Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#49781
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Мы вчера умудрились поцапаться с мужем в пол-двенадцатого. К двенадцати вроде мал-мал помирились, встретили, я больная никакая, доча сопливая. Утром проснулась, а доча моя тут все игрушки с ёлки собрала и сложила в багажник своей машины. А так всё нормально - гости, стол, телевизор на заднем плане. С меню, как и обещала, определилась на месте - салат мясной, крабовый, оливье, холодец, селёдка, сёмга; на горячее - пангасиус с кабачками и шампиньонами в сырном соусе с пюре; 2 торта, фрукты; Апельсиновый Чинзано, шампанское Асти Мартини, коньяк "Туркестан".
  • 0

#49782
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
С новым годом! :dandy:
Всем здоровья...много-много!
Сужу по себе, ни сесть не встать не могла, поясница болит! :eek:
  • 0

#49783
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Посмотрели Черную Молнию. Хорошо сняли, эдакий ответ супергероям Голливуда. Посмотрели в новом кинотеатре Синема Тауэрс в башнях. Почти пустой зал, сынок в первый раз сегодня ходил в кинотеатр, в конце уже попросился домой спать.
  • 0

#49784
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Наташа, фигасе, у тя меню было)))
у нас было 1 горячее, 2 салата и грибы соленые.
  • 0

#49785
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
мой Сафиш с температурой 38 лежит, никада такой еще не было... как же я расстроена, еще день рождения у нее послезавтра!
  • 0

#49786
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
О, народ потихонечку освобождается от оливье и возвращается в привычное русло.
Наташа, ты не переживай, полнолуние дает о себе знать. Мы вчера поругались с мужем. Потом доча облила мои красивые штаны домашним виноградным соком с мякотью (как будто кому то стало плохо на мои штаны). Сегодня целый день изображаем из себя недвижимость. Вечером выпнула всех на прогулку. А где гулять. когда кругом слякоть.
Джема - привет, коллега! Молодец у тебя муж. Мой бы повез только после очень сильной истерики.
У нас было оливье, салат из рыбной консервы и семга в микроволновке
  • 0

#49787
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Веронь, спасибо тебе!!! :kiss: :eek:

Камилла! пусть твоя Сафишка выздоравливает поскорее!!! :kiss:

Наташ! не переживай! усё будет хорошо!!! поправляйтесь !!!!!!!

Джема! и ты и муж твой- бооольшие молодцы!!! :dandy:

еще раз....всех поздравляю с уже наступившим 2010 годом!!!
всем крепкого здоровья, огромного счастья и финансового балгополучия!!! :kiss:

вернулись только что с дендро......действительно, красотищаааааа....воздух свежий, весело, нафоткалисЯяяяяя)))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 01.01.2010, 20:44:41

  • 0

#49788
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камилла! пусть твоя Сафишка выздоравливает поскорее!!! :eek:

спасиб дорогая!
  • 0

#49789
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Девчонки с Новым 2010 годом! Пусть в новом десятилетии будет только все самое хорошее, благополучие, процветание и крепкое здоровье!

У дочи прям к полуночи поднялась темпа, сбивала как могла, доча хныкала, не спали нормально. Днем вроде нормализовалось и то после обтирания водкой, а на свечки и сироп нет реакции, сейчас к вечеру обратно становится горячей. Это вчера так моя мама с ней погуляла, у нас каток залили в парке, сын попросил его сводить туда, ну вот и сходили так что доча пришла домой вся холодная
  • 0

#49790
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Да вы что ж Новый год с болезней начинаете?
Даю установку на выздоровление!
  • 0

#49791
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений

мой Сафиш с температурой 38 лежит, никада такой еще не было... как же я расстроена, еще день рождения у нее послезавтра!


