Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#50041
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

На сколько я знаю, томограмма для малышни это о-о-очень большая проюблема - там надо лежать тихо и спокойно...... В общем, слышала, что делается это под наркозом в случае необходимости.

Нет, на МРТ идут по показаниям, и по направлению, и малышкам сию процедуру делают под общим наркозом. Я уже на допплерограмму записалась, у дочи на самом деле конкретные изменения в поведении, она раньше таким золотым ребенком была, а сейчас что ни скажи, то сразу в штыки, хотя это скорее всего возрастное, ну да ладно схожу для успокоения души, тем более процедура как уверили меня абсолютно безвредная для малыша. Еще бы подлечиться до среды...
  • 0

#50042
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

кто пользуется развивающим ковриком?

мы еще как пользуемся, у нас простецкий - без музыки и иных наворотов, одна дуга + 3 игрушки. но все равно в почете. еще хочу посоветовать, если хотите что купить - в Мазере на Ленина, в игрушечном, там такая дуга Tiny Love продается, супер, у нее легкое крепление очень и ее можно хоть куды цеплять - на коляску, на автокресло. я ее даже на шезлонг и стул кухонный умудряюсь надевать :laugh: вот, у нас такая http://www.baby-stor...ils.asp?id=3097

Айнура, а почему все беременные любят ходить на небеременные фильмы? :-)

сегодня были в Меге, в Бебилоне мрак полный, народу будто атракционы бесплатные :rolleyes:
  • 0

#50043
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
MILLLA, после закрытия родничка, мы делали ультрозвуковую эхоэнцелаграфию. процедура безболезненная, у меня доча совершенно спокойно ее перенесла.
Сегодня объявила кухне бойкот. Хорошо. что завтра для кого-то рабочие дни. а для кого-то выходные. :rolleyes:
Решили два дня дома переседеть, в садик не пойдем, кашляем.

Кристёна, а в Астане где жить планируете. в каком районе? Как с садиком для Кристины, определились или на месте решать будите?
  • 0

#50044
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Седня в посиделках затишье...))) Продрыхла днем с дочей два часа. Блин, лучше бы в горы съездили.
  • 0

#50045
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, а в Астане где жить планируете. в каком районе? Как с садиком для Кристины, определились или на месте решать будите?

на правобережье, ЖК Болашак на набережной. рядом с каким-то (по всей видимости Центральным) парком. Мега через мост. с садиком засада, ХОЗУшных там вроде нет, а частные надо будет изучать, видимо придется девочек из Астаны спрашивать. есть наметки?

бойкот эт хорошо, у меня он вынужденный - муж уехал и не варится ничего без него :rolleyes: мы тоже в сад не пойдем, тоже кашляем. иногда чихаем. будем долечиваться.
  • 0

#50046
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Седня в посиделках затишье...))) Продрыхла днем с дочей два часа. Блин, лучше бы в горы съездили.

Джема, если заснула, значит организму так надо было. :rolleyes: Я вот третьи сутки поспать как следует не могу. Не спится моему организму и все.
Отдельную благодарность в эти праздичные дни хотелось бы выразить своим соседям. Все прошло тихо, мирно.
Скорее бы снег и похолодало. В квартире, с постоянно открытыми окнами +26.

Сообщение отредактировал Ijna: 04.01.2010, 20:47:34

  • 0

#50047
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, если заснула, значит организму так надо было.

спасибо, Ярославна))) ну конечно, что делать - как идет, так и ладно, хотя приятного мало. Если днем долго сплю (дольше 15 минут), то просыпаюсь уже в другом настроении - похуже :rolleyes:
  • 0

#50048
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Silk писала про танцы, куда хочешь пойти, я бы тоже походила :rolleyes:


Пока ищу, нужно чтобы группа небольшая была, иначе внимание тренера рассеевается и ошибки начинают упускаться. А потом при толпе в заркало не всегда себя видишь.) Раньше у нас в том же здании, где работа, на площади были, но тренер уехала и с концами)) Эхх) В общем активно ищу, как найду приличные сообщу) Если будет инфа - делись)))

Сообщение отредактировал Silk: 04.01.2010, 21:36:59


#50049
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Прикол дня. Сегодня разговаривала с подружкой. Она говорит, что 1 и 2 января уже с утра в Алмарасане было полно народу!
  • 0

#50050
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Прикол дня. Сегодня разговаривала с подружкой. Она говорит, что 1 и 2 января уже с утра в Алмарасане было полно народу!

