Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#49941
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

и еще у астанчан есть темка во флейме "Кому..."

мож тада завести тему РП Астана (во флейме, а то здеся, помнится, как-то она не прижилась). Ну или на др.форуме?

не-не-не, хоть здесь Лену изредка увидеть/услышать :D
  • 0

#49942
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

не-не-не, хоть здесь Лену изредка увидеть/услышать

я тока за... но у нас другие точки шопинга и все ваще другое. Мож поэтому девочек с Астаны нетути в РП?
  • 0

#49943
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

не-не-не, хоть здесь Лену изредка увидеть/услышать

я тока за... но у нас другие точки шопинга и все ваще другое. Мож поэтому девочек с Астаны нетути в РП?

Джамиля, ну ведь нас не только шоппинг объединяет, надеюсь :D

Кста, надесюсь, скоро свидемся :-)
  • 0

#49944
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


страшно подумать, сколько еды осталось у тех, у кого меню было в 3-4 раза длиннее моего.

наверное, обхохочечесь, но вчера еще куырдак пришлось готовить, а сегодня манты :D Но 1-го были гости - все съели, вчера по Навои вверх выехали, сегодня у брата ДР. Мы обжоры?! :)

И, правда, без Лены-Кристены, будет грустно, но ведь она не на Северный полюс уезжает, а всего лишь... Лена, в гости ради тебя приеду :-)

однако, лопать вы горазды :D

я завтра планирую куриный бульончик сварить.
но я в этот НГ не сильно налопалась, чесгря. салаты почти не ела, только винегрет.
оливье не пошел изза майонеза, прямо не тянет и все тут, заставлять себя пришлось :) :D

Ленусь, а вы когда по плану перемещаетесь на север?
меховушки в машинку купили уже?

девы, вы Ленусю действительно как на край света провожаете, а чел всего то по КЗ перемещается.
мы с Элькой (Вайф) уже прекрасно общаемся несколько лет, даже умудряемся горшками и игрушками обмениваться :D и в реале встречались, гуляли разок... правда жеж, Астана - не край земли?
  • 0

#49945
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Мы на горку сан Ак кайын ездили - классная такя горка! Только вратарь нужен обязательно - иначе улететь можно!
Жибек, и тут извиняюсь, что не дошла до тебя!!!!!!!
Муж мой был ДМ, доча Снегурочкой.
ТАк когда стартует конкурс на похудение, объявленный Лаской?

Сообщение отредактировал Марико: 03.01.2010, 23:44:10

  • 0

#49946
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

девочки, давайте ко мне уже собираться, будем в мафию играть. тем более про настоящих мафиози в образе блондинок мы уже в курсе :D

Может правда на рождественские праздники? Тем более, что если хотим поиграть в Мафию, деток лучше с собой не брать. Не дадут сосредоточиться :-)
  • 0

#49947
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ленусь, а вы когда по плану перемещаетесь на север?
меховушки в машинку купили уже?
правда жеж, Астана - не край земли?

Ириш, тебя почитаешь и начинаешь убеждаться в этом (эт я про край) :D
план таков что пока муж туды даж не доехал, как прибудет на место, скажет чего надо отсюда тащить и я пойму как это сделать, тады вперед! в столицу, держись!
а вообще не ранее 13 января, сначала тут пройдем всех врачей в 3 месяца, чтобы там не искать новых.

Джем, похоже мамочки Астаны от отсутствия отдельной темы не страдают :-) и я не буду изобретать велосипед, фиг от вас уйду!

Айгуля, напомни хде этот Ак кайын? выше Турксиба?

кстати, про Мафия ваще не въехала, мне нужно посмотреть вживую! :D

Сообщение отредактировал Кристёна: 03.01.2010, 23:48:20

  • 0

#49948
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Кста, надесюсь, скоро свидемся

во! точна... я псе жду, када настанет день Х
  • 0

#49949
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ириш, тебя почитаешь и начинаешь убеждаться в этом (эт я про край) :D
план таков что пока муж туды даж не доехал, как прибудет на место, скажет чего надо отсюда тащить и я пойму как это сделать, тады вперед! в столицу, держись!
а вообще не ранее 13 января, сначала тут пройдем всех врачей в 3 месяца, чтобы там не искать новых.


