Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#49701
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

девочки, что подарить мужу на нг??? :-) единственная идея прогулка на вертолете по окресностям алматы, может что более земное посоветуете?

Ух ты, Кать, какая здоровская идея! Я прямо в восторге! Сколько стоит такое удовольствие?
А мы на горке Ласку с Машей встретили, поболтали :laugh:. Доча моя с Машей совсем чуток пообщались, хотя уверена, им бы было вместе весело :lol: ( доча моя обожает заботиться о маленьких шустрых девочках)

Сообщение отредактировал Марико: 30.12.2009, 16:49:55

  • 0

#49702
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Такое ощущение, что это ветка Еда сюда переехала
А мы сейчас пойдем в Мегу, повеселимся. Глядишь, что урвем.
Была рада подышать смогом на речке вместе с Марико и ее дочей - "Аришей" как сказала моя Маша
  • 0

#49703
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Тумана, Жнуля- спасибо за советы!!! если что....переспрошу у подружки, что она еще НЕ делала....ежели чего- можно я вас еще помучаю вопросами?! :-) :p

Анжи, дорогая! и тебе привет!!! :eek: :) пропала я совсем чет.....времени не хватает .... :-) ни читать, ни писАть....ну, ничего....надеюсь, что скоро вернусь в родные пенаты))))

какие тут у вас новогодние заготовки классные....

у нас будет....1 горячее, 1 хол.закуска, салаты 7 видов( :) ), десерт(скорее всего покупной) и компот... :lol:

такая беготня сейчас у всех.....

посему....

Дорогие мамочки! поздравляю вас с Наступающим Новым 2010 годом!!!
желаю всем вам крепкого здоровья, огромного женского счастья, финансового благополучия, море цветов, море удачи и дачу у моря!!!
Чтобы все ваши родные и близкие были живы и здоровы!!!
Чтобы ваши мужчины не забывали носить на руках, а детки только радовали своими успехами и улыбками!!!
Пусть все плохое этот год унесет с собой!!!
А предстоящий год Тигра будет удачным во всех отношениях!!!
я очень рада, что с вами познакомилась! вы замечательные девчонки....каждая из вас...без исключения!!! :laugh:
С наступающим, девочки!!! :-)

  • 0

#49704
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Анара, приветик :) ты, наверное, к НГ усиленно готовишься, здесь тебя совсем не видно :-)

кстати, да, надо сегодня поздравить, а то боюсь завтра не успею, хотя думаю, что мелком зайти на ЦТ время будет, зато потом - 4 дня без ЦТ (дома я практически не захожу в инет).

В общем, поздравлялки :laugh:

Девченки! Поздравляю всех с Наступающим :lol:

Каждый год приносит нам радость и печаль, прибыль и потери, здоровье и болезни, удачи и неприятности... Но. Хочется пожелать, чтобы радость, прибыль, здоровье, удача всегда опережали, а иногда и задвигали в закрома печаль, потери, болезни и неприятности :eek: Пусть наши родители, детки, мужья и все близкие будут с нами рядом :-) Год Тигра, как и сам Тигр, скорей всего должен быть сильным, поэтому желаю всем побольше сил завершить свои незавершенные дела и побольше сил для новых начинаний :-)
  • 0

#49705
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Пока все еще здесь
Девочки, с Новым годом вас!
Самое главное, чтобы все были здоровы! А все остальное - суета!
Побольше положительных событий.
Спасибо за то, что вы есть. Очень рада была узнать многих в реале.
P.S.И помните, что 8 января начинается соревнование-конкурс - Похудайка 2010!
  • 0

#49706
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девченки, мне все также нужен картофель пай :laugh:

где его можно приобрести сейчас? все купили, осталось только это... а если не куплю, придется вместо французского и гнездо глухаря делать что-то другое... а думать времени нет :-)
  • 0

#49707
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Я как всегда дотянула до последнего. У Афины кончилась семга, а мне на ваши рецепты глядючи, захотелось роллов с семгой
  • 0

#49708
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Хочу всем цт подружкам пожелать оптимизма и жизненных сил :-) Ну и коронное "Любви Вам, Женщины!"
  • 0

#49709
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
чай в носик капать .. даж не знаю с какого возраста можно.. наверное мес с 6 :-)


комбез взяла тут у зазнобы, предварительно обегав пол города и доведя себя и Масю до исступления, а когда привезли этот, Мася моментально ретировалась и всю примерку орала дурным голосом в знак протеста... но комбез сел идеально и по цвету был идеальнымм, как всегда :laugh:
закон подлости форева :lol:
  • 0

#49710
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Ух ты, Кать, какая здоровская идея! Я прямо в восторге! Сколько стоит такое удовольствие?

