Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#50641
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Джема, мне кажется работа с гибким графиком всем нужна :D
а чего УЗИ? чет ты у нас то не ешь, то тошнит тебя, теперь на УЗИ собралась...
  • 0

#50642
Alisa Ch

Alisa Ch

    он же CentreRadMir

  • Забанен
  • 107 сообщений

Джема, мне кажется работа с гибким графиком всем нужна :D
а чего УЗИ? чет ты у нас то не ешь, то тошнит тебя, теперь на УЗИ собралась...

Не, я раньше думала, что мне нужна работа с четким графиком и четкой зарплатой. А теперь выясняется, что мне нужна работа с гибким графиком, но четкой зарплатой :D Я именно от четкого графика устала, если честно.

#50643
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

пойду завтра на работу с ощущением - все что нас не убивает, делает нас сильнее:D))) Но жизнь менять все-таки буду.

это-то да, но что-то и отнимает. Я в своей профессии достигла потолка и оставалось только свое открывать по этой же теме. Подумала... и решила открыть что-то совершенно другое :D
  • 0

#50644
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Так что или отказываемся от хорошего садика, развивающих центров, игрушек и прочего для деток, или тянем лямку.

ну тада выбирай, мать)))
я между хотелками и душевной гармонией выберу гармонию. А хотелки, какие надо, реализуются. А че не реализовывается - ну и не надо было, значит, че страдать-то)))
Кароч, знаешь, Салта, ну ты и так знаешь: это похоже на бег за горизонтом.

Я свою свободу поменяла на 4 месяца на деньги - и как-то мне это было не в кайф, сильно не в кайф. Ну да, у мя муж зарабатывает, и на няню или сад мне не надо тыс 100 в месяц, и на барахолке я отлично закупаю все че нужно - никаких Мазеров и Променадов.

Ну в моей шкале ценностей Мазер не стоит душевной гармонии и ощущения света и общения с близкими людьми и дружбы.
Наверняка, в жизни будет такой период, када я смогу полноценно работать аж весь день и при этом чувствовать себя хорошо, кто знает.
Но щас это не так)))
  • 0

#50645
Alisa Ch

Alisa Ch

    он же CentreRadMir

  • Забанен
  • 107 сообщений

и на барахолке я отлично закупаю все че нужно - никаких Мазеров и Променадов.

Ну в моей шкале ценностей Мазер не стоит душевной гармонии и ощущения света и общения с близкими людьми и дружбы.
Наверняка, в жизни будет такой период, када я смогу полноценно работать аж весь день и при этом чувствовать себя хорошо, кто знает.
Но щас это не так)))


ну ты даешь:D)) ты ж меня знаешь, я ни в променадах ни в мазерах не закупаюсь!!!!!
ты давай разговор-то не переводи с темы про УЗИ:D)))))

Сообщение отредактировал Alisa Ch: 10.01.2010, 00:03:45


#50646
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а чего УЗИ? чет ты у нас то не ешь, то тошнит тебя, теперь на УЗИ собралась...

ну, надо поглядеть, че там Бог приготовил, вдруг сюрприз? :D или как его там, гормональный сбой или как у жнули - аднексит, ну всяко ж бывает :D

Джема, мне кажется работа с гибким графиком всем нужна

рационалам - желательно с жестким))) мой муж шаляй-валяй и смены планов не любит, понимаете ли. Он любит: пришел-ушел, деньги получил - все довольны.

а Салта, она чел творческий (как и Анька Пельмешка), им это уже как удавка на шею, четкие графики и сроки :-)
  • 0

#50647
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки, у меня такой вопрос - чем можно вывести фингалы под глазами? Седня как глянула на свои фотографии, чуть не скончалась. Сказывается год, в котором я не спала еще ни одной ночи :D

А вот про сестер... не знаю, я рада что у меня брат, с которым мы толком не подрались даже ни разу в детстве. Делить по крайней мере нам было нечего, а вот сестры двоюродные вечно за одежду, за мужиков, за очередь мыть посуду бакланили (и временами до сих пор бакланят).
И если я когда-нить захочу второго ребенка, я бы хотела мальчика.

