Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#50001
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Джем, похоже мамочки Астаны от отсутствия отдельной темы не страдают :D и я не буду изобретать велосипед, фиг от вас уйду!

И это правильно :) чего тебе уходить :-)

А вообще, я б своему ребенку такое не дала бы. Вот еще радость, жевать какую-то синтетическую сетку.
Но я ж одна такая, замороченная!

Не, не одна. Я когда в каталоге увидела, тоже самое подумала.

Да девочки прогноз на завтра не порадует даже дождиком, уже весной пахнет, скоро почки на деревьях появятся, а ведь только начало января, я в печали :D

А я вот не взвешивалась, потому и не знаю сколько чего там набралось к уже и без того солидному запасу, но в конкурсе участвовать буду :D
  • 0

#50002
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Да девочки прогноз на завтра не порадует даже дождиком, уже весной пахнет, скоро почки на деревьях появятся, а ведь только начало января, я в печали

эх, а мы ребенку новые санки подарили ко всему прочему...Но в четверг вроде снег обещают.)

#50003
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

эх, а мы ребенку новые санки подарили ко всему прочему..

млина, мне нужны новые санки... пошла в аську)))
  • 0

#50004
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Кристёна, не бойтесь Астаны. Не Ата, конечно, НО! их темпиратура и сухой мороз не одно и то же с нашим. Их -10 оч хорошо переносятся и с детками в легкую гуляют. Я много раз была там в командировках, при этом на ЖД тупиках, сквозняках, зимой. Для меня самое страшное - это ветер, вот он губитель: ни укладки толком сделать, ни прогулячться в осенне-зимне-весенний период.
Не так страшен черт, как его малюют (с).
  • 0

#50005
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Да, да морозец там отличный, тот самый здоровый морозец :-)

А снег в четверг это отлично, но только долго до четверга...надоела эта слякоть :D

Танюшка вижу тебя, как дела??

Сообщение отредактировал Kory@: 04.01.2010, 03:35:51

  • 0

#50006
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
мы пошли в зоопарк :rotate:
  • 0

#50007
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Кстати, ты ЖЖ как читаешь?


через оперу-турбо, она работает через свой сжимающий прокси, немного тормозит поэтому, но зато читает ЖЖ

ее открыли)))

вроде не открыли ЖЖ, у меня через другие браузеры напрямую не открывается, только через прокси-серверы
а опера как раз и работает через прокси :)

эх, а мы ребенку новые санки подарили ко всему прочему...Но в четверг вроде снег обещают.)

мы тоже новые санки дочке купили в конце декабря, успели несколько раз прокатиться даже
а на 6-7 января прогноз смотрю- +3+5 и дождь, переходящий в снег :rotate:

а разве зоопарк сегодня работает, понедельник же?
  • 0

#50008
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камилл, как доча? на ДР, как правило, детки болеют. по своей заметила что и на нг тоже, уже второй нг болеем.

спасибо, вроде уже получше
да мне самой надо успокоиться, а то я своим нервно-паралитическим состоянием достала и мужа, и ребенка
седня сдали анализы, держу пальцы крестиком.

эх, а мы ребенку новые санки подарили ко всему прочему...


хех, мы тож купили санки, торжественно в них погуляли 2 раза и все.
вчера меня спросили что я подарила ре на НГ, я грю - санки. В ответ ржач, а потом вопрос - "ну и как вам по асфальту катается?" :rotate:
  • 0

#50009
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, извинит за офф, не знаю куды написать, в общем доче 2 года, родничок уже давным давно закрылся, а я ее на УЗИ головного мозга записала к С.А. на пятницу, а сейчас сижу и думаю, а сможет ли она мне это самое УЗИ сделать, оно же вроде для малышков только???
П.С. Просто доча очень беспокойная стала, спит плохо, да и желудочки у нее были расширены, хочу проверить устаканилось там все или нет.

