Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#51781
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Вероника, а денег сколько? и когда?
  • 0

#51782
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Ну, Лен, воодушевленная твоей курткой, пойду шить себе тренч ))) Ато бедолага лежит раскроенный уже месяц, все гулянки да гулянки.....


Я кстати тоже хочу его. К весне надо пошить :)))
  • 0

#51783
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Жибек, ты уже посмотрела Хауса? :)
  • 0

#51784
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

У нас тоже начались эти проблемы с укладыванием :) До пол двеннадцатого вчера ее укладывала, а сегодня утром она как штык в 8.30 на ногах. Ну разве можно детям так мало спать))))))))))

Воть. И моя так же ляжет поздно, а встает раньше чем обычно :( Ну наверное это зубы у нас так действуют.
Ох, Джем, если бы она спала днем, а то ведь полчаса и фсё :)

Лена, ну ты просто молодец, себе куртку сшила, мужу тоже. Золото, а не жена :)

Из-за этой погоды даже на улицу идти не охота, потом только на коляске грязи больше, чем удовольствия от прогулки. :)
  • 0

#51785
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

даже кошку постараться надо не гладить во время беременности.

если у вас всегда в жизни присутствовала кошка, то вы уже на автомате переболели токсоплазмозом :) и возможно даже не заметили этого :-)

у нас всегда были коты, поэтому во время беременности я только гладила кошака, но даже обнимала его временами :)
  • 0

#51786
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, ты уже посмотрела Хауса? :)

нет еще, ни Хауса, ни Героев пока не смотрела :-)
  • 0

#51787
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Шапочки я видела только в крупных супермаркетах, муж говорит на барахолке можно найти, кто знает где продаются? на игрушечных рядах?

Мы брали на барахолке, на Болашаке. Только они по качеству не очень - то не сходятся и резинки быстро рвутся. У меня оставались невостребованные, если хотите - могу отдать. :-)

девочки чем закончилась серия где сумашедший придурок убийца повез ребенка и маман его на рыбалку с целью утопить ребенка?
чета на имена я слаба стала..
заразы, сериал сначала показывать стали

Будет Хэппи-энд! Я уже 6сезон досмотрела на Киви.кз. - скорость хорошая.
Егорамама - ну ничего себе красота! Все так аккуратно, получилась очень дорогая куртка.
  • 0

#51788
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
а то так хвалят последнюю серию, я прям дождаться вечера не могу :-)
  • 0

#51789
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


даже кошку постараться надо не гладить во время беременности.

если у вас всегда в жизни присутствовала кошка, то вы уже на автомате переболели токсоплазмозом :) и возможно даже не заметили этого :-)


вот именно. человек в нормальном состоянии болеет токсоплазмозом практически как простудой, ну сопельки потекли, еще какое-нить легкое недомогание, а вот именно на беременных, а точнее на плоде сказывается токсоплазмос ой-ой-ой как.
  • 0

#51790
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а то так хвалят последнюю серию, я прям дождаться вечера не могу :)

и не говори, читаешь-читаешь, а свои 5 копеек вставить не можешь :-)
  • 0

#51791
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Из-за этой погоды даже на улицу идти не охота, потом только на коляске грязи больше, чем удовольствия от прогулки. :-)

А у меня сыночек болеет - из носа льет, кашляет жутко. На улицу нельзя - так что я со спокойной совестью дома сижу - на улице так мерзкопакостно :) . Вот с этими зубами засада на всю жизнь - растут тяжело, потом болят... а зубы мудрости чего стоят :)

Сообщение отредактировал Марико: 15.01.2010, 16:09:14

  • 0

#51792
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, УЗИ не делают, желудок это полый орган, можно сделать рентген желудка, раньше в 12 делали точно, но он тоже не 100 информативен при некоторых диагнозах.

Люда, я не все прочитала и не знаю что тебе еще советовали, но оптимально и даже обязательно сделать ФГС (терпимая кстатии процедура хоть и неприятно конечно глотать енту гадость:-) ), УЗИ желудка не делается однозначно И еще пусь обязательно сдаст ПЦР на Хеликобактер, потому как это очень распространенная причина неладов с желудком, даже после одного курса лечения становится явно лучше. В Клинике ВЕК есть очень хорошая врач, она больше по печени - гепатолог, но и как гастроэнтеролог вроде тоже принимает - дотошная жутко. Визитку найду скину в личку потом :-)

Сейчас даже глотать не надо, в горло брызгают лидокаин, там все немеет, ложиться надо на левый бок и врач осторожно вводит зонд.
Мне делали в М/ц Алькор, так гастроэнтеролог для взрослых очень хороший, грамотный.

Спасибо, девочки за просвещение, я никогда не сталкивалась и не знала аничего этого.
Лерунь, жду контактов :)

я заболела :( пью антибиотики, утром выпила кефир через силу, он у меня через минуту обрятно попросился :eek:

Не болей, Асемчик, нам, мамам, не положено

Девчи, можно похвастаться?
Сшила мужу куртку :)
http://twitpic.com/xxh4s

Лена - монстр просто! шикарная куртка! а лейбл какой?

Лен, присоединяюсь к хвалебному хору, для меня это просто непостижимо, тк руки заточены под то, что тут нам Шмелиха выкладывает laugh.gif

это ты про черешенку? :D

:-) катаюсь!!!!

настроение - на букву "х", не подумайте что хорошее :D

С вами легче :)
  • 0

#51793
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Кста, тезрек кажись заработал. Ассортимент тот же, условия доставки поменялись, но меня это устраивает. Я уже сделала заказ.

Тумана, усть-каманская картошка вроде в наличии :-)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 15.01.2010, 16:22:02

  • 0

#51794
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

а лейбл какой?

от старой куртки "Игуаны" отодрали :-)
  • 0

#51795
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
че такое тезрек? :-)

Девочки, спасибо за комплименты. С вами, как сказала Люда, реально легче! :)
  • 0

#51796
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а лейбл какой?

от старой куртки "Игуаны" отодрали :)

:-) прикольно
  • 0

#51797
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

че такое тезрек? :)

Лена, это ни разу ни реклама :-)
интернет-магазин местного пошиба, не ахти какой, но овощи/фрукты заказать, бакалею и не скоропортящиеся продукты можно вполне. я вон мужу в очередной раз объем покупок на 25 кг облегчила. Сказала только хлеб, сыры и колбасные купить пока :)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 15.01.2010, 16:26:30

  • 0

#51798
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Мы брали на барахолке, на Болашаке. Только они по качеству не очень - то не сходятся и резинки быстро рвутся. У меня оставались невостребованные, если хотите - могу отдать. :-)

да не, спасибо :-) но я пока до кого-нибудь доберусь, мне легче съездить в магаз и купить там :( но все равно спасибо :D

да на барохолку все равно надо поехать.. все пути ведут к барахляндии :D


Из-за этой погоды даже на улицу идти не охота, потом только на коляске грязи больше, чем удовольствия от прогулки. :)

А у меня сыночек болеет - из носа льет, кашляет жутко. На улицу нельзя - так что я со спокойной совестью дома сижу - на улице так мерзкопакостно :eek: . Вот с этими зубами засада на всю жизнь - растут тяжело, потом болят... а зубы мудрости чего стоят :-)

в такую погоду всегда всякие вирусы кучами летают :) за что я такую слякоть не люблю... лучше уж зимой морозец должен быть, как полагается...
выздоравливайте!

а зубы, это вообще... песТня...
  • 0

#51799
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
а как туды зайти? :-))
  • 0

#51800
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а как туды зайти? :-))

http://www.tezrek.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.