Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#50021
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
А мы сегодня опять утро со стресса начали - к стоматологу с дочей сходили. Ещё один визит остался послезавтра в Денту, на будущее наверное будем искать другое место, так как на подходе к крыльцу доча уже орёт "не надо!" :rotate:
  • 0

#50022
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Посмотрели в новом кинотеатре Синема Тауэрс в башнях. Почти пустой зал, сынок в первый раз сегодня ходил в кинотеатр, в конце уже попросился домой спать.

Жибек, как там зал, а? хороший? ато я мужу предлагала тоже, а он не верит что в Алматы тауэрс может быть киношка. а я про него на кино кз узнала

Взвесилась - +2 кг наела (((( А так скинула 7 кг. Впереди еще скинуть 10 кг в планах ))) Благо стимул есть

круто ты, Наталья! маладца!

Девочки, а у меня еще одна бредовая идея (кроме выездного корпоратива в Астане)
Хочу научиться танцевать танго. Но это утопия. Во-первых: я никуда учиться не пойду, потому что ОЧЕНЬ сильно стесняюсь (да-да-да, я еще и краснеть умею). Во-вторых: муж мой точно не составит мне компанию.
Сегодня смотрела танго в исполнении Аль Пачино из фильма "Запах женщины". Уууууууууууууууу, до сих пор музыка в голове крутится!

мне очень нравится фильм с Р.Гиром и Дж.Лопес "Давайте потанцуем", сегодня после очередного его просмотра, муж заикнулся про сальсу. Вот терь думаю где б нам пойти сальсу учиться танцевать? Вроде кто-то из виртуальных знакомых ходил. буду спрашивать :rotate:
  • 0

#50023
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
сальсу лучше всего идти учиться танцевать в Гавану. у них сайт есть.
кстати, никто сегодня на медео не едет?
  • 0

#50024
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Лена , оно тебе надо? Сообщи вашему невропатологу о своих сомнениях, если отправтит на ЭЭГ и прочие процедуры, значит пойдете, если нет голову не морочь и не таскай дочу по больницам. Выздоравливайте!

Я до Б. ходила на восточные танцы. Даже уже выступать собиралась. Хорошо еще костюм не начала шить, узнала что забеременила и бросила. Вообще арабские танцы это весч! :rotate:

У меня тоже состояние нестояния. Видимо весна в самом разгаре зимы сказывается
  • 0

#50025
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

сальсу лучше всего идти учиться танцевать в Гавану. у них сайт есть.

где гостиница Жетису?
  • 0

#50026
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Еще я слышала, что в Каппа Кабанне обучают сальсе :rotate:
  • 0

#50027
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Разбила в кухне целую бутылку уксусной кислоты!! :) Начала собирать все это, чуть глаза не вылезли!! Муж помгать начал - то же самое. Вот когда Томас оказывается незаменимым!! Но все равно дома такой фан и не выветривается ни фига..
А у меня похоже обезвоживание и интоксикация :rotate:
  • 0

#50028
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я ЗА посиделки до отъезда Лены двумя руками и ногами!
  • 0

#50029
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

кто пользуется развивающим ковриком?

мы пользовались-очень довольны, у нас джунгли были, больше всего доче нравились огоньки и попугай
  • 0

#50030
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

я ЗА посиделки до отъезда Лены двумя руками и ногами!

+1 , я бы тоже сходила!
  • 0

#50031
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

А у меня похоже обезвоживание и интоксикация :rotate:

запах будет долго, так что лучше на улицу идите, пол можно с мылом вымыть или с содой, чтобы реакцию нейтрализовать и не так токсично было
  • 0

#50032
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

где гостиница Жетису?

нет вроде они недалеко от тебя на ботанической-ауэзова
  • 0

#50033
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


где гостиница Жетису?

нет вроде они недалеко от тебя на ботанической-ауэзова

пасиб, я уже в соответсвующую ветку на ЦТ залезла :rotate:
  • 0

#50034
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
наконец то мы сегодня поедем с мужем на каток, а то уже коньки запылились Изображение
  • 0

#50035
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Малика, как дети?

привет Жамилюша, доча кашляет, отходит мокрота, прокашляется и спит, вот тока не пойму что я буду ночью делать, как ее буду укладывать, ведь завтра на работу :rotate:
Вчера с сыном и племяшом сходили на каток, накатались на коньках, на ближайших выходных снова пойдем кататься
  • 0

#50036
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Вообще арабские танцы это весч! :rotate:

это точно, я всю юность танцевала восточные танцы, где тока не выступала, а потом меня все-таки уговорили поступить в университет :)
  • 0

#50037
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
всем привет!
читала вас по диагонали.....настрочили-то...настрочили.... :D

всем болеющим- скорейшего выздоравления!!!

про танцы....эххххх....я бы тоже на восточные пошла....тем более раньше занималась.....

Маратовна! теперь все к тебе?! :rotate: то в роддом провожали всем ЦТ, теперь в Астану)))
блин, Лен....я уже скучаюююю..... ;)

а мы свои манты доедаем...точнее уже доели....сегодня.... :D

танцевать охотааа...до жути....причем не в клубе....а где-нить в кафЕ, ресторане.....че-нить восточное.... :) , ну вооот, стОило вам напомнить про восточные танцы....))))))))

чет мои засопливить "хотят".....((((лишь бы не разболелись.... ;)

Роза! еще раз тебя с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#50038
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Вот и я добралась до цт, хоть написать что-то. А то читаю все время...
Лена, это уже точно, что переезжаешь в Астану? Эххх, классно. Я как хочу уехать туда жить со своей семьей, т.е. с мужем, с сыном, подальше от родственников. Удачи Вам в Астане! К холоду думаю быстро привыкнете.

А мы НГ дома встречали. Посмотрели салюты, шикарные были, потом уснули в 1:30. Зато 1 января рано утром отправились на Шымбулак. Погуляли, подышали, :rolleyes: муж отлично покатался. Сын нам дал понять, что ему нужны лыжи :laugh: , мы же думали купить ему на следующий сезон. Но не получилось, поехали сегодня в спортивный магазин и купили все-таки лыжи и всю экипировку. Как же он теперь доволен!!!! :-) Завтра теперь откатать хотят.
  • 0

#50039
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
впереди новые нерабоче дни!

7 8 9! вот сижу и думаю, чем бы занять их, а?
  • 0

#50040
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Свет, а что делают не знаешь???Или ну его нафиг эту самодеятельность, я же по своей инициативе хочу УЗИ сделать.

Делают эхоэнцефалограмму или просто энцефалограмму. Томографию, только вот не знаю малышам можно или нет.

На сколько я знаю, томограмма для малышни это о-о-очень большая проюблема :-) - там надо лежать тихо и спокойно...... :D В общем, слышала, что делается это под наркозом в случае необходимости.
Но опять таки т.к. сама лично не сталкивалась, то могу и малость приврат :rolleyes:
Кажется надо у Ванды спросить, вроде они Ильке примерно в таком возрасте делали.

Лена, и вообще (ИМХО) не заморачивайся сейчас на этом исследовании. Я уже по своему поняла, что это периодами у детей бывает (беспокойство в смысле :laugh: ), отслеживать конечно надо, но без фанатизма :(
Когда у нас в апреле была повышенная возбудимость мы пропили месяц пантокальцин в мизерной дозировке 1/3 - 3 раза в день, но нам это назначили

Сообщение отредактировал Леока: 04.01.2010, 18:48:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.