Сообщение отредактировал MILLLA: 04.01.2010, 11:25:52

  • 0

#50010
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ну вот и мы отгуляли НГ. всем приветик
проводили утром родителей, удовлетворив свекровь любимым шоппингом :)
теперь можно собой и мужем заняться. пойдем в киношку на Шерлок Холмса. Аватар посмотрели - ужсс. мне потом всю ночь снились собаки с синими мордами :D
нг встретили в сугубо домашней обстановке - шампанское, салаты, манты, галкин с пугачевой ;)
а неее. было у нас с мужем "развлечение" - качали с мужем минут 40 дочу в манежке, когда пальба праздничная началась.. Ксатит, по фейерверкам было понятно - где с каким достатком народ живет ;) Частный сектор, типа, "дубок" - палили по полчаса такими салютами :) а наши соседи вмамыре, аксае - салютиками пожижиеи проще. а мы вообще не стреляли :rotate:
  • 0

#50011
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Девочки, извинит за офф, не знаю куды написать, в общем доче 2 года, родничок уже давным давно закрылся, а я ее на УЗИ головного мозга записала к С.А. на пятницу, а сейчас сижу и думаю, а сможет ли она мне это самое УЗИ сделать, оно же вроде для малышков только???
П.С. Просто доча очень беспокойная стала, спит плохо, да и желудочки у нее были расширены, хочу проверить устаканилось там все или нет.

Лен, я еще вчера тебе хотела написАть, когда прочитала что ты ее на УЗИ записала. Не смогут тебе его сделать. УЗИ делается только когда родничок открыт.
  • 0

#50012
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Лен, я еще вчера тебе хотела написАть, когда прочитала что ты ее на УЗИ записала. Не смогут тебе его сделать. УЗИ делается только когда родничок открыт.

Свет, а что делают не знаешь???Или ну его нафиг эту самодеятельность, я же по своей инициативе хочу УЗИ сделать.
Мы как и многие на форуме тож заболели(((Дочу всю ночь колбасило, сегодня отвезли ее к врачу, в итоге прием с анализами 5 000 и лекарства 6 500, вот на что пошел подарок свекрови на ДР :rotate:
Все, позвонила С.А., говорит УЗИ уже нельзя, ток доплерографию и еще что-то на э..., но они уже не дадут такой четкой картины как УЗИ.

Сообщение отредактировал MILLLA: 04.01.2010, 12:10:36

  • 0

#50013
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
всем привет, гусь готовился очень долго 4 часа, но вкусно))) правда фото не сделала, тк от долгого ожидания смели все очень быстро :)

Silk писала про танцы, куда хочешь пойти, я бы тоже походила :rotate:
  • 0

#50014
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Свет, а что делают не знаешь???Или ну его нафиг эту самодеятельность, я же по своей инициативе хочу УЗИ сделать.

Делают эхоэнцефалограмму или просто энцефалограмму. Томографию, только вот не знаю малышам можно или нет.
  • 0

#50015
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Silk писала про танцы, куда хочешь пойти, я бы тоже походила :rotate:

кажется, восточные танцы и даже днем- в обед есть группа - есть во дворе на Абая-Ауэзова,в том здании, где Мама+
у меня туда коллега ходила, но потом с нами на йогу перешла :)
  • 0

#50016
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
вроде выспалась, а чувствую себя как разбитое корыто.
может погода...
кто пользуется развивающим ковриком?
  • 0

#50017
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
зоопарк работает, львят 4 штуки!! клевые!! и взимнем вольере можно блтзко близко их разглядеть, здоровские, все львы такие!
народу было мало, а когда мы уходила 12 30 народ начал прибывать, на улице олени, чуток обезьян, бизоны лошади, тигрр амурский красавец, птицы, Мася всех узнала всем радовалась, вообщем замечательно погуляли


Casidy рада что гусь понравился, но 4 часа эт дааа..
  • 0

#50018
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Выгнала своих на улицу - папа чето делает, доча возле него вьется, на велике катается, куклу в коляске возит. Я сижу допиваю шампанское, в доме наконец-то подобие порядка и тишина....)))
  • 0

#50019
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
осталось купить пылесос с аквафильтром и хлебопечку для полного счастья.
  • 0

#50020
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Начинется цикл мастер-классов по батику Светланы Блага, по всем впросам в личку
Есть возможность прийти с детьми, они тоже будут заняты творчеством в период вашей занятости
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.