет.
уж и не знаю где ещё искать


Мы брали во 2 аптеке, попробуйте на Фурманова узнать.
Посмотрите на сайте Городка
  • 0

#5284
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Привет всем мамочкам!!!
у меня к вам большой вопрос!!!
где можно купить хорошую коляску? А на барахолке можно? Или там полная туфта?
Я нашла в гор. аптеке high trek как раз для наших дорог, только придется покупать и люльку тоже, дорого конечно, но мы живем за городом. Пыталась заказать по интернету, но что-то трудно мне на немецком яз. Да и коляски там простые... но цены просто супер, наши накручивают... :-)
заранее спасибо!!!


Если вы живете за городом покупайте Тако, у нее большие колеса, и эта коляска идет с люлькой-переноской, дождивиком, зима-лето, трасформируется легко. В общем для малыша лучше не придумаешь, очень мяггая, колеса можно подкачивать. Мы именно такую покупали, но блин в лифт она не входит. Мы покупали в Адеме в прошлом году за 45 000.
  • 0

#5285
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
у меня дитё,толи от жары,толи еще от чего,есть ничего не хочет,пить-пьет,а есть - фигушки
  • 0

#5286
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
спасибо девочки, вечером съездим во вторую :-)
  • 0

#5287
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

спасибо девочки, вечером съездим во вторую :-)


может лучше позвонить? 273-07-07
  • 0

#5288
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


спасибо девочки, вечером съездим во вторую :-)


может лучше позвонить? 273-07-07


спасибо за номер, позвонила, и там тоже нет :)
  • 0

#5289
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Моя коза не ест ничего. Висит на мне. Мож хватает?...
Ездила на работу сегодня. Блин, так охота работать!!! Меня зовут, так как много новеньких, а толку от них мало. Так что собралась я осенью работАть.
  • 0

#5290
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

у меня дитё,толи от жары,толи еще от чего,есть ничего не хочет,пить-пьет,а есть - фигушки

Может попробовать холодные супчики?
  • 0

#5291
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

У всех деток это по-разному проявлется, у кого-то дети вообще перестают к другим идти, у кого-то такое черз раз, у кого-то долго длится этот период, у кого-то совсем не долго, что родители даже не замечают ничего необычного в поведении.
Так что может просто у твоей дочи появляется своя аура?

Не знаю даже, я читала тему Эти Чудесные Недели, то у нас как раз идет 19 неделя, для которой свойственно такое поведение.
Надеюсь что это быстро пройдет, инчае как мы с ней поедем отдыхать ?:-) Она там изведется просто от незнакомых мест.

Сообщение отредактировал Mean: 29.05.2008, 20:01:00

  • 0

#5292
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Сегодня с утра убралась дома, хотели пригласить гостей, две семьи с детьми :) Оказалось что дома нет денег даже на хлеб :-)
Мы с мужем едим что есть, нам то нормально, а вот перед гостями будет стыдно, решили отложить до лучших времен.

ЗЫ: я хотела просто посмотреть на Адемкину ровесницу, так получилось что мы с женой друга мужа родили в 1 день :D Только моя доча родилась утром, а их ночью. Когда ходили беременные даже не подозревали, что родим в один день ;)))
  • 0

#5293
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Хе-хе, мы с подружайкой вышли замуж с разницей в месяц, одновременно опузатились,работали в одной канторе, родили первых детей с разницей в 5 дней, а вторых с разницей в 5 месяцев ))).
У нас на работе настоящий беби-бум!!! Не поверите: 8 сотрудниц рожают в этом году!!!! После того, как я ушла в декрет, там где я сидела, на этом месте 2 девушки в разное время после меня опузатились ))))
  • 0

#5294
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

у меня дитё,толи от жары,толи еще от чего,есть ничего не хочет,пить-пьет,а есть - фигушки

У меня таже проблема, завтрак, обед мы еще осилили, а вот за ужином творожок съела и все.
Plum, а какие холодные супчики можно деткам сделать, нам 1 год и 10 м., от окрошки она отказалась, что еще придумать?
Зато мы сегодня с дочей, после удачного шоппинга в первой половине дня, в обеденной сон проспали до 17,55. Причем я спала тоже, что со мной бывает очень редко.
  • 0

#5295
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

У нас на работе настоящий беби-бум!!! Не поверите: 8 сотрудниц рожают в этом году!!!! После того, как я ушла в декрет, там где я сидела, на этом месте 2 девушки в разное время после меня опузатились ))))

да заразно очень :-)))
у нас тоже до кучи знакомых рожают, еле успеваем поздравлять :)
  • 0

#5296
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ийна, сделайте холодник! офигительный супчик! Я сегодня сделала, поужинали, сидим вот сытые и довольные ))))

Жена Шмеля, это кстати, не прикол, я когда пришла в одну контору работать, мне сказали, это кресло беременное, отсюда в декрет 5 сотрудниц ушло :-) и правда, через несколько месяцев забеременела и я.

Сообщение отредактировал Ванда: 29.05.2008, 21:04:16

  • 0

#5297
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ну точно мистика! Фен шуй настоящий!!!!
  • 0

#5298
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Ийна, сделайте холодник! офигительный супчик! Я сегодня сделала, поужинали, сидим вот сытые и довольные ))))

Жена Шмеля, это кстати, не прикол, я когда пришла в одну контору работать, мне сказали, это кресло беременное, отсюда в декрет 5 сотрудниц ушло :-) и правда, через несколько месяцев забеременела и я.


У моей мамы в лаборатории тоже такое креслице имеется, все кто хотят стать мамой садятся и потом как по маслу. Я пятая кто ушел в дектрет (мы с мамой в одном месте работаем). А вообще у нас 7 кто ушел в декрет, 5 уже родили и еще 2 ждут. Это еще не считаю мужчин у которых родились детки. То что сейчас беби-бум 100%.
  • 0

#5299
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
какое классное слово - опузатились:-)
  • 0

#5300
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Marmilashka, буквально недавно возжи видела в Детском мире и в универсаме, который на Фурманова/Жибек Жолы.

Недавно ездила на работу. Совсем не хочу работать, нисколечко.
Сказал бы мне кто-нить года два назад, что буду сидеть в декретном отпуске и не хотеть на работу, ни за что бы не поверила.

В нашем коллективе бэби бум тоже цветет, после меня уже трое родили, начальство сильно недовольно :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.