Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#51041
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжел, а как же тебя Кремлевская привлекла, если она исключает углеводы??? А все сладкое в т.ч. шоколад это оно и есть!

ну так она меня и привлекала в незамужней жизни, когда не до шоколада было, пиво - шашлыки каждый день и вообще практически так и питалась как по диете, потому и была худая наверно :D)))
а сейчас вот алкоголь нельзя. заменяю булками и шоколадом :-)
  • 0

#51042
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

сноха это жена сына же, да?

ну у нас сноха и жена братишки мужа тоже, просто она младшая, поэтому я ее так называю.
а сына у меня пока маленький, надеюсь не скоро сноху приведет ... хотя кто их знает
  • 0

#51043
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

сижу, читаю про диеты ваши разнообразные, и понимаю, на кефире - тока с вкусной булочкой иначе совсем тоска.... без шоколада я не человек, меня ломает...единственно Кремлевская меня привлекала, но там же "надо" на шашлык ходить и вообще вредно почти питаться, детей жалко, они ж колбасу с яичницей просить начнут...

Я на этой диете прилично вес сбросила, правда меня хватило только на неделю, объедалась сыром и вареной колбасой, из сладкого самое сложное было убрать сахар, но у него баллы самые выcокие, поэтому надо было, а так зефиром иногда перекусывала, за неделю около 6 кило скинула.

Сообщение отредактировал MILLLA: 10.01.2010, 23:44:00

  • 0

#51044
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
что дейстивтельно хорошо помогает деткам от затяжного кашля? у нас такое первый раз...
  • 0

#51045
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
уф!!! с 10 часов укладывала дочу...наконец-то это свершилось. вчера вспоминала что такое вязание. связала шапочку для сынишки подруги, а сегодня не смогла к ней поехать, наш папа заболел...
  • 0

#51046
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Мне че в Аватаре тяжело было, 2 вещи:
1. ощущение потери близких людей
2. ощущение, что такой красивый мир дали на время фильма и потом забрали. Тоска по нему, что ли... :-)

Вот, про второе ты точно написала. Пока фильм смотришь, очень большое желание оказаться там и потрогать всю эту красоту своими руками. Побегать там с ними, полетать...

PS: Поздравляю ещё раз!

Сообщение отредактировал Tumana: 11.01.2010, 00:01:41

  • 0

#51047
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Джем, еще раз поздравляю уже обоснованно! :-) давай расставайся с токсом побыстрее
  • 0

#51048
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

что дейстивтельно хорошо помогает деткам от затяжного кашля? у нас такое первый раз...

наверное, скажешь фу, но нам хорошо курдючный жир помогал. Смазывать спинку и грудь, но не область сердца и не не больше 5-ти дней.
  • 0

#51049
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
почему это фу? мне как бы положено любить курдючный жир по происхождению :-) а где его взять и пахнет ли он на след день? а то мы уже в с ад ходим
  • 0

#51050
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

почему это фу? мне как бы положено любить курдючный жир по происхождению :-) а где его взять и пахнет ли он на след день? а то мы уже в с ад ходим

а ты - моя родственница (в смысле есть татарские корни :D )? Пахнет не ре, больше пахнет одежда, в которой спит (надо несколько раз за ночь поменять, потеть будет хорошо). Могу поделиться :)
  • 0

#51051
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
у меня корни всякие есть, и татарские, и казахские :D
хочу чтобы поделилась! :-)
  • 0

#51052
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

у меня корни всякие есть, и татарские, и казахские :)
хочу чтобы поделилась! :-)

ну, тогда точно сЕстра! :D Делюсь!
  • 0

#51053
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
почитала я отзывы об Аватаре, хочу сходить еще и Димаша с собой возьмем. как думаете, высидит? и где у нас есть 3D?
  • 0

#51054
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

почитала я отзывы об Аватаре, хочу сходить еще и Димаша с собой возьмем. как думаете, высидит? и где у нас есть 3D?

Арман, Иллюзион, Сары-арка, Цезарь. Ещё несколько кинотеатров показывали, но почему-то в афише нет сейчас.
  • 0

#51055
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
всем спок ноч
  • 0

#51056
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
всем доброй ночи!
Кристёна, ты когда уезжаешь? может свидимся?