нее, ну эт точно НЕ край :-) просто там чуток холоднее. хыхы... вот Элька грит, у них -15 сегодня...

про врачей - прально. а там уж девушки астанчанки помогут с врачами определиться.
мы, кстати, завтра к Хорешковой на плановый осмотр едем с Теюшкой.
  • 0

#49950
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джем, похоже мамочки Астаны от отсутствия отдельной темы не страдают и я не буду изобретать велосипед, фиг от вас уйду!

ну и слава Богу))) интернет есть, скайп имеется - все не край земли, как Ирэн пишет)))
  • 0

#49951
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Кста, надесюсь, скоро свидемся

во! точна... я псе жду, када настанет день Х

Я маякну :D

Марико, это мне впору извиняться - как же там там салат Цезарь?

Астана, точно не край, просто мы так воспринимаем :-)
  • 0

#49952
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
однозначно не край
у нас вот друзья 8го приезжают с новой зеландии.
1,5 года назад туды свалили всем семейством (2 деток у них)

прикол в том, что тут они будут 4 дня, а в пути - 6 (ШЕСТЬ!!) 3 дня сюда - 3 дня обратно... вот это ж... край земли :D
  • 0

#49953
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

у нас вот друзья 8го приезжают с новой зеландии.

у меня тоже есть друзья оттуда :D Перелет - это самое важное (на что я не могу решиться) Мои так нового там родили :-)
  • 0

#49954
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девочки, давайте с датой определяться. можно в эти три дня, что выходными будут.

сегодня провожала мужа на обычный поезд, жуть, какие они страшные! захотелось преодолеть свой страх перед полетами на самолете и лететь в Астану.

хорошо вам рассуждать про край и не край, сидя в Алматы :-) а Элька не показатель - она не алматинка :D проводник сегодня сказал что было минус 38 на днях ,когда они были в Астане. а по телеку показывают -10
  • 0

#49955
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

проводник сегодня сказал что было минус 38 на днях ,когда они были в Астане. а по телеку показывают -10

это и есть правда жизни :-) Но моя сестра там после Ташкента живет :D Лена, все у тебя будет хорошо :D
  • 0

#49956
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

проводник сегодня сказал что было минус 38 на днях ,когда они были в Астане. а по телеку показывают -10

Лен, по мне, так это лучше чем +10 в январе месяце!
  • 0

#49957
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Кста, надесюсь, скоро свидемся

во! точна... я псе жду, када настанет день Х

Джамиля, скоро, скоро :D
  • 0

#49958
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а Элька не показатель - она не алматинка

да она вообще с Индера. Оттуда Астана подальше будет :D , чем с Алматы

проводник сегодня сказал что было минус 38 на днях ,когда они были в Астане. а по телеку показывают -10

да, эт такие в нашей стране сказки про белого бычка, считай, Лен, будешь жить в сказке.

Жибек, када планируете? ну примерно? для тех, кто не интуит?..

Сообщение отредактировал Радуга:): 04.01.2010, 00:17:05

  • 0

#49959
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Почему-то, когда думаю о Ленкином отъезде - перед глазами кадры из Интердевочки (Ленусик, никаких аналогий) когда Яковлеву в аэропорту провожали под песню - По диким степям Забайкалья!
Девочки. Не все так плохо. Летом в Астане неплохо. Там есть океанариум. А что, слабо нам корпоратив в Астане замутить?
Представляю, как весело будет ехать в вагоне (особенно соседям)
  • 0

#49960
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Насчет мафии согласна. Только я 7 и скорее всего 8-го буду занята

Сообщение отредактировал Laska: 04.01.2010, 00:18:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.