Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#49641
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Маби, мы тоже идем 2го в цирк, в 10.30. у нас место 5-6, ряд 3й. правда, еще неизвестно, кто из нас поведет сына, но тем не менее :)


тут новогодний спам сыпется со всех сторон
публикую, можь кто не читал и когонить развеселит эта правда жизни :laugh:

Байка про НГ

31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении проходите, блин, садитесь, жрите!
Ну, что за новый год? Чин-чин!

1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?

Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете:

4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри надо завязывать с праздниками.

5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!
Никаких салатиков! Я беременна оливье хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни:
Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, каку всей страны, спячка.
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть,
символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее?
Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!

7 января.

Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
Предлагаю тост: ыыыыы:..

9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай и больше ни-ни! За новый, блин, год.
Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция:

Как страшно жить!
  • 0

#49642
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Привет, Маля, ты мыло варишь? Реальное?

привет дорогая! сегодня первый попробовала сварить реальное, с витамином Е и шоколадом, рецепт Роза дала, за что огромное спасибо :laugh: если заинтересовало, то рецепт страниц 5-6 назад посмотреть можно
  • 0

#49643
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
продолжение про канарейку:
а вот здесь я понял что костюм канарейки не самое страшное что мог сделать папа http://i011.radikal....78e182c7c85.jpg
  • 0

#49644
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Аня, где взяла комбез?
  • 0

#49645
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Iren :) правда жизни, хорошо что мы не как в России отдыхаем 10 дней, а то и вправду можно было бы забыть кем работаешь :)

Токсик, таких ужасных костюмов я никогда не видела :laugh:

Сообщение отредактировал Аиша: 30.12.2009, 13:04:03

  • 0

#49646
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Джема привет, подскажи что в мыло можно еще добавить для цвета разного? Добавив витамин Е мыло стало нежно розового цвета, а еще хочется других цветов каких-нить
  • 0

#49647
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Iren, я катаюсь по полу :laugh: :) И ведь правда, всё верно написано.
Casidy, кентавр - это круто!

Сообщение отредактировал Tumana: 30.12.2009, 13:10:28

  • 0

#49648
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема привет, подскажи что в мыло можно еще добавить для цвета разного?

ну судя по тому, что пишут - отвар ромашки или зверобоя придаст желтоватость. Отвар листьев эвкалипта - ну такой темно-зеленый цвет. Вообще их можно смолоть (листья, в аптеке должны быть) и тоже в мыло положить. Грят, хорошо действуют. Больше ниче не знаю. Если уголь активированный положить, будет темно-синего цвета.
Но на практике я мыло не варила.
  • 0

#49649
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Девочки, будьте бдительны с Каганатом - сетью столовок.
У меня подруга в воскресенье пообедала там. Звоню ей вчера, во вторник - она уже разговаривать не может. Я к ней сорвалась, когда приехала увидела уже почти бездыханное тело. Рвота непрекращающаяся 2е суток. Думала, до больницы не довезу ее... такое сильное отравление было.
  • 0

#49650
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, будьте бдительны с Каганатом - сетью столовок.

мне кажется, это где угодно может случиться. В прошлом году у мужа в офисе народ траванулся в китайке на Тулебаева.
  • 0

#49651
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Лида, пугаешь как, мы там 40 дней сыну отмечали, вроде все здоровы, слав те Гоподи

Ирен, уже где-то читала когда-то, еще раз тож прикольно :)

Кэсиди, мне кажется, или у тебя Др был на днях????

Камилла, я тут до сих пор в раздумьях, придется никакое украшение никому не дарить, все себе оставляю :laugh:

Сообщение отредактировал Кристёна: 30.12.2009, 13:18:20

  • 0

#49652
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Джем, само собой. Но лучше быть предупрежденным и вооруженным. Отравилась она, похоже, салатом.

Лен, не пугаю - предупреждаю. Тот Каганат, где она обедала в районе Правды-Абая находится. Точный адрес не знаю, к сожалению

Сообщение отредактировал MonAmi: 30.12.2009, 13:20:05

  • 0

#49653
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Малика, посмотри тему про мыло на http://forum.aroma.k...=...0, там картинки и про состав написано. Правда, способ другой - с нуля. Но мыло шедевральное.
  • 0

#49654
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Аиша Мыло уже сварила - Молодец !!! (фото в студию)
Для цвета можно любой пищевой краситель положить )))

Девочки спасибо всем за комплименты :)

А откуда пошло Рози ?! Мне нравится просто интересно стало :laugh:

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 30.12.2009, 13:24:08

  • 0

#49655
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Тот Каганат, где она обедала в районе Правды-Абая находится.

аааа... знаю))) мы там кажду соционику обедаем)))
блина, тоже у дочи скоро ДР... думаю, то ли в гости народ собрать (так это надо будет 2-3 раза собирать, за раз всех не осилю, то ли в Каганат-випе)...
  • 0

#49656
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А мы вчера ездили в Греен отавариваться. Думала опять убийство на кассах, как в Магнуме. Но видимо не в курсе многие что он открылся. Я так ваще чуть не пялсала, наконец что то большое и близко. Набрали всего-всего. Полинва ваще не хотела вылазить из машинки (корзина с машинкой), кстати и корзинки там понтовые, плстмассовые, хоть и большие. В общем магзом довооольны. Порадовало что есть все подгузники и все каши и вообще очень большой ассортимет всего. А цены еще приятней удивили, может это как акция в честь открытия ))))

Меню я тут тоже читаю, как в рсторане. Мне стлько не осилить, поскромней. Овощи уже варим с утра... Вечером буду стругать.

Сообщение отредактировал Ebony: 30.12.2009, 13:27:50

  • 0

#49657
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А мы вчера ездили в Греен отавариваться. Думала опять убийство на кассах, как в Магнуме. Но видимо не в курсе многие что он открылся.

да, я думала, в январе откроется. Ань, а где он находится?
  • 0

#49658
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Роза чёт я стесняюсь показывать свое мыло :laugh: у мя ж формочки некудышные, и я не знаю как буду из формочек вытаскивать его, маслом я не смазала... :) а какие пищевые красители есть для цвета? :)

Джема спасибо за ссылку, щас гляну :lol:

Ebony по какому адресу Грин находится?
  • 0

#49659
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
девочки, что подарить мужу на нг??? :laugh: единственная идея прогулка на вертолете по окресностям алматы, может что более земное посоветуете?

Сообщение отредактировал Casidy: 30.12.2009, 13:38:58

  • 0

#49660
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Маби, мы тоже идем 2го в цирк, в 10.30. у нас место 5-6, ряд 3й. правда, еще неизвестно, кто из нас поведет сына, но тем не менее :)

И у нас 3 ряд, только места 24,25,26 :laugh: Ну, Герку с его глазищами (ттт) я точно узнаю, с кем бы он ни пришёл :)

Ebony, а где он находится Греен?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.