Моя мама в детстве всегда говорила мне: "Ты самая лучшая", а брату "Ты САМЫЙ лучший"... а вот как говорить это однополым детям? (Радуга, ты где?)

Теперь про мужа. У кого как у меня муж - зарабатывает немного, а тратим мы много? :D


Фингалы - отоспаться и проверить организм, дышать воздухом и по утрам выпивать стакан свежевыжатого сока! Все как рукой снимет :-) Если неполадки в организме, то косметическими процедурами не поможешь, снова все вылезет )) Можно маски поделать, но это как дополнение

А деткам - наверно "вы у меня самые лучшие" :D
  • 0

#50648
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


девочки, у меня тоже вопрос: куды на УЗИ сходить, а? дайте телефон.

Оп-па, началось :D Тебе по беременности? Тады к Али Шапетовичу Ембергенову!!!3763397


поддерживаю!
  • 0

#50649
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ну а кроме АШ есть кто-нить?.. у него ж очереди... а када в попе шило, так неуютно ждать
  • 0

#50650
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

ну а кроме АШ есть кто-нить?.. у него ж очереди... а када в попе шило, так неуютно ждать

Голентовский в ЦММ
моя преееееелесть!
  • 0

#50651
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

а чего УЗИ? чет ты у нас то не ешь, то тошнит тебя, теперь на УЗИ собралась...ну, надо поглядеть, че там Бог приготовил, вдруг сюрприз? или как его там, гормональный сбой или как у жнули - аднексит, ну всяко ж бывает

В Керуене есть хороший узист-недавно у нее была, такая душевная тетенька и грамотная. Правда недешево-три тыщи стоит, зато оно этих денег СТОИТ.
  • 0

#50652
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ну а кроме АШ есть кто-нить?.. у него ж очереди... а када в попе шило, так неуютно ждать

если все-таки по женской части, есть ЦММ - там можно
  • 0

#50653
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Голентовский в ЦММ
моя преееееелесть!

Это тот который в Коркане был? Если да -то действительно, золотко просто и умный хоть и молодой.
  • 0

#50654
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Моя мама в детстве всегда говорила мне: "Ты самая лучшая", а брату "Ты САМЫЙ лучший"... а вот как говорить это однополым детям? (Радуга, ты где?)

Камилла, я своей доче не говорю "ты лучшая" - всегда найдется кто-то лучше. И вообще, имхо, вредно ребенку внушать, что он - центр Вслеленной. Потом с пьедестала больно падать, и я это знаю по себе, хотя мама наша этой фигней не страдала и никада нам ниче такого не говорила.

Но када привыкаешь к успеху, к тому, что ты там всякая и растакая, а потом Бог через других людей и ситуации показывает, что ты дура полная и в тебе дерьма куча, ооочень больно - эго-то выросло, вот эгу-то больно...
  • 0

#50655
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

если все-таки по женской части, есть ЦММ - там можно

Девочки, что-то в последнее время много про ЦММ слышу-что, на самом деле хороший центр?
  • 0

#50656
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Фингалы - отоспаться...


Отоспаааааааааться... как же я этого хочу... (где здесь смайл с нервыным дерганьем глаза?)
  • 0

#50657
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девочки. спасибо! про Голентовского тоже слышала позитив один. Жнуля, а у тебя че за врач был в Керуене? не помнишь, как зовут?
  • 0

#50658
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Голентовский в ЦММ
моя преееееелесть!

Это тот который в Коркане был? Если да -то действительно, золотко просто и умный хоть и молодой.

дада он самый. я вот смотрела на него и думала, каково ему, бедняге, когда в него столько беременных женщин влюблено :D
  • 0

#50659
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, что-то в последнее время много про ЦММ слышу-что, на самом деле хороший центр?

хорошо, но дорого))) я тут запланировала, если Б - буду в ЖК нумер 17 стоять, хде раньше, и заодно одному хорошему врачу показываться. Но в ЖК на учет хочется встать попозже, попозже, с этими анализами ж доканают и себя, и меня.
  • 0

#50660
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

если все-таки по женской части, есть ЦММ - там можно

Девочки, что-то в последнее время много про ЦММ слышу-что, на самом деле хороший центр?

мне не на, там директорша меня однажды до нервного срыва во время беременности довела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.