Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#50621
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Он у меня тоже жмот. Вцепился в эти деньги и каждый день чуть ли не до инфаркта себя доводит, как бы их побольше заработать.

А я б наверное радовалась, если б мой так был зациклен на деньгах. У меня больше озабочен познанием мира и пр. белибердой. Человек абсолютно незаземленный, не привязанный не то что к деньгам, а вообще ко всему материальному. А у меня наоборот в голове одни деньги.

Так а что толку, Лен. Каждый день слышать, как он из кожи вон лезет, а этот кризис поганный все заработки ему обламывает. А я такая растакая, не вижу как ему тяжело и транжирю все направо и налево. Хотя я давно уже ничего не транжирю. Не знает он, как я умею, если мне волю дать :D
Вообщем, хочу, немогу, на работу!!!!!!!
  • 0

#50622
Alisa Ch

Alisa Ch

    он же CentreRadMir

  • Забанен
  • 107 сообщений
MILLA, у меня до последнего времени был такой. а потом, как поприжало, стал иначе относиться к деньгам:D)))

#50623
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Alisa Ch, моего сколько прижимало, а таким и остался, он неплохо зарабатывает, но всегда жеж мало, хочется больше и больше, по крайней мере мне :D
svetiksemicvetik а меня по другому поводу ругает, запретил доче покупать вещи и игрушки, сказал что я испортила ЕГО ребенка и ребенок теперь ничего не ценит, запретил в след. месяце доче вообще что-либо покупать. Еле-еле вымолила набор для лепки (нашла таки нужный в США) за 6 000 :D
  • 0

#50624
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Похороните меня за плинтусом читала, остался осадок, значит хорошая книга :D

вот про Улицкую не слыхала, надо посмотерть\почитать, Жанн, поделись потом, как тебе ее произведения :D

Светик, ну транжиру как-то надо останавливать! меня муж тоже любит "пожурить" и в глубине души я с ним согласна и рада что мы разные. а то второго транжиру наш бюджет бы не потянул :-)

про сестер - у меня тоже есть родная сестра, дык вот далеки мы друг от друга как две планеты...и уже даже не жаль...привыкла...

были сегодня на Бутаковке, покатались, лошадок посмотрели, ляпота, все в снегу - и ели и деревья, красота неописуемая, запоминаю пейзажи чтобы потом в Астане вспоминать :D
  • 0

#50625
Alisa Ch

Alisa Ch

    он же CentreRadMir

  • Забанен
  • 107 сообщений
Мой не может мне запретить что-либо покупать. У нас отношения такие: он денег даст (если вдруг у мну нет) и говорит: трать на что хошь, но знай, что денег вот столько. Типа, ответственность переложил:-))))
представляете, девочки неработающие, мне жутко захотелось НЕработать. Сидеть дома, заниматься детьми и домом, сидеть НА ЕГО ШЕЕ. Попробовать хоть раз, каково это :D Я вон Джемме рассказывала, задолбала работа. Но пока это нереально, и завтра - труба зовет. Но, эх, как это здорово - свобода от работы, день с детьми построен как ты хочешь, никаких совещаний и летучек. Или я тихо с ума схожу :D ?

#50626
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Смотрю фильм "Желание". И, если честно, благодарю Бога, что у меня нет родной сестры.

зато у Чинги есть сестренка! Салта, ты даешь... всего пугаться, че видишь на экране - эдак жить неохота)))

А то что твориться в фильмах да в некоторых случаях в жизни-просто извращение. Не дай бог.

и ведь все из жизни! :D ну и жизнь у некоторых!

Да и от мужа получила не по децки, что "блондинка" я, он же мне сам лично про такой развод рассказывал.

