Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#50681
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Интересно на Голентовского взглянуть терь

придется тебе забеременеть в третий раз и самой к нему записаться :D
  • 0

#50682
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, весь прикол в том, что он всю эту кухню знает, давно уже объясняли, не один раз ко мне в ванную ломился ж) Просто в последнее время много юморит))

Камосик, и ты, Брут? Может, плохо внушали?))

Хо-хо, Люд, какие откровения :D и мне тож :D
и что у вас там за Голентовский?

Сообщение отредактировал Ванда: 10.01.2010, 00:31:52

  • 0

#50683
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

может уже тогда расслабиться


Анекдот про расслабиться и про пофигистов

Проходит демонстрация пофигистов. Несут плакаты: «Нам всё пофигу!». Коррепондент вытаскивает из толпы демонстрантов пофигиста и спрашивает:
— А вам действительно пофигу власть?
— Пофигу…
— А вам действительно пофигу женщины?
— И женшины пофигу…
— А вам действительно пофигу водка?
— Нет, водка нам не пофигу.
— Но у вас на транспаранте написано…
— Да нам пофигу, что там написано.

Если серьезно, девочки, не гадать - легко, а вот расслабиться в таких интересных и важных вещах - это блина для меня пока нереально.

А мне с детства говорили, что я лучшая, но сейчас как-то с самооценкой плоховато.. и такое бывает)

ну мож и плоховато, что был опыт, када валишься с пьедестала.

я вам че девы скажу. Для меня мой ребенок - не самый лучший. Есть и покрасивее. И подобрее. И поласковее. Всякие дети есть.

Фишка в том, что даже несмотря на это, несмотря на дочину внешнюю вредность и желание всех построить, я свою дочу люблю. Даже пусть она не самая лучшая. А она - не самая.

Сообщение отредактировал Радуга:): 10.01.2010, 00:33:19

  • 0

#50684
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Однако!!! Посиделки сегодня заметно оживились :D
  • 0

#50685
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

так с ним ВСЕ грешили)))) нет ну он действительно классный мужЫк

А если серьезно-он единственный кто попал в точку с моим ПДР. Жаль, что раньше не узнала что он в ЦММ сидит, думала он тоже на коктобе.
  • 0

#50686
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
насчет гинеколога - по мне еще Копылова Татьяна Павловна, но у нее очередь - ужас!
  • 0

#50687
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Кстати, Джемма, мне твоя подпись нра гораздо больше предыдущей

Жибек, мне тоже... Все меняется, слава Богу)))
  • 0

#50688
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

я своей доче не говорю "ты лучшая" - всегда найдется кто-то лучше. И вообще, имхо, вредно ребенку внушать, что он - центр Вслеленной. Потом с пьедестала больно падать

а своему говорю, но уточняю - для меня. Меня в детстве никогда не хвалили, только критиковали и я долго, очень долго думала, что я страшная и плохая(((


мне мама тоже почему то чаще про недостатки говорила, и у меня тоже лет до 24 был комплекс некрасивости
хотя в любви родительской я с детсва была уверена, и мамой своей всегда гордилась и считала, что она у меня лучше всех
а похвалы, особенно публичные, в школе вызывали чувство неловкости - потому что учеба мне давалась легко, ну и за что тут хвалить?


ну а кроме АШ есть кто-нить?.. у него ж очереди... а када в попе шило, так неуютно ждать

Галиаскарова 2499407 в Достармеде или 2644771 ИЗМИР
Голентовский 3786600 в ЦММ

кажется, Галиаскарова в Достармед только по субботам. но могу ошибаться
Голентовский- это ж ученик Шапетовича? Мне Шапетович в Керуене еще в марте 2006г делал допплер, а Голентовский присутствовал при этом.
  • 0

#50689
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Однако!!! Посиделки сегодня заметно оживились :D


Ну мы все о наболевшем :-)

Девы, дуйте спать, завтра рабочий день! или меня уже отправьте :D
  • 0

#50690
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Однако!!! Посиделки сегодня заметно оживились

Народ приехал, протрезвел и проспался:D)
  • 0

#50691
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Однако!!! Посиделки сегодня заметно оживились :D

праздники кончились - начались будни :D
  • 0

#50692
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

кажется, Галиаскарова в Достармед только по субботам. но могу ошибаться
Голентовский- это ж ученик Шапетовича? Мне Шапетович в Керуене еще в марте 2006г делал допплер, а Голентовский присутствовал при этом.

А.А. в Достаре иногда по средам вроде тож бывает. ну и по субботам. хорошая тетка.
Голентовский - ученик А.Ш., вроде так :D
  • 0

#50693
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Прочла задом наперед но какая разница :D)
Джема сходи в Сункар, на Маречека, у них очередей почти нет, можно и без записи попасть, просто скажи что нужно и все тут. УЗИсты неплохие, оборудование новое. Тебе ж щас главно удостовериться?
Голентовского тоже один раз видела, меня к нему Бектурганова моя любимая отправляла. Я его не полюбила канеш, но понравился, грамотный парнишка :-)

А я тоже сегодня папу уговароивала в горы нас прокатить, а он сказал что мы лентяи и нам активный отдых как отмазка, он знает что мы погуляем 15 мин. а потом просимся на "саслык" и сидим там часами :D)

Кстати, спасибо Марико 2-го числа ездили в Холам, хычины вкусные, шашлык тоже, летом там наверное классно, речка течет :D
  • 0

#50694
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девы, дуйте спать, завтра рабочий день!

и посочувтсвуем работающим мамочкам, которым завтра читать всю эту простынь на несколько страниц))
  • 0

#50695
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а я бы еще от 2-3 выходных дней не отказалась :D) кухню домыть надо и с дочей на санках покататься...
  • 0

#50696
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Так и я говорю, пол-первого уже, спать пора. А тут всё только начинается.
  • 0

#50697
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
да, Анжелик, мне тока удостовериться.

Кстати, спасибо Марико 2-го числа ездили в Холам, хычины вкусные, шашлык тоже, летом там наверное классно, речка течет

ааа... какие там хычины!!! хочу хычины... блина, раз сделала - нифига не вышло.
  • 0

#50698
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вот не знаю, может и неправильно, но я детям всегда говорю что они должны стремиться быть лучшими. Я не говорю что они есть такие по умолчанию, но это цель, и пусть к ней идут. Без фанатизма.

Про сестер. У меня тоже систер есть. Но что есть - что нету, все одно, как-то не складывается.
  • 0

#50699
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камосик, и ты, Брут? Может, плохо внушали?))

и что у вас там за Голентовский?

что есть Брут? или я не так читаю? ну я это после родов стала некрасивая и сдеградировала - но это не падение с пьедестала... временные сложности проста)))

Ты не знаешь Голентовского????? ай-яй-яй!!! :D
  • 0

#50700
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
У меня сестры нет, а вот с братом что-то особых отношений нет :D .Разница в 7 лет, и живём в разных странах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.