Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#49261
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

представила картину :weep: мы свою елку поставили на стол из-за малого, она у нас под самый потолок стоит.

не додумалась :rolleyes:
  • 0

#49262
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
У нас тоже бантики сами держатся, те, которые я делала из упаковочных ленточек. Ещё есть несколько золотых с Рахатовских подарков, они на проволочках.
  • 0

#49263
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я сама весной искала инфу о детском футболе. вот тут можно почитать :rolleyes:

Спасибо за наводку!
  • 0

#49264
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Доброй ночи !!!
Насчет фотографа
Ortus Ты сколько оплатила ? Кажись 3000 тг, а с тебя-1500 тг всего, кол-во деток роль не играет )))
Давай я или Люда или Жанна тебе отдадим, ок ?

Жнуля Ты тоже в список для фото входила :D Забыла за 1,5 месяца что ли ))) Так что твоей принцесске на фото много- он ее не просто так фотал, я ему заранее маякнула :(

Aaliyah Контакты тебе Анжи уже дала ? Я что-то найти не могу (

И еше мы на 1,5 часа с ним договорились, а он раньше ушел :weep: И когда все на сцене были и пузырьки были, нашего фотографа не было :weep: И это меня растроело малость (хотя я сама виновата :rolleyes: )
Ну ладно ничего страшного, самое главное что результатом все довольны )))
  • 0

#49265
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Всем доброго утра!
А мы с пол-седьмого уже на ногах, у дочи всю ночь зубик болел, а сейчас спрашиваю - она говорит, ничего не болит, конфетку дай!
Ой, как я боюсь - сегодня придётся к стоматологу идти, нерв удалять. Ей в прошлый раз один зубик вылечили, этот на потом оставили. А мы дотянули... А ещё сегодня могут и не принять.
А днём вроде как нормальный ребёнок - и идти совсем не хочется :rolleyes:
  • 0

#49266
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Нам все равно. А так прям в парке или возле гостиницы? Есть еще желающие?

Наташа! Пошли в 7. Так загАдочнее

мы постараемся быть! Тумана, скинь свою сотку в ЛС :weep: Наташ, и с ходите к врачу обязательно, не тяни :D

а теперь жалею что не выросла как ты! тем более рост мужа позволяет такие колебания :weep:)))))

а я, а мне тогда что! я вообще скоро перестану на корпоративы ходить, надоело на вас снизу вверх смотреть :rolleyes:

выходные пролетели незаметно, вчера весь день убили на поиски хорошей офисной одежды мужу. нашли.

девочки, кто в курсе, как вещи перевозить из одного города в другой? эт какие-то грузовые компании искать надо?

Сообщение отредактировал Кристёна: 28.12.2009, 10:19:48

  • 0

#49267
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джемка, я тебя люблю! Блин. что вы так далеко живете? Я бы к вам в костюме пришла

эх, не говори))) мож еще с соседями договоримся))) К Шмелихе пойдешь? Надеюсь, тебя дети не узнают :rolleyes:

Джамиля, а что вы на елку не пришли? Было классно!

да нам ехать далеко, плюс, мы на елку с моей подругой ходили в этот раз - очень удобно: обменяться подарками на месте, чем по городу колесить)))
Может, в следующем году поедем.

Тянете ли вы до последнего, а потом все дела в ускоренном режиме

ну прально, иррационалы ж... но меж прочим, иррационалы, девочки, могут еще несколько дел одновременно делать... У мя вон рис на кашу варится, пока я тут с утреца... Мужу лень было ребенка в сад везти, дома оставил. Блина, у мя планов и планов стока... Придется на завтра откладывать :weep:

Джема забирай кАзы!

Анжелика, :D Спасибо огромное, дорогая! в этих казы ниче не понимаю, у мя даже мама лучше соображает, чем я :weep: Завтра можно приехать? седня у мя вон товарищ Маршал восседает на плече)))

Девочки, у нас была проблема с переодеваниями. Как ребенок дома (и даже после сада) 4-5 раз успевает переодеться. Меня это жутко напрягало в плане загрязнения одежки и бардака на ее полке. Мужа попросила больше не привозить стока вещей с командировок - домашней одежды у дочери нету, вся нарядная. Правда, и стирается хорошо, но выпендристость и ахи-вздохи на собственную внешность перед зеркалом (подкрепленные папиными междометьями восторга) мя совершенно не радовали. Кароче, че я сделала: провела работу с мужем. Провела работу с дочей. Перестала помогать переодеваться. И решила привлечь ребенка к ручной стирке, чтоб знал, что за красоту тоже нуна платить.
Итог: 2 переодевания в день (не считая жарко/холодно).
меня такой итог очень устраивает.

А мы с пол-седьмого уже на ногах, у дочи всю ночь зубик болел

Наташа, лечитесь. Эх, зубы -дело такое... непредсказуемое: у кого-то здоровые, а у кого-то сразу с детства болезные. Мож пройдет, када подрастет.
  • 0

#49268
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Кристёна компаний по перевозке много, глобалинк например.

мы вчера сходили на елку, Масе понравилось бегать вокруг елки и рассматривать и иногда тыкать костюмы детей.. до спектаклей еще мы не доросли :rolleyes: но порадывались хорошо!!

