Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#51061
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Карин, кондитерская называется Эклер и находится по Мендыкулова. если идти от тебя то по правой стороне, в жилом доме на 1 этаже, не доходя до обменника Банка :D там еще хлеб разный есть. и пара-тройка столиков, чтобы на ходу чаю выпить

Танюш, точной даты отъезда еще незнаю. но точно на следующей неделе. как Мариша?

Насть, Мадагаскар у нас в почете, еще Шрека любит не по-детски :)

Сообщение отредактировал Кристёна: 11.01.2010, 09:26:56

  • 0

#51062
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Есть еще отличная диета с кефиром. Рассчитана на 7 дней. Меню на день. Кефир не более 1,5 литра в день.
1-й день кефир+вареная говядина 400 гр.
2-й день кефир+вареная рыба 400 гр.
3-й день кефир+вареная курица 400 гр.
4-й день кефир+вареная картошка 400 гр.
5-й день кефир+свежие овощи (желательно есть больше свежих огурцов, но можно перец, помидор, морковь,
свеклу)
6-й день кефир+ свежие фрукты
7-й день только кефир и вода.
После можно устроить вообще один голодный день, но эт по желанию.



жестьь!! почти по кило мяса умять!!! в день!! полныйй жесть!!

5 день -отпад!! аццкий план похудания :) а если свежие заменить на соленые огуры помидоры, вабче улет!!


у мну сегодня яблоковый/чайный день ..

блог пока завести не получается, Мася с рук не слазиет
  • 0

#51063
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет!

блин, ваще нереально квартиру купить за 60 тыщ нормально, одно зачухонство!

вот-вот, я не знаю, почему у нас такие цены, и кто в состоянии купить такое зачухонство за такие деньги :) мы вот тоже ищем в бостандыкском, но хотим 3-шку, я еще губу раскатала на улучшенную :D но денег не намного больше чем у вас :kiss:

девушки кто квартиры смотрит скажите, а 3-х комнатные улучшенные почем есть?

смотря в каком районе вы ищите, в том же бостандыкском, напрмер, улучшенные от 80-90 тысяч и вверх, в Ауэзовском грамм подешевле, начиная с 75 и выше... Медеуский, Алмалинский я даже не смотрю, там вообще зашибенные цены...

Девочки, привет. Сходили седня на УЗИ в Сункар, куда Анжелика слала (дело было рано утром, никуда не смогла дозвониться, справочные у нас какие-то неинформативные).

сказали 4-5 нед, показали сердцебиение, папа наш растрогался)) ну я тож.

Джема! Терь с чистой совестью можно сказать - поздравляю! Береги себя, цени время, когда ты беремняшка, потому что не успеешь оглянуться, а 9 месяцев уже позади :kiss:

девочки вопрос дня! можно сказать погоды дня!!
какие есть противоголедные средства на сапоги??
я знаю только широкий пластырь прриелеевать к подошве, хватает на 2- 3 дня потом расквашивается, муж предлжил скобы прибить, я не согласная, потаму ка лишние дырки привет мокрые ноги!!
еще предложила приклеить наждачку на супер клей, но он говорит, забьется эта конструкция, еще скольже станет..

каие мысли есть на эту проблему?

в обувных мастерских можно попросить подошву приклеить не сколзящую, я раньше так делала, они там клеят типа резиновой штуки какой-то, на обуви не заметно, я даже на некоторые туфли клеила, которые скользили в офисе, заодно и на кублук сразу нестирающуюся и не скользящую набойку просила сделать

я расклеилась окончательно :D сопли не перестают, уже болит поллица, особенно, когда пытаюсь высморкаться, кажется, что вместе с соплямм и переносица с носом вылетят :D((
как мине плохаааа.... дома фиг отлежишься, на работе фиг отсидишься........ от насморка капаю галозолин, но нос вообще заложен, не открывается и все... я кушаю и задыхаюсь.... может у меня гайморит?...