Светк, то, что кто-то рассказывал - это фигня полная. Ты ж сама читала РП, все знают про этот развод и у всех крышеснос был. Так что расслабься, больше зато на эту удочку не попадешься :D Легким испугом отделалась))) а мужья, как и все люди, любят быть самыми умными и поучать :-)

Он у меня тоже жмот. Вцепился в эти деньги и каждый день чуть ли не до инфаркта себя доводит, как бы их побольше заработать. Я ему сто раз говорила, отпусти от себя, они сами к тебе придут. Как ко мне Никогда я не ломала голову и не истерила, как денег заработать. И всегда получала их легко!!!

систер, :D Правда, у мя с деньгами легче, особенно в последние месяцы я за них мало цепляюсь)))

последний фильмец рос. мне понравился "Каникулы строгого режима", правда он не самый новый, но комедия супер, и я опять полюбила Безрукова))Это ж надо был так сыграть!!!

классный фильм! а ктонить смотрел росс. комедию "На море", ой, как мой муж смеялся...

Жибек, ТВ смотреть необязательно, просто покупаешь пиратские диски... :D

Например, в восьмом увезла шесть классов на концерт Технологии а Алма-Ату. Без ведома учителей. Сама договорилась с автопарком насчет автобусов, с кассой насчет билетов- ивперед.

управленец! ай, молодца!!! :)

Меня поражают упаднические вопли

Да, я б за такое в глаз бы двинула режиссеру. Не люблю хандру, нытье и сопли))) Ну в том плане, когда этой хренью людям моск заливают масштабно. А так, когда сам плачешь или страдаешь - эт нормально. Но опускать в свою помойку еще кого-то в масштабе телезрителей - это свинство!
  • 0

#50627
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

были сегодня на Бутаковке, покатались, лошадок посмотрели, ляпота, все в снегу - и ели и деревья, красота неописуемая, запоминаю пейзажи чтобы потом в Астане вспоминать :D

Лен, ты одна чтоли в горы с детками ездишь? Не страшно? Я бы тоже с дочей хоть каждый день в горы выезжала, машина то есть, но одной с дитём страшновато как то....
  • 0

#50628
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я вон Джемме рассказывала, задолбала работа. Но пока это нереально, и завтра - труба зовет. Но, эх, как это здорово - свобода от работы, день с детьми построен как ты хочешь, никаких совещаний и летучек. Или я тихо с ума схожу

не сходишь, тебе нужна творческая работа с детьми (или с людьми вообще) с гибким графиком. То, чем ты занималсь до этой работы - это ТВОЕ, и ты прекрасно об этом знаешь :D
погоди, у тебя еще будет возможность этим заниматься, Салта. Вопрос приоритетов и времени :D
  • 0

#50629
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Родных сестер нет, но куча двоюродных и троюродных и т.д. ( в обще сложности штук 30). НО, есть две (троюродные), но мне близкие - я считаю повезло :D Хотя очень приятно друг друга называть сестрами (хотя мы на вид как этносы трех различных национальностей) :D
  • 0

#50630
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Светик, ты уж очень хорошо обо мне думаешь :-) не одна, с друзьями, у которых тоже такой же малыш-ровесник и дочка-подружка моей и моя крестница. вот их папка себя почувствовал себя сегодня отцом четверых, устал еще пока грузил коляски\сани в машину :D

Салта, а мне кажется вполне естественное желание, я вот щас совсем на работу не хочу, хотя во время работы была боязнь прокиснуть дома :D правда, неизвестно как я запою после хотя бы годика ребенкиного
  • 0

#50631
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у меня родных сестренки 2. И мы с ним очень близки! с двоюродными раньше тоже очень близко общались их у меня много. Но щас поразъехались все по разным странам, так что очень редко видимся конечно, но всегда в курсе печалей и радостей, переписываемся :D
а то, что в фильмах показывают - это действительно извращения всякие, не по-людски. Тогда и подруг не надо иметь, как там в "Служебном романе"? "подруг я всех ликвидировала" ©

Сообщение отредактировал Aaliyah: 09.01.2010, 23:51:44

  • 0

#50632
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

последний фильмец рос. мне понравился "Каникулы строгого режима", правда он не самый новый, но комедия супер, и я опять полюбила Безрукова))Это ж надо был так сыграть