28000, но можно полететь с ним, до 4-х человек по-моему
  • 0

#49711
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

где его можно приобрести сейчас?

в Рамсторе беру обычно

девочки, дорогие, с наступающим вас! пусть и в 2010 году, как и в каждом следующем, будет тепло и светло в наших домах, побольше нам всем положительных и окрыляющих эмоций, будьте веселы и счастливы!
не буду оригинальной, но все же скажу, что счастлива что когда-то совершенно случайно попала на цт и узнала многих и многих замечательных девчат :-)

  • 0

#49712
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Эх, хорошо тут у вас. Предновогодние хлопоты, меню обсуждаете, подарки. А мне вообще ничего не хочется, настроения совсем нет. Доча кашляет, надеть нечего, пойти некуда..... :-)
  • 0

#49713
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Не переживай, Светик, ты не одна такая. У меня тоже доча сопливая. Единственное, что сделала к НГ - кости на холодец вариться поставила, муж где-то шляется, а я ведь хотела сегодня съездить, продукты и подарки купить. Придётся завтра в близлежащем ЦГ всё брать втридорого. Настроения тоже нет никакого. Насчёт меню я даже ещё не думала, завтра открою холодильник и буду определяться на месте.

ЗЫ: утешила, называется. Может, нам клуб "страдающих перед НГ" организовать?
Ничего, всё будет хорошо, главное - верить.

Сообщение отредактировал Tumana: 30.12.2009, 20:38:13

  • 0

#49714
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

муж где-то шляется

во-во тож самое, от скуки умираю.....
но мне от этого не легче((((
  • 0

#49715
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

девченки, мне все также нужен картофель пай :laugh:

где его можно приобрести сейчас? все купили, осталось только это... а если не куплю, придется вместо французского и гнездо глухаря делать что-то другое... а думать времени нет :-)

картофель на станке нашинковать и обжарить :lol: - не вариант?
  • 0

#49716
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Да, конец этого года конечно сложный и для многих безрадостный. Но я стараюсь не показывать что у меня нет настроения, дико болит не проходя голова уже неделю, что я бы поспала лучше, чем строгать тазик оливье и т.д. Не хочу расстраивать своих родных, особенно родителей и детей. Мои вон уже плейстейшн от ДМ подключили, режутся :-) Если мы сами себе настроение не создадим, то фиг кто нам поможет, т.к. мы создаем настроение и уют в доме :lol:

Люда, игрушки привезли? Мню интересует :laugh:

#49717
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Наташ, привезли как обещали сегодня в 5 часов.
  • 0

#49718
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Классно, повезло :-) А мне и моей подруге так и не удалось получить заказанное... прям загадка природы.

Задарила я уже горку с машинками Насте, уф... 2 часа катаний и уйма моего свободного времени :laugh:

#49719
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ооо, действительно, задарю своей завтра один из подарков, чтобы была возможность приготовить и приготовиться :-)
  • 0

#49720
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ляззик! :D ну....как тебе сказать...усиленно.... :-) просто то елочки у деток, то дом.дела, то закупки, то еще что-нить.....

Тумана, Светик! поскорее вашим малышам поправиться и всем -всем -всем быть ЗДОРОВЫМИ!!! :)

я чес гря, тоже не особо ощущаю НГ...суета сует .... :p :)
стареюююю.... :smoke: :D

Лен Маратовна! сделала я штрудель...двоечница я......тесто тонко раскатала....вывалилось всё.....нуу, почти всё.... :D

Сообщение отредактировал BALAPAN: 30.12.2009, 21:44:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.