Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#49281
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, еще есть замечательный совет йогов. Пережевывать все, включая воду, по 40 раз.

иррациональные экстраверты так не умеют, сама знаешь: надо вечно куда-то бежать, выпучив глаза. А полдня за столом в медитациях проводить мне как-то неохота)))

Пока не помогло!

так ты Бога проси помочь))) Он всегда вытаскивает))) особенно если ради других охота: ради дочи или ради мужа.
  • 0

#49282
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джем, тест купи

Салта, чето он не покупается :kiss:

но ваще я поспрашивала, некоторых тошнит и которые не беременные. Просто так же едят, как я :(
  • 0

#49283
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Ой, девочки, сходили мы к стоматологу, у меня до сих пор руки трясутся. Положили лекарство на нерв, после НГ будут пломбу ставить. Купила доче краски "от зубной феи", хоть немного отвлеклась. И главное, я больше переживаю, а она уже совершенно спокойна, хотя уже при виде врача истерика началась.
Теперь ещё неделю следить, чтобы пломба не выпала.
А, ещё забыла, врач сказала, что у дочи оставшиеся четыре зуба собрались вылазить.

А мы с пол-седьмого уже на ногах, у дочи всю ночь зубик болел

Наташа, лечитесь. Эх, зубы -дело такое... непредсказуемое: у кого-то здоровые, а у кого-то сразу с детства болезные. Мож пройдет, када подрастет.

Не знаю даже, это у неё мои зубы. Судя по мне, она тоже всю жизнь будет стоматологов бояться.

мы постараемся быть! Тумана, скинь свою сотку в ЛС :( Наташ, и с ходите к врачу обязательно, не тяни :(

Скинула :kiss:
Шли мы обратно через этот парк, там стоит ёлка, два шатра для персонала, гирлянды развешали. Готовятся, в общем.

Сообщение отредактировал Tumana: 28.12.2009, 13:32:54

  • 0

#49284
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ой, девочки, сходили мы к стоматологу

эт самое главное - до врача дойти. Вечно на потом откладываешь, и уже в попу клюнутая, бежишь. Эт я про себя. Не люблю по врачам ходить, им тока дай волю... Удивляюсь, как мы еще живем с таким набором диагнозов :kiss:
  • 0

#49285
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
А мы с елки снова приползли. В этом году школы в сговоре с Сезамом:kiss:). Понравилось очень. Сейчас в цирк идем, хотя уже отзывы слышала не очень, а билеты были куплены. Должны были по приглашению в 12,00 бесплатно, но не успели. Родители с класса предлагают корпоратив замутить, интресно, меня останется хоть чуть-чуть до него?
Роза, я с тобой свяжусь обязательно сегодня.
Со вчерашнего вечера хочу спросить-с каре блонд это Светик? Даже издали заметила какая симпапуля.
А вообще девчонки-на ДИПе нет неинтересных женщин, это факт. Все, ну абсолютно все: лапочки-мамушки.
  • 0

#49286
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
девочки, я пошарилась по поиску, но не нашла темы про детскую мебель, но вроде как тут обсуждают ее тоже. не подскажете, кроме Эдема и Эго Лайфа, где еще есть детская мебель? мы хотим кровать-машинку с выдвигающимся дополнительным матрацем
  • 0

#49287
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! прочитать написанное с вечера пятницы ниАсилю :kiss:

Во-первых, соболезнования Лене. Держись, Лен, это очень тяжело, потерять маму... но жить дальше надо... пусть земля ей будет пухом...
иманды болсын...

Оль, я тебе в ЛС написала, а здесь уже увидела номер карты. я перекину денежку.

Про елку. Доче понравилось, сын, по-моему, мало что понял, но он в тот день вообще не в духе был :(

мы забыли фотик. короче, я откопала пару-тройку дочиных фоток на елке, дувченки, кому я отписалась, можно мне переслать, пжл :(

все понравилось. единственно, я понимаю, что век высоких технологий и все такое... но ТАКОЕ кол-во фотографирующих мам и пап, наверное, нигде не бывает. Не в обиду, конечно, но такое чувство, что просто все пытались сфоткать свое чадо... а то, что идет представление, как-то второстепенно... я жалела, что не взяла фотик, но с другой стороны, когда посмотрела на кол-во фотографирующих, подумала, что может и хорошо, что забыла фотик, хоть одним человеком посреди круга будет меньше ;)
может надо было просто время до и после дать, чтобы фоткать детей, а оставить только профи? один-два фотографа это намного меньше, чем 10-15...

и еще доча отказалась идти на спектакль вообще. она почему-то такие представления с выключением света и разноцветными огнями переносит не очень хорошо. орет и все. хотя, темноты не боится вообще... а тут у нее прямо паника начинается...

