Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#49681
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Люд, что блинчики-тигрята?

штрудель надрезать не надо, тогда яблочки такие запеченые будут и изюм не подгорит. тесто любого производителя. я брала например вчера, в СилкВее в Самале, просто слоеное пресное.

Сообщение отредактировал Кристёна: 30.12.2009, 14:58:25

  • 0

#49682
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люд, что блинчики-тигрята?

эт вместо валованов с икрой http://www.say7.info...i-Tigryata.html
  • 0

#49683
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Люд, интересно, сыр Пуск пойдет?
  • 0

#49684
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люд, интересно, сыр Пуск пойдет?

Пуск вообщет соленый ж (по нашему вкусу) + к нему соленая икра...смотри сама :laugh:

Вообще мне кажется с сыром можно не заморачиваться, мажьте какой есть под рукой :-)
Я намажу Хохланд сливочный

Сообщение отредактировал Aaliyah: 30.12.2009, 15:27:56

  • 0

#49685
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
[color]Девочки, всех с наступающим!!!!!
Желаю здоровья и любви, удачи, финансового благополучия, гармонии в семье и в душе!!!!!!!!!!!!!!!
[color=#3366FF] :-)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 30.12.2009, 15:47:50

  • 0

#49686
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

раскатываем слоеное тесто, на него начинка: яблоки, порезанные дольками не толстыми, изюм, грецкий орех. посыпаем начинку корицей. тесто заворачиваем рулетом и в разогретую духовку. нямка :-)

спасибо за рецептик :laugh:
  • 0

#49687
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

девочки как найти запись передачи, которую показывали вчера по Казахстан 1 в прямом эфире? Мужа там моя снималась, я не посмотрела :-)


У Gallup Media есть все эфиры. Они записывают нужную программу, стоит 1000 (но лучше уточнить). У меня только тел нету, но можно в 088 узнать.
  • 0

#49688
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


девочки как найти запись передачи, которую показывали вчера по Казахстан 1 в прямом эфире? Мужа там моя снималась, я не посмотрела :-)


У Gallup Media есть все эфиры. Они записывают нужную программу, стоит 1000 (но лучше уточнить). У меня только тел нету, но можно в 088 узнать.

вот спасибо!
  • 0

#49689
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

А я купила подарок Насте, т.к. кукол много, то решила машинки и чтобы больше одной, чтобы вдвоем играли: http://www.beautychi...1229801095.html

Мерсик, у нас в военторге брала?
я вчерась там этот набор видела... когда львов своему брала
хороший все таки у них магазинчик, выбор отличный... и тетеньки душевные

а у меня со вчерашнего вечера 2 торта силквеевских стоят в холодильнике :laugh: прощай, молодость фигура. с 4го января начинаю худеть :-)

как думаете, завтра в сити или в силквее смертоубийство будет? или народ уже весь закупился?
  • 0

#49690
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
сегодня в обед в беккере было убийство. в очереди стояла минут 20...
  • 0

#49691
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ира, угу в своем любимом Военторге :-) Тетеньки там в мыле, но показали и рассказали все что знали :laugh:

Затариваться лучше сегодня, завтра будет аншлаг во всех магазинах и на всех рынках. Как хорошо что у меня муж завтра не работает, хоть закупится.

#49692
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
да я уже всем затарилась, просто блины хотела взять, да оливки... вчера муж блины не стал брать, хоцца свеженьких жеж... вощем, если будет настроение, сгоняю завтра, погляжу на предновогодний дурдом... :-)
  • 0

#49693
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
гы, а мой муж уверен, что все уже закупились и он спокойно вечером сходит за продуктами :-)
  • 0

#49694
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

гы, а мой муж уверен, что все уже закупились и он спокойно вечером сходит за продуктами :-)

uta, вечером во всех магазинах будет полный писец аншлаг! днем хоть кто-то еще на работе, а вечером мне кажется все помчатся закупать то, что еще не успели прикупить...
  • 0

#49695
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
эх, действительно помешательство
  • 0

#49696
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Люда, а классная идея с блинчиками, а то я уже запарилась валованы искать
  • 0

#49697
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
тоже планирую завтра за блинами в Столичный, наверное. Ирен, а что в СилкВее тоже блины продают?
  • 0

#49698
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

как думаете, завтра в сити или в силквее смертоубийство будет? или народ уже весь закупился?



я в позапрошлом году закупалась 31 декабря в 21:00 :-) Прихожу в Юбилейный, а там полки с тортами были абсолютно пустыми, то же самое с салатами и выпечкой всякой. Вот, так что может быть как у меня :laugh: , не откладывайте.
  • 0

#49699
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
блины я беру в 3х магазах, чаще всего в Юбилейном, иногда в Сити или Силквее. в Сити и Силквее вообще выпечка хорошая. ну а торты однозначно лучшие у силквеевкой кулинарки...

у меня муж пару лет брал торты именно 30го на мой ДР. в прошлом году грянул кризис, муж грит, что он с двумя тортами был царь и бог в магазине. было пусто и никто не создавал ажиотаж
а вот 2 года назад было наоборот, он как раз дня 2 назад вспоминал, я хохотала над рассказом
пришел туда, а там весь прилавок облеплен тетеньками, жаждущими наполеонов. и, грит, не пробиться вообще, попробовал с разных сторон, а тортов нет и очередь в 20 чел на эти торты, которые ждут...
пошел бродить по магазину, тут видит, тетенька из кулинарки везет партию напов на продажу :lol: он ее зажал в углу, пытался 2 торта отобрать прямо там, где заловил.
она не сдалась, сказала, что ей их надо довезти до прилавка. тогда он взял с нее слово, что она подтвердит, что 2 торта - его :-)
вощем, урвал он торты, продавщица сначала не поверила, но деушка с кулинарки честно подтвердила, что муж эти торты застолбил еще 5 минут назад :laugh:
поэтому, помня про эти его мытарства, тторты мы купили 29го :eek: щас придет родня, бум есть...
  • 0

#49700
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Мы сегодня поедем тариться в Грин, он кстати до скольки работает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.