Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#49761
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Всех-всех мамочек, папочек и детишек хочу поздравить с Новым Годом!!!! Желаю всего самого светлого и доброго в этом мире!!!! Пусть все добрые желания сбываются, а дети наши не болеют!!!! :eek: :dandy:
  • 0

#49762
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!
Желаю всем здоровья, счастья, успехов!
Благополучия в каждый дом!
  • 0

#49763
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
ДевчОнки, с Новым годом вас всех!
Здоровья, любви, исполнения желаний и простого женского счастья!!!!! :eek: :dandy:
  • 0

#49764
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
С Новым Годом! Здоровья, счастья, удачи и благополучия :eek: !
  • 0

#49765
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
C новым годом всех! Всех люблю, всё будет ещё лучше!
  • 0

#49766
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений
С новым годом!!!! счастья! любви! и здоровья!!!
  • 0

#49767
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Ураа!!!С новым 2010 годом !!! Все будет хорошо )))))))))!
:eek:

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 01.01.2010, 01:43:43

  • 0

#49768
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
С Наступившим Новым годом всех милых, прекрасных, красивых, умных, любознательных, БЕСЦЕННЫХ мамочек ДиПа и наших деток!!! Пожелать хочу нам всем в новом году такого же здоровья и такой же воли и терпения как у тигра!!!! :eek: :dandy: :kiss:
  • 0

#49769
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ХАППИНУЯ, страна! миру мир! :eek:

всем щастья, гармонии в душЕ и со всем миром и крепкого здоровья на долгие годы!
чин-чин (красным винишком)

Сообщение отредактировал Iren: 01.01.2010, 01:51:50

  • 0

#49770
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
С Новым годом, дорогие форумчанки! Счастья всем нам, любви и гармонии!
Отдельное спасибо Веронике за поздравления моей дочке от лица Деда Мороза :eek:
  • 0

#49771
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
С Новым 2010 Годом! Всем желаю счастья! Вашим детям и семьям в целом. Я сама счастлива тем, что вы есть у меня!!!
Диско 80-90 рул&кул
  • 0

#49772
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
С новым годом, девочки!!
счастья, счасть, счастья!!!

Машуня вчера чувствуя всеобщий кипиш, очень жаждала принять в нем участие, засовывала руки в салаты, воровала соленые огрцы для нарезки, а когда был готов салат "тигренок" ребенок носился за мной с воплями КЫСЬЬЬ дай КИСЬЬЬ .. хрррр, (тигр так говорит) :dandy: пришлось есть украдкой, и держать его в шкафу, Мася расстраивалась что ломают КЫСЬЬ
мелкие и одиночные бабахи были как стемнело, испугалась, бежит по коридору, вдруг бааа бах! Мася как закричит, не поняла откуда и что это, в окно показала, вроде поняла откуда шум, очень я боялась что большой новогодний ббабах ее спящюю очень испугает, но почему то проснулась она только под конец бабахов, опять показали объяснили и успоколилась, а в 02 часа ночи, кто решил что пора, и вышел с БАБАХОМ, професиональным! когда он бабахал тряслись окна и все сигналки в радиусе 2 дворов дружно орали, Мася естественно подскочила, спать охота , кричит, только затихнет, она глазки закрывает, он опять! пока не отстрелялись, так и сидели..
сегодня очень хочется супа :eek: кукси я вчера не осилила в плане приготовления, задумываюсь об этом сегодня..
  • 0

#49773
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
А наша ждала Деда Мороза весь вечер, когда она отвлеклась на рассматривание салютов, я подложила подарки под елку. Дочь спрашивает: "А почему Дед Мороз меня не подождал? Я же хотела на него посмотреть!"
Говорю: пойдем завтра днем гулять и посмотрим на Деда Мороза
- НЕТ, это не то! я же хотела НАСТОЯЩЕГО!! :eek:
  • 0

#49774
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
С Новым годом всех!
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
положите меня на улице под елочку!
  • 0

#49775
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Мы ночью наплясались и на улицу набегались с салютами. Седня наконец манты сделаем. А завтра на весь день в горы с санками, если снег не растает.
  • 0

#49776
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мы отметили ужасно скуШно. Даже муж сказал, что больше НГ не встречаем!
  • 0

#49777
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! Так много дней выходных. Давайте, когда пройдет катарсис, встретимся и активно отдохнем: боулинг, санки, шашлЫки и прочее
P.S. Коломбина - не стоит благодарностей!
  • 0

#49778
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
девочки всех с новым годом! счастья, радости, удачи и здоровья вам и вашим семьям!!! :eek:
  • 0

#49779
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ВОТ ТАКУЮ ЖЕ ЕЛКУ :eek: :dandy: :kiss:
Изображение

Сообщение отредактировал Бадаландабад: 01.01.2010, 15:44:53

  • 0

#49780
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мы седня полдня колесили по городу, поздравляли деток друзей. Джема - в прикиде ДМ)))

Как муж соглашается на эту авантюру (развозку) каждый год - ума не приложу :kiss: Все время ворчит, но везет. Везет и ворчит: нафига ты туда прешься? нафига детям ДМ? Но рулит.

Дети стихи рассказывали, некоторые даже песни пели. Некоторые были в костюмах.

Шмелиха, Ласка, простите, папа наш до Орбиты не доехал.

Один мальчик (это был Владик) догадался жеж! и спросил: "Дед Мороз, а где же Снегурочка?". Пришлось рассказать, что Снегурочка устала и отсыпается, молоденькая совсем, не привыкла к нагрузкам.

Особенно прикольно было поздравлять детей, к которым ДМ пришел в первый раз. Или прикольно было угадать с подарками - вроде мелочь, воздушные шарики, а ребенок обрадовался.

Угостили еще парой килограммов конфет и фруктов, выпить никто не предлагал :eek:

В общем, Дедом Морозом быть здорово, но сильно утомляет: старость - не радость :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.