Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#49981
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жибек, я когда на ФМК работала, одна девушка чуть ли не каждую неделю говорила мне: Ты так похудела! (хотя, я никогда особо толстой не была). Через месяц я уже не выдержала и спросила: Прости, а какой же я была изначально?
Вопрос оказался риторическим!
  • 0

#49982
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

и так, чувствую, неделю доедать будем.

а мы уже торт собаке отдали :D котам тоже досталось по кусочку)))
  • 0

#49983
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ага, представляю картину. Астана. Открывает большой и добрый муж Лены, а там мы! Пьяные и веселые. Но без Лены
  • 0

#49984
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

и так, чувствую, неделю доедать будем.

а мы уже торт собаке отдали :D котам тоже досталось по кусочку)))

Так у нас собаки нет :-) , придется самим доедать роллы из лаваша с семгой
  • 0

#49985
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Только я боюсь в Астану потом не Лену отправим

да лан вам, Лене все равно низя пить, тебе, Айгуля, можно? ты кормящая? Остаются тока Ласка и Жибек.
  • 0

#49986
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Ага, представляю картину. Астана. Открывает большой и добрый муж Лены, а там мы! Пьяные и веселые. Но без Лены

с Кристиной и Темой :D
Непьющая я.... :-) , но едящая....

Сообщение отредактировал Марико: 04.01.2010, 01:01:27

  • 0

#49987
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

придется самим доедать роллы из лаваша с семгой

а, видно в холодильник поместились :D
  • 0

#49988
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, а у меня еще одна бредовая идея (кроме выездного корпоратива в Астане)
Хочу научиться танцевать танго. Но это утопия. Во-первых: я никуда учиться не пойду, потому что ОЧЕНЬ сильно стесняюсь (да-да-да, я еще и краснеть умею). Во-вторых: муж мой точно не составит мне компанию.
Сегодня смотрела танго в исполнении Аль Пачино из фильма "Запах женщины". Уууууууууууууууу, до сих пор музыка в голове крутится!
  • 0

#49989
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

придется самим доедать роллы из лаваша с семгой

а, видно в холодильник поместились :D

ага! вкусно, поэтому и нашлось им место :D
Ласка , а у меня желание это после "давайте потанцуем" с Ричардом Гиром возникает! И самое интересное - муж мой ( с которым я карму чищу :-) ) поддерживает. Дело за малым - время выделить.

Сообщение отредактировал Марико: 04.01.2010, 01:05:29

  • 0

#49990
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Хочу научиться танцевать танго.

а нафиг?
я вот хочу научиться рисовать, но чувствую, не нада.
хочу итальянский вспомнить и фр (ну или хотя бы один из них), тоже чувствую, что не идет. Сбыча мечт пошла крахом, значит, не те мечты то были)))

Непьющая я.... , но едящая....

присоединяюсь!
  • 0

#49991
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Хочу научиться танцевать танго. Но это утопия. Во-первых: я никуда учиться не пойду, потому что ОЧЕНЬ сильно стесняюсь (да-да-да, я еще и краснеть умею). Во-вторых: муж мой точно не составит мне компанию.

Вероника, чего ты стесняешься))) Танцоры из таких стеснительных стеснение быстро выбивают)) Вон на тенцевальной ветке переодически себе партнеров взрослые люди ищут.Не обязательно с мужем учится.

#49992
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Да, ладно, вам девочки, отправим кого надо)

Laska. больная мозоль, танго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А партнер есть?
  • 0

#49993
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, очень хочу научиться красиво танцевать. Просто так, для себя. Хотя, можно и выпендриться.
Наташа, мне в детстве брат очень сильно обломил мои танцевальные потуги. Я ведь (еще до аварии) очень сильно хотела балериной стать!
  • 0

#49994
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Просто так, для себя. Хотя, можно и выпендриться.

а по мне, главное, не красиво, а от души. Чтобы людям, которые рядом, было очень весело. Ну и ваще, кто еще будет таким суперским Девушкой Морозом? Ааааа? :-)

Ну какое танго на корпоративе? чешу репу... чето не вспоминаю, када танго надо танцевать было в жизни :D Совсем у мя жизня куцая и неинтересная на приключения... эх, безнадежно вздыхаю...
  • 0

#49995
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Laska, а я снова хочу еа восточные и пойду)) пошли со мной)) Я видела как люди меняются на них)

#49996
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Наташа, а как же - Танец страсти! Блин, Лерки тут нет, мы б с ней еще и олеандры вспомнили :D
Не пойду я с тобой, я ж еще больше стесняться буду!
  • 0

#49997
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
эх, девы, хорошо с Вами, тока мне надо было ЖЖ-шки почитать :D теперь не почитаю))) завтра засяду за ноут)))

Сообщение отредактировал Радуга:): 04.01.2010, 01:19:09

  • 0

#49998
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, и шо ты таки думаешь - я нашла самоучитель по танго (видео). Буду на Мане тренироваться. Правда, боюсь получится как в кино: Дафна, вы опять ведете!
Кстати, ты ЖЖ как читаешь?
  • 0

#49999
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Наташа, а как же - Танец страсти!

Хо-хо, ты плохо знаешь танец живота, а ну пошли))) Никакое танго не сравнится.
Про диски, я как то покупала самоучитель, ага, когда пошла в класс, поняла, что по самоучителю- научиться правильно не возможно, слишком много тонкостей упускается.

Сообщение отредактировал Silk: 04.01.2010, 01:28:10


#50000
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Кстати, ты ЖЖ как читаешь?

через оперу, ее открыли))) могу тебе пару интересных ссылок подкинуть))) на тему выхода сама знаешь откудова)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.