Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#49721
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Новость первая. Кому завтра днем и ночером нужен профессиональный Дед Мороз, актер театра Лермонтова. Координаты в личку кину.
Второе: я не ко всем могу приехать, но могу поздравить.
Светик, Жду твоего звонка или кидай в личку домашний. Позвоню, Милашку поздравлю!
А также всех остальных детей поздравлю
  • 0

#49722
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Веронь! а сколько стОит "новость № 1" и "новость № 2"....в личку... :smoke:

пыспыс. позвоню тебе завтра)))))можно?!

Сообщение отредактировал BALAPAN: 30.12.2009, 21:47:28

  • 0

#49723
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Кристёна, а какое нужно тесто дрожеввое слоеное или обычное. Я купила оба на всякий случай. Буду тоже завтра штрудель делать.
  • 0

#49724
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девчонки, вы че хандрить вздумали? Лучше б кого-нить поздравили просто так, от души и неожиданно, чем сидеть раскисать и ждать чуда))) Нету, что ли, детей знакомых? я завтра пойду... седня весь день тюленем работала))) валялась и ленилась))) Надоело уже :smoke:
  • 0

#49725
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Новость первая. Кому завтра днем и ночером нужен профессиональный Дед Мороз, актер театра Лермонтова.

да-да, Дед Мороз что надо :smoke:
  • 0

#49726
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

девченки, мне все также нужен картофель пай :D
где его можно приобрести сейчас? все купили, осталось только это... а если не куплю, придется вместо французского и гнездо глухаря делать что-то другое... а думать времени нет :D

Сегодня в Рамсторе в Меге вечером не было, сказали завтра к 1 часу подойти.
А я не могу перепелиные яйца купить :) , уже столько магазинов оббегала.
Ни у кого лишних 8-10 штук нет? :smoke:
  • 0

#49727
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Марико, а на рынках разве нет? У нас на Сары-Арке, к примеру, их вааалом...

#49728
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Если мы сами себе настроение не создадим, то фиг кто нам поможет, т.к. мы создаем настроение и уют в доме :-)

согласна, мы же выросли уже, чтобы получать подарки от Деда Мороза и ждать чуда. :D Ну, так самим надо постараться.

Сегодня с утра съездили к родным в отдаленные уголки нашего города (это у меня так Калкаман и Дубок называется), поздравили - они рады были :smoke: Потом в Магнум заскочили, ужас, что там, но без очереди прошли :) Еще в Спутнике побывали в Бебилоне. В общем, сын доволен. У меня, конечно, конечности и поясница отваливаются, зато половина вышеозвученного меню уже готова :D Сына искупала, кино какое-нибудь посмотрю и вот оно - предновогоднее ощущение.

Светик, не хандри. Выздоравливай дочу и пойдем гулять на Старый Новый Год. Наташа, и тебе тоже самое :)

Марико, могу отсыпать нужные яйца. :D
  • 0

#49729
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
:D

Марико, а на рынках разве нет? У нас на Сары-Арке, к примеру, их вааалом...


Нет! Закончились! :)

Марико, могу отсыпать нужные яйца. :-)

Была бы очень благодарна! :smoke: :D :)
  • 0

#49730
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Айгуля, я завтра с утра поеду за уткой, потом тебе завезу их. Предварительно маякну.
  • 0

#49731
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, а какое нужно тесто дрожеввое слоеное или обычное.