Ортус, мы ходили на аватара, фильм долгий (2,5 часа), думаю 3-х летний ребёнок не выдержит, ИМХО. Лучше сводите его на какой-нибудь мультик,сейчас идёт "принцесса лягушка". Да и от 3Д глаза могут устать не только у ребёнка, но и у вас, говорю со слов очевидцев, которые сказали, что им было тяжеловато выседеть весь фильм в очках. Так что решайть вам самим, но я бы не стала рисковать :) Хотя когда мы были на фильме, рядом с нами сидел мальчик, как позже высянилось ему всего-то 3,5 года, и он высидел весь фильм, правда боялся немного и отворачивался на страшных моментах, когда таковые были. А когда они вышли я спросила, как он выдержал, родители сказали, что тяжеловато, но в принципе нормально, и что они часто ходят с ним в кинотеатры, т.е. всё это индивидуально.

Джема, и я тебя от чистого сердца поздравляю! Не поверишь, но у меня было такое предчувствие касательно тебя :D

Жена шмеля, а мы тоже купили монополию (давняя моя мечта), и сегодня планировали сыграть с мужем, но засели смотреть Шерлока Холмса. Кстати фильмец не плохой с хорошим чувством юмора. В конце стало для меня неожиданностью узнать, что режиссер - Гай Ричи. Так непохоже на него, без кровищи, странно...

Сообщение отредактировал Танюта: 11.01.2010, 01:40:34

  • 0

#51057
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А можно дневников не вести?? Или это обязательно :kiss: Мне вот вариант Ласкин понравился, про обманывание себя самого. Я тоже включаюсь, надоело быть сарделечкой, надо хотя бы сосисочкой, желательно детской :kiss:

Люда , маму с днем рождения!!! Желаю ей здоровья на долгие годы!!

Джема официально поздравляю. Легкой и радостной беременности!!

Сестренка, я тоже с вами! Сейчас вот встала на весы - 74, а хочу в идеале 65, как до беременности - 58,

Эх, где мои 17 лет :D Мне бы тоже так. У нас разница не большая в нынешнем весе, всего 4 кг, но зато какая разница в росте :D

вот уж воистину, каждый читает так, как ему надо...читаю: исключительно жареное, копченое, острое...какая думаю, прекрасная диета...как раз для меня :D

Аналогично прочитала

Айгуля, после 16 это сильно. я не ем после 00, и то недолго, всего лишь до 9 утра :lol: чувствую, как брошу кормить вылезут мне боком все эти кг жрачки. у нас еще на бульваре кондитерскую открыли...ммм...вкуснота...Розик, Кариш вы в курсе?

Ленусь , ну ты специально да :) мы вот тут худеем. Это тебе с Розиком туда можно, а мне не надо туда...(шепотом: а где на бульваре :kiss: )

Есть еще отличная диета с кефиром. Рассчитана на 7 дней. Меню на день. Кефир не более 1,5 литра в день.
1-й день кефир+вареная говядина 400 гр.
2-й день кефир+вареная рыба 400 гр.
3-й день кефир+вареная курица 400 гр.
4-й день кефир+вареная картошка 400 гр.
5-й день кефир+свежие овощи (желательно есть больше свежих огурцов, но можно перец, помидор, морковь,
свеклу)
6-й день кефир+ свежие фрукты
7-й день только кефир и вода.
После можно устроить вообще один голодный день, но эт по желанию.

Пойду еще Мириманову почитаю на ночь глядя

Сообщение отредактировал Kory@: 11.01.2010, 01:41:37

  • 0

#51058
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
всем доброго утра!!!Девочки, у дочи ночью был заложен носик, сейчас сопельки светлые...Это может быть из-за зубов или уже вызывать участкового врача???
  • 0

#51059
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Доброе утро, страна!

У нас у ребенка новый любимый мультик - Мадакар (Мадагаскар то бишь), тайное название "про лева" (про льва с Сашкиного языка). Уже 5 раз его посмотрели за 2 дня...

девочки, а кого дети бьют? моя научилась, теперь чуть что - сразу руку поднимает. Пока не поняла как реагировать.


У нас сын дерется, причем замучал всех особей мужского пола в окружении. То саблей своей, то базукой (на НГ подарил братишка мужа), то просто с кулаками кидается.... Меня и бабушек трогает только крайне редко (я его отчитываю за это), но зато если вдруг начинаешь его ругать, то поднимает кулак и грозит...

Наташ, у нас как зубы лезли, так обязательно сопли и иногда кашель начинался. Ты посмотри за Сашулькой еще денечек, у нас обычно если сопли на зубы, то общее состояние не ухудшается, он играет, нормально ест и вообще ведет себя как всегда...
  • 0

#51060
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девочки, куда за авиабилетами Эйр Астаны можно поехать? про прямое бронирование в курсе, мне надо за нал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.