девченки, не болейте, и пусть детки ваши не болеют!
  • 0

#51064
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Karina похоже на тройничный нерв, воспаление :)
  • 0

#51065
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девченки, кстати, забыла спросить, кто делал дни рождения детям в вип каганате, по сколько там выходит с чела? спиртное же не входит? нам надо вообще, чтобы не входило, муж хочет вообще без спиртного делать... хотя, я мало представляю, как это будет... но будет кумыс, шубат...
  • 0

#51066
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Karina похоже на тройничный нерв, воспаление :D

вот жесть :) а че делать-то? куда-то идти сейчас нет ни времени, ни денег лишних... может антибы попить? я ваще решила, что у меня меннигит :D только там еще темпа и рвоты, чего у меня, ттт, нет, но ТАК сильно у меня никогда не болело...
  • 0

#51067
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Karina сходите в ветку красота и здоровье, темка к какому врачу обратится.. както так., там по адресу пошлют..
  • 0

#51068
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
сенкую...
  • 0

#51069
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
у мня вчера вопрос Мася нарисовала..
дала ей журнал, а она там исключительно все лица закрасила :)
и папа заметил что если она что то дает то это прям в лицо пихает, преимущественно в глаза или рот..

такое было у кого нить?
мож она человека понимает только как лицо? без рук ног и тела..
  • 0

#51070
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

девченки, кстати, забыла спросить, кто делал дни рождения детям в вип каганате, по сколько там выходит с чела? спиртное же не входит? нам надо вообще, чтобы не входило, муж хочет вообще без спиртного делать... хотя, я мало представляю, как это будет... но будет кумыс, шубат...


Да копейки! не помню точно, но что-то около 1200. Спиртное можно совсем не приносить и не заказывать, никакой обязаловки нет.

Выздоравливай! К слову, у меня гайморит точно. :) вот жежь год начался, а?
  • 0

#51071
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
есть один малоприятный способ определения гайморита,
встаете прямо руки расправить, и очень резко наклоняетесь вперед , руками до пола цель , дотянуться
при гайморите, от такого упражнения, потемнеет в глазах , закружиться голова, и будет резкая боль в районе переносицы.

если всего этого не происходит , значит не гайморит
  • 0

#51072
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

что дейстивтельно хорошо помогает деткам от затяжного кашля? у нас такое первый раз...

рецепт от Ванги :)

почитала я отзывы об Аватаре, хочу сходить еще и Димаша с собой возьмем. как думаете, высидит? и где у нас есть 3D?

в Спутнике тоже вроде есть
  • 0

#51073
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Аня, а если у меня от такого способа диагностики спина резко хрустнет, это чего значит?
До садика добирались с истерикой, потому как папа на работу пошел. У Софьи сейчас такая сильная привязанность и любовь к папе, она даже по квартире с ним за ручку ходит.
Пойду с утра варить солянку, у нашего папы ДР сегодня. да и темку надо пойти в Общем поднять про него.
  • 0

#51074
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Аня, а если у меня от такого способа диагностики спина резко хрустнет, это чего значит?


это я не знаю, это входило в предсоревновательный мед.обследований/осмотр:)
я много еще таких варварских испытанных на себе способах диагностики знаю
  • 0

#51075
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
а под ложечкой то, сосёт :)
пойдем во двор погуляем с Масей
  • 0

#51076
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Всех с 11 января, осталось 2 дня до старого Нового года :D

Девочки, привет. Сходили седня на УЗИ в Сункар, куда Анжелика слала (дело было рано утром, никуда не смогла дозвониться, справочные у нас какие-то неинформативные).

сказали 4-5 нед, показали сердцебиение, папа наш растрогался)) ну я тож.


Джема, поздравляю с новым человечком под сердцем :lol: Пусть токсикоз быстро пройдёт и беременность будет лёгкой :D

девочки, куда за авиабилетами Эйр Астаны можно поехать? про прямое бронирование в курсе, мне надо за нал


Лена, в гостинице "Отрар" на Гоголя находится офис Эйр Астаны, "Отрар Трэвел" называется, можно также в любой авиакассе взять, только они там комиссию где-то 500 тенге с билета возьмут.

