Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#51021
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
девочки, поделитесь опытом :-) , пардон за глупый вопрос, с новорожденным сразу гулять начинают в первые дни, или сначала на улицу низзя?
  • 0

#51022
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
мы сразу после выписки начали по чуть-чуть, сначало минут на 15 потом больше. свежий воздух нужен деткам.
  • 0

#51023
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
я к чему спрашиваю - продуктами надо заранее запасаться, или все-таки с новорожденным можно будет прогуляться до ближайшего магазина? :-)
  • 0

#51024
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

я к чему спрашиваю - продуктами надо заранее запасаться, или все-таки с новорожденным можно будет прогуляться до ближайшего магазина?

я всегда запасалась, как-то с малышом в магазин, в людное место ну никак неохота, поэтому я обычно в день родов совершала плотный набег на продуктовые. А потом в течении месяца - двух папа тока хлеб и молочку носил
  • 0

#51025
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Завтра сплавляю Машу и буду до вечера пить кефир и воду, кефир и воду! ААаааааааааааааааа. Отвыкла я!

Ужс! Разве это реально? :-)

Мне вот если отказаться от мучного, съедать хотя бы по пол плитки шоеолада в день и не есть после 18.00 я скину пару кг и толстеть не буду.)))) Но нужен стимул, чтоб взять себя в руки :)

Когда была беременной заглядывала, но без толку. Была в основном на российских сайтах ;)

+1 :D

я к чему спрашиваю - продуктами надо заранее запасаться, или все-таки с новорожденным можно будет прогуляться до ближайшего магазина? :)

Я бы не рискнула с новорожденным по магазинам ходить, всякие вирусы цеплять :)

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 10.01.2010, 23:00:59

  • 0

#51026
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
а памперсы примерно каком количестве нужны на месяц?

Сообщение отредактировал Pantera: 10.01.2010, 23:02:37

  • 0

#51027
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Pantera, гулять лучше с самых первых дней. но не по магазинам. тем паче с новорожденным вы много не унесете, руки будут заняты :-) а как подрастете, все равно захочется и с малышом куда-то пойти, я сегодня со своим шопилась в Меге, правда, мы уже "взрослые", нам почти 3 месяца :D
памов вроде 2 самых больших пачки в месяц япошек уходит, которые по 80 шт. кажись, пачка на 2 недели. но честно, я не засекала. и памы впрок не берите! постоянно возникают то траблы с протечкой, то рамзер не подходит, то еще какая фигня.

Сообщение отредактировал Кристёна: 10.01.2010, 23:04:25

  • 0

#51028
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Завтра сплавляю Машу и буду до вечера пить кефир и воду, кефир и воду! ААаааааааааааааааа. Отвыкла я!

Ужс! Разве это реально? :-)


я раньше сидела иногда на разгрузочных днях, из-за кефира есть вобще неохота, он сытный, а потом на след день такая легкость в теле появляется :D Главное собраться с силами и заставить себя начать ))
  • 0

#51029
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а Машу зачем сплавлять? чтобы детской еды не отведать?
  • 0

#51030
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а памперсы примерно каком количестве нужны на месяц?

5 - 7 штук в сутки
но сразу запасаться одним размером не стоит. Детки все разные, у меня например второй ребенок к концу первого месяца уже тройку носил.

Я что-то упустила, вы у нас рожать собираетесь скоро, да?
  • 0

#51031
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Pantera, гулять лучше с самых первых дней. но не по магазинам.

+100, я своего вообще 1-ый раз взяла в магазин после года. Насчет памперсов, надо брать разные и смотреть, какие Вам больше подходят. Ну, а потом уже запасы делать :-)
  • 0

#51032
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

а памперсы примерно каком количестве нужны на месяц?

5 - 7 штук в сутки
но сразу запасаться одним размером не стоит. Детки все разные, у меня например второй ребенок к концу первого месяца уже тройку носил.

Я что-то упустила, вы у нас рожать собираетесь скоро, да?



да я чет даже не представилась тут :-) Я еще не совсем скоро, в июне :D
  • 0

#51033
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

я раньше сидела иногда на разгрузочных днях, из-за кефира есть вобще неохота, он сытный, а потом на след день такая легкость в теле появляется :D Главное собраться с силами и заставить себя начать ))

Я и так то кефир не очень....а после такого вообще воротить будет наверное :-)
И что, нужно весь день только кефир пить и все???? Сколько его надо выпить?
  • 0

#51034
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений



По аватару не тащусь, просто мне рожица понравилась :-)

канешна-канешна, а в кино ты два раза сходила, потому уж совсем дома скучно было :D


Не туды клонишь, это Стас преца))) А я так, с ним заодно)
Согласна с Джемкой, ГП всетки рулит!
  • 0

#51035
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


я раньше сидела иногда на разгрузочных днях, из-за кефира есть вобще неохота, он сытный, а потом на след день такая легкость в теле появляется :D Главное собраться с силами и заставить себя начать ))

Я и так то кефир не очень....а после такого вообще воротить будет наверное :-)
И что, нужно весь день только кефир пить и все???? Сколько его надо выпить?



а сколько влезет :) можно небольшими порциями, но почаще, чтобы не появлялось чувство голода.
А еще можно на яблоках, фруктах, арбузе, рисе, рыбе, йогуртах делать такие дни

вот немножко информации
http://www.arabio.ru...razgruz_dni.htm
http://www.azbukadie...ochnye-dni.html
http://beauty.wild-m...-27-833724.html
  • 0

#51036
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

да я чет даже не представилась тут Я еще не совсем скоро, в июне

признавайтесь как вас зовут :-)) а то у мну сноха тоже в июне рожать будет. вы не она?:D))
  • 0

#51037
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

да я чет даже не представилась тут Я еще не совсем скоро, в июне

признавайтесь как вас зовут :D) а то у мну сноха тоже в июне рожать будет. вы не она?:)))


хе-хе )) а не знаю, мож и она :-) Юля я ))
  • 0

#51038
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

хе-хе )) а не знаю, мож и она Юля я ))

нет, не она :-)))

сижу, читаю про диеты ваши разнообразные, и понимаю, на кефире - тока с вкусной булочкой иначе совсем тоска.... без шоколада я не человек, меня ломает...единственно Кремлевская меня привлекала, но там же "надо" на шашлык ходить и вообще вредно почти питаться, детей жалко, они ж колбасу с яичницей просить начнут...:D
  • 0

#51039
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

хе-хе )) а не знаю, мож и она Юля я ))

нет, не она :-)))


да, я ужо тоже так подумала )) тока я чет запуталась - сноха это жена сына же, да? а у вас тама в профиле 81 г рождения :D
  • 0

#51040
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Анжел, а как же тебя Кремлевская привлекла, если она исключает углеводы??? А все сладкое в т.ч. шоколад это оно и есть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.