Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#49301
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
http://www.zaycev.net/

в левой колонке, поиск музыки
  • 0

#49302
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Аня, спасибо.
  • 0

#49303
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девы, цирк замечательный. Дети по крайней мере ужасно довольны. Рекомендую.
  • 0

#49304
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Не представляю куда засунут монитор.....

Наташа. Ты нашла ГДЕ и главное КОГО об этом спрашивать!
Тебе сказать или сама догадаешься :)
Неужели ты решила разориться на GPS навигатор? Быть такого не может!
Тумана, мы сегодня на елку не пойдем. Маша ведет себя отвратительно. Настойки мне еще не помогают. Поэтому приходится наказывать вот такими радикальными мерами!
Пельмеха, я хочу поехать на море в детский лагерь. Коплю. С нового года хочу начать вести бухгалтерию! Авось получится (сейчас Джема что-нибудь скажет :p )
  • 0

#49305
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Джема уже все сказала, что думает по этому поводу :)
  • 0

#49306
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
двд-приемник с 7 дюймовым монитором Ната ставит киношку.. а не навигатор..

почему ты Ласка, думаешь тут спросить нельзя?!, вот по навигаторам я все всем обстоятельно расскажу, а про киношку, это не я, номож кто нить найдется..

бухгалтерию вести это ты мостр!!
на море в детский или просто на море.. я даж не думаюю.. штоб не расстраиваться...
  • 0

#49307
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анька! Это не так трогательно. Я вот понемножечку каждый месяц откладываю. Дай Бог - накопится!
Шмелиха, зачем тебе кино в машине?
Джема, ты думаешь, что я безнадежна?
  • 0

#49308
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

на море в детский или просто на море.. я даж не думаюю.. штоб не расстраиваться...

Ань, да эт не то, что надо для счастья :) Много людей на чето копят, а мотивы какие внутри?

Думаешь, если чел на жадности зациклен, ему удастся на что-то реальное накопить? :p чтоб душа еще больше в деньги залезла?

да и ваще... планы - такое дело, нам мечтать не вредно, но и легко к этому относиться - тоже умение нужное.

я ваще считаю: че надо - на то бабки будет. На что нету - ну знач пока не надо. Назад смотрю, очень все это верно.
  • 0

#49309
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
давайте завтра на елку в 19, мы тоже подтянемся! сегодня не могу никак раскачаться

девочки, кто как хычины делает, заделитесь хорошим, а главное простым рецептом.
  • 0

#49310
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, ты думаешь, что я безнадежна?

Вероника, нет безнадежных людей. Есть люди (и я в их числе), которым очень хочется жить для себя. И хотят они все это делать САМИ. Ну пока ты сама, Богу что остается? наблюдать в стороночке, пока бьешься лбом об стену: просто ждет, када ж тебе это надоест.

а как надоест и взвоешь от собственной мерзости, вот реально так взвоешь, а не потому, что кто-то чето написал или сказал или какой психологический закон выдумал... Тада и к Богу повернешься.

"Все к Богу не от радости, а от страданий приходят, когда внешние подпорки уже вообще не работают и душа устала метаться в поиске - куда дальше, где выход... И Бог протягивает руку и выдергивает, раз за разом, чтобы душа привыкла - плохо тебе, безумно, не справляешься - есть у тебя опора. Всегда
рядом, с тобой, в тебе... А люди, кто к Нему пооткрытей - это проводники Его воли в этом мире, и люди в своих метаниях часто к Нему через них, и тоже не от хорошей жизни и избытка счастья -а в безнадеге разных видов... И ты такая же. И подруга твоя. И этап "тяните меня, а мне своя выгода с этого нужна", тоже все проходят поначалу обязательно, и обязательно дальше идут рано или поздно и уже к ним тянутся за поддержкой. Все по одной дорожке идем, нюансы разные, остальное вообще стандартно. Вот и смотри на людей: некоторые - это ты в прошлом, другие - ты в будущем, третьи – непроявленная сейчас ты. И нет чужих и посторонних, есть те, кто закрыты друг от друга загородками-защитами и считают себя эксклюзивной индивидуальностью. Но это проходит постепенно..."
  • 0

#49311
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Всем привет!
Девочки, мне в машину нужно установить двд-приемник с 7 дюймовым монитором. Посоветуйте мастера, кто ставил себе такое ))) Не представляю куда засунут монитор..... Буду признательна


Наталья, если нет родных слотов с заглушками под такой большой монитор, то это может быть очень геморрно поставить. мне приходит в голову, что торпеду лучче не ломать, а то всю менять придется.

а если это для жпрс-а, то вот мне со штатов машина пришла, там на стекле лобовом по центру такая черная нашлепка гладкая, вот туда лепился жпрс, насколько я поняла. в общем, тебе правда лучше пойти в авто-ветку в топик, соответствующий бренду, и там у умников-мужиков поспрашивать контакты.