Они не уезжали :rolleyes:

#50051
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Они не уезжали

надо искать другие горы
  • 0

#50052
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
только что вернулись, на медео народу ужасно много, тем не менее покатались хорошо.
зы. томограмма и для взрослого человека испытание, я еле вылежала
  • 0

#50053
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Катя, так я и помыла с содой, кое-что помню из школьного курса химии)))

Везет вам, на коньках катаетесь. А мы болеем. (( У Ильки 39,3, я сама никакашка и это перед первым рабочим днем, жуть!!

Леока, мы Ильке так и не сделали сию процедуру, орал как сумасшедший, мы плюнули и не стали. Да что на детей пенять, у меня мама еле прошла, у нее клаустрофобия.
  • 0

#50054
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

только что вернулись, на медео народу ужасно много, тем не менее покатались хорошо.
зы. томограмма и для взрослого человека испытание, я еле вылежала

Молодцы, что хоть прорвались :( Юлька вчерась тока в пробке да в очереди простояла, плюнула и вернулась :D

Везет вам, на коньках катаетесь. А мы болеем. (( У Ильки 39,3, я сама никакашка и это перед первым рабочим днем, жуть!!

Леока, мы Ильке так и не сделали сию процедуру, орал как сумасшедший, мы плюнули и не стали. Да что на детей пенять, у меня мама еле прошла, у нее клаустрофобия.

Где простудь схватили? Выздоравливайте давайте :laugh: А мы все подкашливаем :-)

Ольга, ты на "официальную" работу вышла или все то же - свое в смысле :D
А аудиограмму вы кстати сделали, как результаты?


ЗЫ Как вам кстати мой новы облик :rolleyes:

Сообщение отредактировал Леока: 04.01.2010, 22:20:10

  • 0

#50055
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем привет! Отпраздновали день рождения сына на УРА и пьяные, но довольные убираем со стола!
  • 0

#50056
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Девчушки большое спасибо за все поздравления :(
Я столько открыток никогда не получала :rolleyes:

Мы сегодня по гостям ходили, т.е. наз-ся ушлый вариант (чтоб на свой ДР ничего не готовить :D ) сперва к свекрам, потом к своим, дочу забрала (соскучилась по ней жутко ...а она мне открытку про маму задарила ))) ну естественно не сама, а свекровь от ее имени, но все равно приятно :D Насобирала много $ и куплю себе наконец зеркалку :-) УРА !!!

ЗЫ: С каждым годом мне меньше хочется отмечать ДР :laugh:
  • 0

#50057
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Они не уезжали

надо искать другие горы

Не, надо просто пешочком повыше идти. Например на Мынжылки или на Космостанцию.
  • 0

#50058
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

MILLLA, после закрытия родничка, мы делали ультрозвуковую эхоэнцелаграфию. процедура безболезненная, у меня доча совершенно спокойно ее перенесла.

и ЭЭГ сделаю, и допплера сделаю, я просто скажу врачу о своих подозрениях, опасениях, и она уже на месте посоветует что лучше сделать.

Прикол дня. Сегодня разговаривала с подружкой. Она говорит, что 1 и 2 января уже с утра в Алмарасане было полно народу!

Точно-точно. 2-го после обеда ездили в Алмарасан, машин было не проехать, самое обидное, что дорога заледенела и многие машины создавали заторы, буксовали, их носило из стороны в сторону, в общем то дабы не столкнуться с каким-нибудь занесенным мужа резко сдал вбок и мы оказались в яме, на пузе - без троса и крючков для буксировки на машине. Но не перевелись еще на свете добрые люди, подошла компания ребят и помогли вытолкать наш внедорожник вручную. В общемв горы мы пока решили не ездить, потому как чесслово опасно.

Сообщение отредактировал MILLLA: 04.01.2010, 22:41:00

  • 0

#50059
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Бадаландабад, с Днем Рожденья вас!

Леока, авка супер, не сразу узнала тебя :laugh:

Простуду где схватили? Да дурное дело не хитрое! Вот, мы тож подкашливали, даже выздоравливать начал, а тут этот вирус :rolleyes:
Работа все та же, просто на вых-х чуть-чуть отдохнула, а завтра будет завал, уже сегодня заказы-звонки-вопросы))

Аудиограмма дала не очень хорошие результаты, снижение слуха отметили, будем на здоровом фоне лечить. Говорят, не слышит в основном низких частот, а значит, это из-за аденоидов. :-) Какая-то труба там закрывается во время насморка..

Сообщение отредактировал Ванда: 04.01.2010, 22:47:31

  • 0

#50060
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
ya_oblachko номер сотки сменила чтоли? весь день тебе звонила-хотела лично поздравить и безрезультатно

Леока красивая ава))

Бадаландабад поздравляю, главное хорошо отметить :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.