Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#49061
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

в общем, одни вопросы без ответов

муж сказал по такой дороге. учитывая время и соответственно пробок особых не должно быть с Орбиты, Самала минут 40. От нас с Тастака - 30
  • 0

#49062
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
мы тоже расчитываем с жетысу минут за 40 доехать..
  • 0

#49063
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Марико: 26.12.2009, 01:38:26

  • 0

#49064
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ленчик мои глубочайшие соболезнования :D Путь земля будет пухом.

Девочки в этой связи вопрос - можно я еще кому на карту скину денежку, кто на елку пойдет, а вы отдадите. У меня тут НурБанка то и банкоматов нет, а с других банков банкоматов наверное не оправить в Нур или можно??? Девочки подскажите ;)

Оэлун забыла вас вчера поздравить!! Как же классно иметь СВОЕ жилье!!! Счастья вам на новом месте!!

Ой, радостной новостью забыла поделиться, папа та наш ночью прилетел, это он наверное из Астаны снег привез.

Ярославна поздравляю вас, теперь у вас сплошные радости!!!

как бы прикрываете облать живота и немного наклоняетесь вперед. В Шымкенте две руки как-бы перекрещиваете тоже в области живота и опять же поклон. В других регионах не знаю ;)

У нас это поклон называется. Тут вапче все просто, зашел к бабулькам, поклонился, они тебе комплиментов наговорили и ушел, единственное но - пока ты не чон апа - глаза в пол и вообще к бабулькам/дедулькам не заходишь без повода. Тока на свадьбе такое делается, типа представиться. А еще есть прикол про цвет платков - если девушка девственница, то она обязательно в красном платке заходит, а если нет то в любом другом, отсюда у бабулек и пожелания разные :rolleyes:

Я вот как раз утром лежа в постели думала об этом...а не засолить ли рыбку?

Ну так Люд вперед там всего то надо минут 10 потратить :)

чет у меня Дэн сам не свой пару дней. Плачет часто. Причину не могу установить. Ушки вроде не болят, горло не красное. животик не мучит

:laugh: девочки как я вас понимаю, моя тоже сама не своя, особенно к вечеру, я конечно на зубы грешу, но вот вроде мажу, а она все равно орет :cry: Может это у нас очередные "чудесные" недели..

Что-то свекр мой еще с корпоратива не пришел, отрывается дедуля наш :smoke:

И в завершении моей "простыни" прогноз погоды на завтра. Температура должна быть -3,-5 и солнечно!!!

Сообщение отредактировал Kory@: 26.12.2009, 03:28:42

  • 0

#49065
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну вот, уже часа полтора как проснулась, а снова уснуть не могу, Решила почитать что тут за ночь написали.
Мы с Аксая, за час до начала действа решили выехать. Хотя у нас вчера тут особых пробок и не было, но как говорится, ехать в субботу,. да еще мимо дороги на оптовку и барахолку. Лучше запас иметь по времени.
Заказала вчера у Афины икорки, да елку с гирляндой с DDW. Икру сегодня ждем, а елку пока неизвестно.
Ну и самое главное, Софья у нас замуж собралась за своего друга. :rolleyes:
  • 0

#49066
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Девочки, спасибо вам всем.
Сегодня выезжаем в Петропавловск. Егора отправили к свекрови. Не знаю, как я буду без него столько дней, так на долго мы еще не расставались. Не знаю, как он без нас там будет. Надеюсь, ему будет весело у дедушки с бабушкой.
Поздравляю всех с наступающим новым годом. Пусть ваши семьи будут здоровы! Пусть в новом году вас ждет только хорошее и приятное. Всех вам благ!
Буду по вам скучать!

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.12.2009, 09:05:10

  • 0

#49067
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Абалдеть, вот новости, Лена, ты надолго уезжаешь? На елку значит не идешь?
Мы на елку точно не идем, поэтому продаю 3 билета, кому надо- звоните 264-54-54
  • 0

#49068
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Мои глубочайшие соболезнования Леночке. Держись милая, Царствие небесное твоей маме. Крепись и думай о сыне.
Ольга, а нельзя деньги за мои 3 билета Лене передать?
  • 0

#49069
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ань, мы ж должны фиксированную общую сумму отдать за елку. Так что деньги с елки отдать думаю нельзя.

пришла с кухни чтоб исправить сообщение.

Деньги за елку ж Ольга отдала в кассу ДШ :rolleyes:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 26.12.2009, 12:08:53

  • 0

#49070
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки,доброе утро!

Киньте пжл ссылку на Городок . Что-то я запарилась, не могу найти :rolleyes:

Сообщение отредактировал Honeyway: 26.12.2009, 12:15:26

  • 0

#49071
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Фигово, тогда мои билеты просто сгорят. Правда, если кто-то захочет купить их, пусть отдадут 1800тенге Ванде (за 3 билета)
  • 0

#49072
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки,доброе утро!

Киньте пжл ссылку на Городок . Что-то я запарилась, не могу найти :rolleyes:

intertrade.kz
  • 0

#49073
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Галиюш, http://www.intertrade.kz/
  • 0

#49074
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Люда, Айнура, спасибо за быстрый ответ!
Не могла вспомнить слово трейд :rolleyes:))
  • 0

#49075
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Аня, зайди в тему про елку, там кто-то хочет купить, как раз три билета. А деньги и правда сданы в кассу уже давно.
  • 0

#49076
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Ну и самое главное, Софья у нас замуж собралась за своего друга. :cry:

Ну мои поздравления! Она, получается, старшую сестру опередит? :rolleyes:
Кстати, хотела повосхищаться вашими фото с утренника! Так классно, что фото не постановочные, а такие естественные - соответственно и эмоции такие искренние детские! Доча ваша ( невеста потенциальная :D ) - прелесть :laugh: . Для себя решила тоже так фотографировать деток.


А у нас в квартире газ!
Сосед сверху что то сверлит :smoke: . И так - каждые выходные! Нет, чтобы все скопом сделать - нет, он по часу посверлит - и все! Запарил уже!

Сообщение отредактировал Марико: 26.12.2009, 13:59:10

  • 0

#49077
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Привет девочки!
Кто нибудь заказывал молискин ежедневники или может в магазин кто ездил? хотела мужу на нг подарить, смотрела на сайте, так там большая часть на складе отсутствует
кто знает как там с выбором...
  • 0

#49078
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Ольча, кажется придет девочка вместо меня
  • 0

#49079
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Всем доброго дня. :rolleyes:. Неужели в этом топике есть постоянные покупатели данного магазина?

добрый день! А что тут удивительного? Здесь ведь общаються очень продвинутые мамочки. Многие постоянные покупатели и имеют дисконтную карту. Вы бы в свою очередь сделали спец-предложение для ЦТ.

Сообщение отредактировал hanna: 26.12.2009, 14:38:36

  • 0

#49080
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ханна, какая именно? Деньги тебе дали?

Яра, а где ваши фотки можно посмотреть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.