у меня грустные размышления жизненые.
квартиры своей нет, КААК на нее заработать/ накопить, постоянно ломаем голову..

я хочу поехать на море в детский лагерь. Коплю. С нового года хочу начать вести бухгалтерию! Авось получится (сейчас Джема что-нибудь скажет :D )


девочки, шобы что нить купить, для начала нужно что нить продать :eek: © простоквашино

а вообще, мы квартиру купили в кредит, причем это уже 2я ипотека у меня была. не так страшен черт, однако, я вам скажу. если накопить хотя бы половину стоимости, то можно рискнуть и пойти в банк оформиться (если зп белая, кнешна же)
а на море поездку можно просто в несколько этапов запланировать. сначала купить билеты загодя, они дешевше. ближе к поездке уже оплатить проживание. а уж када надо будет ехать - там и на еду деньги найдутся :p проверено не единожды

а у нас щастье, нашелся муравьед! :( сын отказался на радостях спать и сидел 2 часа тихонько в углу дивана, разыгрывал сложнейшие ролевые игры с животными
и дед мороз автоматом освобождается от поисков муравьеда :)
  • 0

#49312
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ань, ты в точку! Это навороченная автомагнитола с двд-приемником и 7 дюймовым сенсорным монитором. У нас в машине еще заводская стоит, которая ловит только 2 канала )))

Мы с мужем вели домашнюю бухгалтерию весь этот месяц. Теперь наглядно вижу сколько куда уходит. Итоговые данные меня несколько удивили.....в этом месяце вышло так, что мы типа жрём и развлекаемся :) 50/50 ))))) Ну и коммунальные все расходы с учетом соток вышли...почти 20000
  • 0

#49313
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
знаете, реальная копилка где у нас копится и единственная :)
это в прямом смысле копилка, главное условие чтоб была однократного применения, без запасного отверстия..
минус что забываем туда класть :p

а так.. первый раз бросали от 1 до 100 тенг.. за год накопили 60 000
2 раз только 50 и 100, причем соорудили копилку из строительного- декор кирпича стеклянного, раньше такими кирпичами в подъездах перегородки выкладывали или пардон в тубзике стены.. вот мы там дырочку пропилили.. и капь, капь, 120 000, за год, регулярно забывая про нее..тиливизир на них купили..
сейчас только 100.. пол банки уже гремит... а остальные способы .. не работают..
деньги жгут ляжку! (с) Калина красная
  • 0

#49314
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ань, кстати, ща квартиры дешевеют, так что пока не торопись с квартирой, что ли...
Мой муж ваще от кредитов шарахается: платить 2 стоимости ему не нравится. Вот потому мы до сих пор в деревне :)
  • 0

#49315
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ласка! ХА! во как Натке ответили :(

Джема а нам то что торипиться :)

мы только думаем КААК накопить/заработать

Iren ипотеку пробывали, не прошли фейс контроль :p
  • 0

#49316
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ань, кстати, ща квартиры дешевеют, так что пока не торопись с квартирой, что ли...
Мой муж ваще от кредитов шарахается: платить 2 стоимости ему не нравится. Вот потому мы до сих пор в деревне :)

а кто сказал, что там 2 стоимости будет? :p кредит хорош тем, что стимулирует работать и зарабатывать. и воспитывает в плане домашней бухгалтерии и лишних трат
для примера, я брала кредит в 2005м году, 30 тыщ кажись. или 35... ну не суть... на 7 лет брала
закрыли его вот весной, платили не торопясь, гасили досрочно дважды, после 1го гашения сумма выплат сократилась в 2 раза.
причем не отказывали себе в отдыхе, как вы понимаете...
в итоге переплата помимо суммы кредита у меня составила около 6 тыщ кажись... это же не в 2 раза увеличеная сумма :(
  • 0

#49317
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
пошла я за колобочком, к маме..

идет шикарный фильм по 2 фильмовому каналу..

срочно смотрите и кто вспомнит как он называется скажаите плизз..

Боярский и девочка из спортлото 82 женаты и бесь быт.. наружу показан.. и волшебник есть он им сказал .. сказка заканчивается сказкой, и ни одна сказка не начинается с свадьбы :)
  • 0

#49318
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

для примера, я брала кредит в 2005м году, 30 тыщ



нам максимум 10 дают :)
  • 0

#49319
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а кто сказал, что там 2 стоимости будет?

Ириш, я тут не понимаю, потому как тока мой муж все считает. Но ни на какие кредиты он не согласен. А щас такие цены на квартиры, слишком высокие, имхо. Им еще падать и падать)))
  • 0

#49320
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
чем больше время расплаты с кредитом, тем больше сумма итоговая получается. если брать, к прмеру, на 20 лет, то и получится двойная стоимость :)
ежели сумма раскидана на 5-7 лет, то сумма расплаты меньше половины обычно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.