моя сегодня опять на елку пошла, с подругой моей и ее дочей. в мегу. посмотрим, как сходит ;)

Сообщение отредактировал Karina: 28.12.2009, 14:18:26

  • 0

#49288
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Не в обиду, конечно, но такое чувство, что просто все пытались сфоткать свое чадо... а то, что идет представление, как-то второстепенно...

:kiss:
я тоже сначала не могла дите свое фотать, рядом стояла, там фиг повернешься, а потом подумала: ну его в баню! Сейчас же идет ПРАЗДНИК! Главное, чтобы доче понравилось, а не чтобы я мельтешила и мешала ей, другим детям и артистам)))
  • 0

#49289
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Карин, +100, нас там "малость повернутыми" обозвали :kiss: Сказали что в первый раз видят таааакое кол-во фотографирующих! (( стыдна, девоньки.
  • 0

#49290
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
во! я тоже в один момент, как-то взглянула на происходящее со стороны вчера на Елке в ДШ. Создавалось такое ощущение, что родителям важно было пофотать своего ребенка, а не сам праздник.
  • 0

#49291
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Всем привет!
Девочки, мне в машину нужно установить двд-приемник с 7 дюймовым монитором. Посоветуйте мастера, кто ставил себе такое ))) Не представляю куда засунут монитор..... Буду признательна
  • 0

#49292
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Всем привет!!!Девочки, кто-нибудь ходил на представление в цирк? Есть отзывы какие-нибудь?
  • 0

#49293
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Всем привет!!!Девочки, кто-нибудь ходил на представление в цирк? Есть отзывы какие-нибудь?

Мы ходили вчера, я написала в теме про Новый год, правда, немного. Допишу здесь.
В зале тепло, в фойе холодно. В общем мне понравилось, доче было скучно. Представление рассчитано на деток немного постарше (моей доче 2,3, многих героев мультфильмов мы ещё не знаем). Очень дорого всё в антракте, если хотите поесть, то лучше брать с собой. Ещё там в фойе полно аттракционов и игрушек, которые манят ребёнка, как магнит.
Из животных были медведь, обезьяна, лошади, собаки, львята. Из номеров - гимнастка под куполом, гимнасты на столах, шест посреди арены с мультгероями. И ещё "желающие покататься на лошади" - один вроде из своих "в гражданском", другой был шибко пьян, чуть не растоптан лошадью и жестоко избит выбежавшей на арену женой.
  • 0

#49294
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Девочки, только всех вас дочитала... фух... ну вы и строчите...

Леночка, прими мои соболезнования, пусть земля твоей мамочке будет пухом...

Про елку в субботу в Филармонии - в принципе было нормально, только вот представлением детей как-то не увлекли. Кто помладше по-моему вообще не смотрели, только бегали... А мой досмотрел до конца. По ходу успевал коры отмачивать: на сцене Баба Яга вредничает, и кот у нее тоже там вредный. Сын не долго думая поворачивается ко мне и говорит, держась рукой за свою саблю: Так, мама, я займусь Бабой Ягой, а ты займись котом!
  • 0

#49295
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Спасибо,Tumana, пошла читать темку темку про Новый год :kiss:
  • 0

#49296
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Настя, сын у тебя приколист :kiss:

Девочки, большое спасибо всем за помощь Лене, она передавала всем и каждому свою благодарность. я ей сегодня закинула денюжку на карту, помощь еще принимается.
  • 0

#49297
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Да уж, Оль, не соскучишься с ним. Но твой, я смотрю по Коркам, тоже не отстает :kiss:
  • 0

#49298
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну и денек сегодня, наконец-то побывав в пробках и в центре города почувствовала предновогоднюю суету. Но удивительно что покупателей в магазинах мало.
Купили Софье подарок, Получили заказанную елку и гирлянду. Сейчас заберем Софью из садика и будем елочку наряжать. Сама елка для Софьи будет сюрпризом.
Девочки я опять с вопросм о подарке воспитателю. Что-то ни как не могу определиться. больше всего сумма волнует. Поделитесь опытом. пожалуйста. :)

Я в темке про ДиПовский НГ скинула ссылку на фотки.

Сообщение отредактировал Ijna: 28.12.2009, 17:16:17

  • 0

#49299
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Пушистое Пельмешко, Ань, откудова музыку качаешь? млина, приспичло мне... дай ссылку.
  • 0

#49300
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
у меня грустные размышления жизненые.
квартиры своей нет, КААК на нее заработать/ накопить, постоянно ломаем голову..
, блин какой вкусный бутерброд 4 по счету, из плавленного сыра с колбасой и маринованным патисоном.. сбил мне все грустные размышления..
зато Мася у нас есть..
пойду лучше елку достану с игрухами..
а на квартиру заработаем.. Бог даст
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.