Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#51861
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Масино увлечение плескать в унитазе водичку, скоро доконает :-)
бежит , аж пятки сверкают в туалет, и с диким визгом практически туда ныряет, пока на ченить новое не переклинит не успокоется.. есть вариант не реагировать , тогда быстро остывает к таким увлечениям..(у телека кнопку нашла выкл.. первые пол часа я её пыталась вразумить, но ребёнка с дикими воплями радости бежала и смотря на меня тыркала кнопки, потом по часа я мужественно терпела переключайки включайки/выключайки, и Мася без моих зрительских симпатий остыла быстро) но с унитазом так поступить не могу :) какой бы чистый н,е был
  • 0

#51862
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

вы мне льстите :-) я очень странный и субъективно настроенный эксперт :eek:
хотя муж предлагает бросить рекламу и делать эксклюзивные туры в какую-нить заморскую тьмутаракань :-)

поддерживаю мужа :) По ЮГА - ты эксперт :) В хотелках смотрю расширяешь горизонты :D
  • 0

#51863
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, интересные шоппинг :-) это на сколько дней такой тур?

на 4 дня
  • 0

#51864
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, у итальянцев вся обувь узкая

а на заказ? Один мой знакомый шьет себе обувь в Италии - впечатляет надо сказать!
  • 0

#51865
со_сна

со_сна
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Масино увлечение плескать в унитазе водичку, скоро доконает :-)
бежит , аж пятки сверкают в туалет, и с диким визгом практически туда ныряет, пока на ченить новое не переклинит не успокоется.. есть вариант не реагировать , тогда быстро остывает к таким увлечениям..(у телека кнопку нашла выкл.. первые пол часа я её пыталась вразумить, но ребёнка с дикими воплями радости бежала и смотря на меня тыркала кнопки, потом по часа я мужественно терпела переключайки включайки/выключайки, и Мася без моих зрительских симпатий остыла быстро) но с унитазом так поступить не могу :) какой бы чистый н,е был


может попробовать заклепки на унитаз, и держать закрытым?
у Чикко были такие, в наборе "безопасность дома" кажется. У меня набор лежит, из него только закрывашка на шкафы понадобилась, поэтому если нужно - могу поделиться.
  • 0

#51866
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жибек, я столько ПОКА не зарабатываю!
  • 0

#51867
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

и снова я не одинока
прям с меня писано

я подозреваю, что нас - тыщи. просто не признаются жеж :-)

Масино увлечение плескать в унитазе водичку, скоро доконает :eek:
бежит , аж пятки сверкают в туалет, и с диким визгом практически туда ныряет, пока на ченить новое не переклинит не успокоется.. есть вариант не реагировать , тогда быстро остывает к таким увлечениям..(у телека кнопку нашла выкл.. первые пол часа я её пыталась вразумить, но ребёнка с дикими воплями радости бежала и смотря на меня тыркала кнопки, потом по часа я мужественно терпела переключайки включайки/выключайки, и Мася без моих зрительских симпатий остыла быстро) но с унитазом так поступить не могу :-) какой бы чистый н,е был

есть такие гибкие штуки-фиксаторы защитные, у меня на унитазе тоже была такая. во 2й аптеке продаются. два крепежа на даблскотче на крышку и на основание, и резиновый хлястик пристегивается, отстегивается. сами с трудом открывали.
купи и не парься


вы мне льстите :) я очень странный и субъективно настроенный эксперт :(
хотя муж предлагает бросить рекламу и делать эксклюзивные туры в какую-нить заморскую тьмутаракань

поддерживаю мужа :D По ЮГА - ты эксперт :) В хотелках смотрю расширяешь горизонты

вчера на ночь глядя страдали с мужем по Фиджи и Таити...
но я добрая, выложу и здесь эту красоту :)
Изображение

предварительные подсчеты говорят: перелет 2,5 штуки/чел. ночь в бунгало на воде - от 500 евров или 700 уе... :-) решили, что еще потерпим, а потом детей своих раскрутим нас туда отправить старые кости греть :D
  • 0

#51868
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
о! там на фотке в воде лицо какое-то
  • 0

#51869
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
дык это с проспехту рекламного, замануха, так скзать :-)
  • 0

#51870
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
все, поняла, когда открыла в полный рост :-)
  • 0

#51871
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, я столько ПОКА не зарабатываю!

лиха беда начало! Желаю, что ВСЕ! :-)
  • 0

#51872
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

дочуся тоже Аиша? :-)

Ага, старшая
ИренКакая красота! Я тоже туда хочу!!!!!!!!!!! Вот так стимул больше зарабатывать!
К слову о загадывании желаний. Прочитала пост ЛАски о том, что у нее все желания были нематериальны и стало стыдно... у меня ВСЕ желания были жутко меркантильными, только одно про детей - нет. Так я его и вытащила.
  • 0

#51873
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
предлагаю хотеть вместе :) я не жадная :-)

некоторые (это я про себя) вообще никаких желаний не писали и не вытаскивали :) но это не помешает нам их достичь!
  • 0

#51874
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ой, как хорошо, завтра в забег за заклепками унитазными

писииб
  • 0

#51875
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Прочитала пост ЛАски о том, что у нее все желания были нематериальны и стало стыдно...

дык эт не у Ласки было, а у Маши ее :)

Ирен, и тут? :-) приходится воторой день терпеть твои издевательства красотами :)
  • 0

#51876
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
терпи, дорогая :)
в астану уедешь, вообще террор тебе устрою :-) шоб побыстрее к теплу выбралась. там еще и Элька уже вернется и фотками будет дразнить.
и Наталья вот тож...

а про Ангкор то, Ангкор читала? какое космическое строение...
  • 0

#51877
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Iren, а вот Южную Америку вы не рассматриваете?
У меня для отдыха сейчас одно желание. Чтобы там были высокие горы, теплое море. мало людей и максимум не навязчивого комфорта. и еще чтобы еду готовить не надо было. :)

Все больше убеждаюсь, что мне очень нравиться сочетание имбиря и семги.
  • 0

#51878
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Тумана! блииин...возьми и нас с собой.... :) :-/

всем болеющим- поправляйтесь!!!

всем добрый!!!
  • 0

#51879
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Все больше убеждаюсь, что мне очень нравиться сочетание имбиря и семги.

А я как раз имбирь купила и не знаю как его использовать! Поделитесь, плиз!
  • 0

#51880
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Iren, а вот Южную Америку вы не рассматриваете?
У меня для отдыха сейчас одно желание. Чтобы там были высокие горы, теплое море. мало людей и максимум не навязчивого комфорта. и еще чтобы еду готовить не надо было. :)


уже и пока нет :dandy: детей не бросим жеж пока, маленькие. с ними в ЮА не ездят. сильно экстремально (и дорого), да и трансатлантик тут самому то перенести нелегко. помнится, я после прилета в США дня 3 приходила в себя и подстраивалась под время +12 часов к нашему. а ведь молодая еще тады была, здоровая вроде как...

хотя, и бразилия, и куба, и перу... много там интересного. у меня уже даже путеводители лежат наготове, скачала как раз перед 2й Б :-/

с детьми только на морЭ... а морЭ, чтобы недорого, красиво и со вкусной едой - это ЮВА, как ни крути :) в европе море дорого... а турция - не наш вариант.

еще хочу в Петру, там где в скале вырублен храм, оченно красиво, но Иорданию вместе с Египтом можно запланировать...

Изображение

или вот еще, но тут большая, уменьшать некада
http://img-fotki.yan...736_b7be29db_XL

Сообщение отредактировал Iren: 15.01.2010, 21:06:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.