Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#50741
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Сейчас смотрел юбилейный концерт Мазаева. Он пел в дуэте с Фриске. Боже мой, как она поет живьем! Джема, по сравнению с Фриске живьем, просто Монсератт Кабалье!

до Фриске не досмотрела, переключили Мазаева
но какая ужасная эта Фриске была в новогоднюю ночь (кажется, на РТР) - в чулках с подтяжками, и такие резкие морщины на лице почему-то, и что то про американца в джазовом стиле пела :D
  • 0

#50742
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Ты мини носишь? Я иногда хочу как нибудь эдак вырядиться, а потом себя торможу - тебе 33!

Не. Я МЕЧТАЮ ихо носить. А мечтать не вредно. И к Голентовскому Мише мне на свиданки бегать видать тока с пузом до подбородка судьбой предрешено :D
  • 0

#50743
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений


Джема, ПОЗДРАВЛЯЮ!! :)

Присоединяюсь!!!!! :D

Поздравляю!!!! :D :-) :D
  • 0

#50744
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Что надо сделать, чтобы не повторить ее ошибок? Детей у меня пока только двое и поэтому хотелось бы, чтобы они были близки.

Айгуля, я не знаю. Быть может, внушить чувство ответственности обоим и любить обоих?
  • 0

#50745
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

а мне детский невропатолог

Люда я тебя умоляю-не Сучков ли?
  • 0

#50746
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Джемка, если это оно, очень за вас рада!!!!!!!!!
  • 0

#50747
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Джема, ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Присоединяюсь!!!!!

Поздравляю!!!!

Я же говорила- ВИРУС, ВИРУС на ЦТ!!!
  • 0

#50748
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


[в мини с норкой. Та не судьба видно, бабо-о-ньки :D

Ты мини носишь? Я иногда хочу как нибудь эдак вырядиться, а потом себя торможу - тебе 33!

спс, дорогая :D
  • 0

#50749
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

короче у одной меня извращенный вкус что ли? Всем узист Голентовский нравится, а мне детский невропатолог :D

а я вот не знаю твоего М.А., хоть глазком бы взглянуть)))
оооо Сафиша вызывает! пошла я "спать"...
  • 0

#50750
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
вирус он везде, у меня на работе девушка Б, которую на мое место приняли временно :D

билеты еще не брала, но планирую взять на 21.
  • 0

#50751
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

но какая ужасная эта Фриске была в новогоднюю ночь (кажется, на РТР) - в чулках с подтяжками, и такие резкие морщины на лице почему-то, и что то про американца в джазовом стиле пела :D

Ага, а сильнее всего на шее видно. Чего-то не доглядела она за своим имиджем.

Нашла, кто в Прагу собирался. Вот: http://vse.kz/index....c...&p=10785675 Шамаханская царица.
Девчёнки, как скрывать ссылки?
  • 0

#50752
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Жанна, он самый. однокурсник твой говоришь?
  • 0

#50753
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Джемка, ма-ла-дец! Даешь пацанов Джеков! :-) Кстати, как они с Жуками? :D

Люда, а я? :D Подождите, это я еще Мишу не видела..))))
  • 0

#50754
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Марико, если б знать что делать...вот у меня с сестрой 4г разница, мама все делала чтобы мы близки были, в детстве играли мы конечно вместе, и дрались...а сейчас пустота...даже не ругаемся

а мне кажется специально привить любовь друг к другу невозможно, вот помочь невзлюбить - это да....
нам мама в детстве всегда говорила что мы должны быть и дружными и помогать друг другу и все в том же духе, а если этого внутри нет. то и не заставишь. Поэтому у меня сейчас самая главная задача чтоб мои дети были дружными по жизни. В этом стараюсь брать пример с мамы мужа, ведь смогла она сдружить 6- рых детей. Не скажу что какая-то неземная любовь, но то что они родные братья и сестры само по себе предусматривает помогать друг другу абсолютно во всем. Для меня это пример. Мы всегда в курсе семейных событий, все всё рассказывают маме, а она потом остальным. ну вот как-то так.
  • 0

#50755
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девчёнки, как скрывать ссылки?

копируешь адресную строку, потом давишь в ответе такую кнопу синюю с шариком земным, туда забиваешь то что скопировала, в следующую запись - как обозвать хошь

а Фриске не девочка же уже. а почти тетенька. еще Валерия классно выглядит
  • 0

#50756
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Так вирус-то ХОРОШИЙ! Джема, прими мои поздравления. Жизнь продолжается.
  • 0

#50757
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Сегодня только перебирала новые сыночкины вещички и подумала - может сразу третьего родить? Столько хорошеньких вещичек - отдавать жалко!
Кста! У меня из Кустаная тетушки приехали и я их возила на баблахорку ( так доча говорила) и нашла контейнер с классными детскими вещами! Там была Чикковская стеганая курточка с отстегивающимися рукавами за 2500 тг :D . Нам мала. Но я зато другую стеганую ( тащусь по ним) курточку купила за 2300 тг.
  • 0

#50758
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, он самый. однокурсник твой говоришь?

Он самый. Видимо жизнь выстреливает коллизиями.
  • 0

#50759
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

послушай старую больную женщину

дык... у тя-то вон какой опыт - триждыМама - это круть!

если б знать что делать...вот у меня с сестрой 4г разница, мама все делала чтобы мы близки были, в детстве играли мы конечно вместе, и дрались...а сейчас пустота...даже не ругаемся

да, тут че еще сделаешь? только если сама умеешь любить и душу открывать - научишь детей. У нас в семье не так - все наглухо закрыты. И че мне остается? мне остается только учиться их любить, даже когда меня не любят.
Знаете, как обидно, когда мама не любит?
очень.
а потом наступает другое - ты понимаешь, что маме, если она никого не любит, очень тяжело. И хочется ей просто дать тепла, из сочувствия, из сострадания, чтобы ей хотя бы светлее стало.

эт все красиво звучит, пока мама не начинает наезда :D
в момент наезда весь свет куды-то улетучивается и из тебя по резонансу прет всякая дрянь.

но эт не главное - главное - видеть дрянь, признавать, что мамина дрянь - эт твоя же, родная, раз уж отражает и идти дальше, учиться любить маму дальше.

мне пока очень тяжело. Я пока не умею просто так любить (ну тока Миланку), я пока очень хочу любить за купи-продай: мама, ты меня не любишь?! тогда и я тебя не люблю!

а блина любить белых и пушистых легко.
мне детей с дд любить легче, чем маму -потому что от мамы до сих пор жду: ну будь мамой... ну люби меня просто так... а не умеет она. Да и я пока как-то коряво... Но из нас двоих начинать - мне))) Хотя я уже начала, это было самым сложным: согласиться на эту авантюру.

Девочки, спасибо за поздравления. Это нам Бог такой подарок на НГ устроил, мы рады...)))

Сообщение отредактировал Радуга:): 10.01.2010, 01:13:45

  • 0

#50760
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Люда, а я? :D Подождите, это я еще Мишу не видела..))))

Я тоже не видела... Но интересно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.