Я тоже от него в восторге, смотрела в кинотеатре - ожидала просто смешной комедии, а она еще и со смыслом оказалась, класс фильм!
  • 0

#50633
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Девочки, у меня такой вопрос - чем можно вывести фингалы под глазами? Седня как глянула на свои фотографии, чуть не скончалась. Сказывается год, в котором я не спала еще ни одной ночи :D

А вот про сестер... не знаю, я рада что у меня брат, с которым мы толком не подрались даже ни разу в детстве. Делить по крайней мере нам было нечего, а вот сестры двоюродные вечно за одежду, за мужиков, за очередь мыть посуду бакланили (и временами до сих пор бакланят).
И если я когда-нить захочу второго ребенка, я бы хотела мальчика.

Моя мама в детстве всегда говорила мне: "Ты самая лучшая", а брату "Ты САМЫЙ лучший"... а вот как говорить это однополым детям? (Радуга, ты где?)

Теперь про мужа. У кого как у меня муж - зарабатывает немного, а тратим мы много? :D
  • 0

#50634
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


последний фильмец рос. мне понравился "Каникулы строгого режима", правда он не самый новый, но комедия супер, и я опять полюбила Безрукова))Это ж надо был так сыграть

Я тоже от него в восторге, смотрела в кинотеатре - ожидала просто смешной комедии, а она еще и со смыслом оказалась, класс фильм!

О-о-о, хоть про что-то могу сказать) Позитивный фильм :D И мне Дюжев понра :D

Сообщение отредактировал Lidumm: 09.01.2010, 23:52:59

  • 0

#50635
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Пельмешко, спасибо за пароли по ботаническому саду, давно хотела туда попасть.

а я телик не смотрю вообще :D вот как муж уехал еще ни разу сама не включала, тока доча теленяню смотрит. еще жутко рада что поломались оба двд - теперь она мульты практически не глядит :D

но Новогодний тариф видела, даже 2 раза, и оба с удовольствием!
  • 0

#50636
Alisa Ch

Alisa Ch

    он же CentreRadMir

  • Забанен
  • 107 сообщений
Лен, спасибо большое за поддержку:D
Джемма, знаю. Знаю все прекрасно, но за такую работу с гибким графиком и с детьми не платят столько денег, сколько я сейчас зарабатываю. А я сейчас не могу вот просто взять и заявить мужу: все, работать не буду, содержи нас. Потому что знаю, что у него на стадии развития заказов маловато и он все не потянет. Так что или отказываемся от хорошего садика, развивающих центров, игрушек и прочего для деток, или тянем лямку. Детям, вроде пока все по кайфу, так что... Чинге все равно скучно дома, сад нужен, но не городской :D

Будем думать. Чем я сейчас и занимаюсь. Хотя, воспользуюсь твоим советом: пойду завтра на работу с ощущением - все что нас не убивает, делает нас сильнее:-)))) Но жизнь менять все-таки буду.

#50637
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

но Новогодний тариф видела, даже 2 раза, и оба с удовольствием!

да, вот этот фильм реально порадовал, хотя я Ланскую терпеть не могу, из-за Ледникового периода.
  • 0

#50638
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девочки, у меня тоже вопрос: куды на УЗИ сходить, а? дайте телефон.
  • 0

#50639
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

девочки, у меня тоже вопрос: куды на УЗИ сходить, а? дайте телефон.

ты пиши УЗИ чего? и кому?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 09.01.2010, 23:55:38

  • 0

#50640
Alisa Ch

Alisa Ch

    он же CentreRadMir

  • Забанен
  • 107 сообщений

девочки, у меня тоже вопрос: куды на УЗИ сходить, а? дайте телефон.

Оп-па, началось :D Тебе по беременности? Тады к Али Шапетовичу Ембергенову!!!3763397


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.