теперь на все елки хочу :weep:
  • 0

#49269
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки, кто в курсе, как вещи перевозить из одного города в другой? эт какие-то грузовые компании искать надо?

едешь на Ташкентская-Полежаева, светофор напротив пожарки, там есть такая компания по Полежаева, контейнерная станция, организация называется КТС. Подходишь и говоришь - мне нужен контейнер, у них в наличии 20-ти и 40-ка тонники. Конкретно указывай что это домашние вещи, на них скидка, это уточни, потому что на коммерческий груз в два раза дороже, муж сказал что контейнер обойдется примерно дол.500 до Астаны. Там на месте они тебе уже пришлют извещение куда и где пришел груз.

Если вам 20-титонника много, то на Рускулова-Тлендиева есть пятак, там стоят фуры, подходишь, договариваешься, они все попутники. Можешь целиком фуру нанять, можешь половину. Только в этом случае обязательно перепиши номер водительского удостоверения водителя, ФИО его, моб.телефон, и остальные контакты, и жди в Астане.
  • 0

#49270
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Масе понравилось бегать вокруг елки и рассматривать и иногда тыкать костюмы детей..

када мы на елке были, там артисты к детям подходили, чтобы они костюмы потрогали, здоровались с детками, моя была в восторге: Пингвина погладила, за крыло поздоровалась, Лису по мягкому носику погладила, со Снегурочкой возле елки танцевала))) а када кадриль началась, во она плясала: схватила юбку свою и давай скакать))) Даже отжималась вместе с Шаманом - села на корточки, руки на пол поставила и попу поднимала :rolleyes:
  • 0

#49271
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Завтра можно приехать? седня у мя вон товарищ Маршал восседает на плече)))

приезжай когда хошь, я тебя всегда буду рада видеть :rolleyes:))
  • 0

#49272
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

приезжай когда хошь, я тебя всегда буду рада видеть

спасибо, Анжелика. Пойду ребенка кашей подчевать)))
  • 0

#49273
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
доброго утречка всем! я сегодня что-то припозднилась - все утро фотки с пятничного корпоратива на работе смотрим :weep: всем до сих пор не до работы, хорошо погуляли :rolleyes:
  • 0

#49274
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, всем привет!

Только сейчас прочитала про Лену...
Леночка, пусть земля будет пухом твоей маме! Соболезную тебе, дорогая!
  • 0

#49275
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
вспомнила, вчера прийдя с праздника, первым делом умыла Масю, весь день прошол нормально, и тем не менее, проснувшись в 12 ночи она села и стала ОРАТЬ, потом визжать, потом все швырять и не даваться на руки, я опять ее еле поймала скрутила и вырывающиюся и визжащию понесла в ванную умываться,, потом полегчало и через пол часа дала себя укачать, тоже самое было и в 2 ночи и в 4 и 6 утра просыпание в 8 30 было таким же.. :kiss:
все таки думаю на клыки верхние и нижние, десна очень набухшие, и белые..
  • 0

#49276
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Анжелика, спасибо, дорогая, что отметила мое похудения, я счастлива, что имею в арсенале почти весь свой гардероб, счастлив также муж smile.gif В пятницу была на укладке, жаловалась парикмахеру, что голова чешется, а она мне: "так у вас по всей голове новые волосы лезут из лунок где уже есть волос " smile.gif Родители мужа, приехавшие в субботу в шоке, он "шевелюры" сына smile.gif Эксперименты продолжаются smile.gif
  • 0

#49277
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
блина, девочки... стала я есть, как мне подруга порекомендовала, от ее совета меньше хаваешь во время еды.

ну и воть... Кароче, с тех пор меня от еды реально тошнит. Не сильно так, но эта... вот :kiss:

и че вы думаете? седня, млин, тока в час поела. Хожу и не знаю, че бы покушать... ничего неохота, от всего воротит.

Сделала себе салат - морковка сырая тертая с чесноком и майонезом (знаю, знаю, Вероника, надо туда сметану было положить, но я про нее забыла).

Сижу, трескаю: кролик кроликом. Интересно, долго это будет продолжаться, или как?
  • 0

#49278
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
мне бы ченить такое сказали :kiss: чтоб я наконец есть прекратила в лошадинных дозах
  • 0

#49279
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, еще есть замечательный совет йогов. Пережевывать все, включая воду, по 40 раз.
Я так думаю, после второй ложки уже некогда будет дожевывать все остальное.
Ой, что-то карма моя очищается по полной программе. Аж колотит. Купила себе настойки: пустырника, пиона, валерьянки. Все смешала и начала пить. Пока не помогло!
на улице смог! Ужас какой-то. Из дома выходить не хочется
  • 0

#49280
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений

блина, девочки... стала я есть, как мне подруга порекомендовала, от ее совета меньше хаваешь во время еды.

ну и воть... Кароче, с тех пор меня от еды реально тошнит. Не сильно так, но эта... вот :kiss:

и че вы думаете? седня, млин, тока в час поела. Хожу и не знаю, че бы покушать... ничего неохота, от всего воротит.

Сделала себе салат - морковка сырая тертая с чесноком и майонезом (знаю, знаю, Вероника, надо туда сметану было положить, но я про нее забыла).

Сижу, трескаю: кролик кроликом. Интересно, долго это будет продолжаться, или как?


Джем, тест купи :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.