Камилка, давайте выздоравливайте!Так дело не пойдет! К дню рождения надо быть как огурчики! С Манькой вчера разговаривала, слава богу, хоть там все здоровы! :eek: Поеду на днях их поздравлять! С наступившим вас новым годом! Пусть он принесет вам счастья, здоровья, любви и благополучия! :dandy:
  • 0

#49792
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Девченки, с НОВЫМ ГОДОМ! Желаю всем здоровья, счастья, благополучие в каждой семье. И,чтоб детки наши не болели, росли на радость нам и всегда радовали. :eek: :dandy: :kiss:
  • 0

#49793
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камилка, давайте выздоравливайте!Так дело не пойдет! К дню рождения надо быть как огурчики! С Манькой вчера разговаривала, слава богу, хоть там все здоровы! :eek: Поеду на днях их поздравлять! С наступившим вас новым годом! Пусть он принесет вам счастья, здоровья, любви и благополучия! :dandy:


ой, ахтойта?
  • 0

#49794
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
мы встречали в гостях и ели вчетвером
салат с ананасами
салат с кальмарами
салат тигренок
салат с креветками
салат греческий
закуска с рыбой
закуска с кабачками
отбивнныйе свинные
мужчины пили абсент, я пила мартини
вторая девушка пила глинтвейн..
сегодня мы продолжили и победили!

охо хо!! скажу я вам
  • 0

#49795
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Всех с праздниками, мы только приехали домой от друзей, отметили супер! :eek: Баня, конкурсы и глинтвейн рулят!!!
  • 0

#49796
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений


Камилка, давайте выздоравливайте!Так дело не пойдет! К дню рождения надо быть как огурчики! С Манькой вчера разговаривала, слава богу, хоть там все здоровы! :eek: Поеду на днях их поздравлять! С наступившим вас новым годом! Пусть он принесет вам счастья, здоровья, любви и благополучия! :dandy:


ой, ахтойта?


Дед Пихто! :kiss:
  • 0

#49797
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Спасибо, девочки, стараемся выздороветь. Сегодня весь день были гости, так что остатки вчерашнего меню были весьма кстати. Только что все разошлись. Моё семейство спит, а я напилась колдрекса и смотрю ТВ. Мечтала посмотреть новую "Иронию судьбы" - какое там! С гостями совсем не до того, хотя телик на заднем плане свою роль выполнял успешно.
Всех ещё раз с Новым годом. А я ещё в этом году из дома не выходила. Вот.
  • 0

#49798
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, поздравляю с Новым годом!

Только обязательно введите реальные данные! :rolleyes:
  • 0

#49799
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Девчонки с Новым 2010 годом! Пусть в новом десятилетии будет только все самое хорошее, благополучие, процветание и крепкое здоровье!

У дочи прям к полуночи поднялась темпа, сбивала как могла, доча хныкала, не спали нормально. Днем вроде нормализовалось и то после обтирания водкой, а на свечки и сироп нет реакции, сейчас к вечеру обратно становится горячей. Это вчера так моя мама с ней погуляла, у нас каток залили в парке, сын попросил его сводить туда, ну вот и сходили так что доча пришла домой вся холодная

Всех девочек с Новым 2010 годом!!! Мы тоже с 29-го с ангиной :rolleyes: И НГ каждые 30-40 мин просыпался, мы с мужем до 3-х ночи посидели и "спать" легли. Я укладывать сыночка... до сих пор сопли и кашель....
  • 0

#49800
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Девочки, поздравляю Вас и ваших близких с Новым годом! Почему мы отмечаем Новый год зимой? Белый снег – это белый лист , на котором мы записываем наши планы и мечты, надежды и ожидания. Желаю, чтобы все проблемы и печали остались в черновике старого года, и в грядущем году мы написали бы новую интересную главу своей жизни.

У нас Новый Год прошел на 5! А вот вчера сломила меня проклятая ангина.... А нам улетать четвертого в Тайланд. Лечусь веми возможными и невозможными способами, чтобы не испортить предстоящий отпуск.

Tumana,Роса,Аиша выздоравливайте! Пусть в Новогоду все болезни обходят нас стороной!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.