я брала обычное :D

Ласка, мне тоже можно цены озвучить :smoke:
  • 0

#49732
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Кристена, ты када мне фотки скинешь? :smoke:
  • 0

#49733
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

чай в носик капать .. даж не знаю с какого возраста можно.. наверное мес с 6 :smoke:

Спасибки Ань :D . Вот ежели солевой раствор не помогет завтра начну чай капать. Только не знаю сколько его надо 10 ному детенку :D

Заканчиваю холодец, замариную утку и провалюсь спать, а то завтра вместе дочкой усну еще до НГ. Настроения тоже нету особого, как будто просто день когда надо нарезать кучу салатов и прочего, поесть и успокоиться. Но Мерсик права, настроение мы себе сами создаем. :)
  • 0

#49734
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Сделала выпечку: штрудель ( по рецепту Кристены),
рулетики ( по рецепту Лидумм).
и торт по этому рецепту http://www.say7.info...man-limona.html
Все выглядит жутко аппетитно, но не пробовала, а вот торт - полная катастрофа!!!!!!!!! :smoke: . Ингредиенты жутко вкусные, а исполнение - ужас!
Спасибо за рецепты девочки! :D
Малыш проснулся, побежала, а ведь хотела поздравить всех.
Ну ладно, до завтра!
  • 0

#49735
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброго предновогоднего утра!

картофель на станке нашинковать и обжарить :D - не вариант?

в Рамсторе беру обычно


Спасибо, девочки за советы, вчера мужа заслала, он кажется в Силквей сити взял. Причем взял от души, я сказала пачек 5, думала, что они маленькие, грамм по 100 максимум. Ну он и взял... пачек пять.... в каждой грамм по 300-400 точно :D мне теперь можно салатов на целую роту приготовить :)
думаю, после НГ можно будет забабахать еще салатов, если гости вдруг нагрянут :)

Новость первая. Кому завтра днем и ночером нужен профессиональный Дед Мороз, актер театра Лермонтова. Координаты в личку кину.
Второе: я не ко всем могу приехать, но могу поздравить.
Светик, Жду твоего звонка или кидай в личку домашний. Позвоню, Милашку поздравлю!
А также всех остальных детей поздравлю

о, Вероник, а поздравлять будете голосом ДМ? а можно мою козявочку поздравить :smoke: она будет безумно рада :-) или у вас уже свой список деток имеется для поздравлений?
  • 0

#49736
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Утра всем доброго!
В садик мы сегодня на полдня не пошли. Но Софья в 7,30 уже встала. А я так хотела поспать подольше, так как знаю что днем мне не удастся поспать.
Зашла на кухню, письменно определила фронт работ, закрепила его на холодиьники. И поняла, что все не так уж страшно. Как говориться глаза боятся. а руки делают.
Самая главная помощь от Софьи, это чтобы она не мешала.
Теперь задумалась, когда подарки под елку положить, в 12 часов. когда она пойдет салют смотреть (это мы так с Дашей делали) или уже тогда когда она ночью уснет, чтобы обнаружила их утром?
  • 0

#49737
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки! поздравляю вас с Новым Годом!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Желаю вам всем любви, радости, вкуса жизни и ощущения, что Бог рядом))) И все, что с нами происходит - это как подарки от Него, чтобы мы учились любви и радости! :smoke:

Сообщение отредактировал Радуга:): 31.12.2009, 10:39:56

  • 0

#49738
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Теперь задумалась, когда подарки под елку положить, в 12 часов. когда она пойдет салют смотреть (это мы так с Дашей делали) или уже тогда когда она ночью уснет, чтобы обнаружила их утром?

я ложу, когда доча уснет, и утром находит :smoke:

никого здесь нет... видимо, все на кухне торчат :D

Сообщение отредактировал Karina: 31.12.2009, 11:32:02

  • 0

#49739
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Мамочки, дорогие красавицы и умницы!!

от всей души поздравляю каждую из вас с наступающим Новым Годом!! Пусть он принесет вам только радость и благополучие. Здоровья вашим семьям! Очень рада, что в этом году познакомилась и подружилась с вами, пусть даже виртуально :smoke:
Весело встретить вам Новый Год!
Айнур-Успа и Камиля - Слоник
  • 0

#49740
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
тоже останусь без тырнета, поэтому хочу поздравить вас всех с новым годом, хочеться чтобы вера в чудеса оставалась в каждой из нас. Здоровья вам и счастья!!
все убегла я на кухню))) а то нам еще собираться надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.