блин, ваще нереально квартиру купить за 60 тыщ нормально, одно зачухонство!

я прочитала как захочунство :D , ещё думаю какое интересное слово, наверное, значит, что это не то, чего ты хочешь.

я расклеилась окончательно :kiss: сопли не перестают, уже болит поллица, особенно, когда пытаюсь высморкаться, кажется, что вместе с соплямм и переносица с носом вылетят :kiss:((
как мине плохаааа.... дома фиг отлежишься, на работе фиг отсидишься........ от насморка капаю галозолин, но нос вообще заложен, не открывается и все... я кушаю и задыхаюсь.... может у меня гайморит?...

девченки, не болейте, и пусть детки ваши не болеют!


Лязатик, ты с этим делом не тяни и не запускай, не хочу пугать, но у меня золовка тоже застудила тройничный нерв, потом в невралгии лежала 2 недели лежала, когда правая половина лица уже не двигалась. А начиналась всё тоже с гайморита и лицо болело. Возьми больничный на работе, пролечись.

Пойду с утра варить солянку, у нашего папы ДР сегодня. да и темку надо пойти в Общем поднять про него.


Ijna, с днём рождения мужа :kiss: Здоровья вашей семье и счастья :D

А у меня сегодня как спину прихватило прямо перед выходом на работу, реально как будто мне там что-то защемили меду лопаток, такая боль резкая, я думала не разогнусь, но вроде отпустило. Хочу, чтобы сильные мужские руки мне там всё промассажировали :)
  • 0

#51077
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Девочки, как изменить подпись под аваторкой, что -то в настройках не могу найти?
  • 0

#51078
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Асема , с Днем рождения! Здоровья, благополучия и достижения самых больших высот в жизни желаю тебе дорогая моя! :D

Ijna с Днем рождения мужа! :D

Всем приветы!

Погода - мороз и солнце, день чудесный, сегодня :) хоть и морозец, а настроение поднимается от такого солнышка и голубого неба :kiss:

Вчера не ужинала, пила кефир, и не удержалась съела кусок бородинского, вот весь мой ужин. На сладкое тянуло жутко, я поняла я не могу жить без шоколада, как с этим бороться пока не знаю.

Почитала Мириманову, ее меню нам дейсвительно не подходит как отметили девочки уже здесь, вот кефир еще куда не шло, в кушать до 12, а потом с ограничениями это оч сложно :D

Лязатик если у тебя гайморит, тебе походить бы на прогревания типа биоптроном или УВЧ, они хорошо помогают при таких болячках, но в любом случае визит к терапевту нужно нанести. Лечись и выздоравливай.

А у мужа вчера челюсть болела, даже нормально поужинать не смог, больно грит открывать рот, помазала ему можевельника, вроде полегче стало. А ведь не поддается он у меня никакому лечению, не пьет никаких таблеток вообще, порой лечить его не знаешь как и чем :kiss:

Айнура в мой профиль зайди :kiss:

Сообщение отредактировал Аиша: 11.01.2010, 10:58:07

  • 0

#51079
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Асема , с Днем рождения! Здоровья, благополучия и достижения самых больших высот в жизни желаю тебе дорогая моя! :)


Маля, спасибо дорогая! Чет я растрогалась с утра, до сих пор под впечатлением, все так хорошо поздравляют, мужа моя, сына, на работе :D
  • 0

#51080
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Да копейки! не помню точно, но что-то около 1200. Спиртное можно совсем не приносить и не заказывать, никакой обязаловки нет.

Выздоравливай! К слову, у меня гайморит точно. :D вот жежь год начался, а?

Оль, спасибо! год начался хреновА :) старость не радость :D

загляни в личку, плиз :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.