Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#49021
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

а че говорит сын? почему не занимается? может, ему не нравится? или может привыкнуть надо?

спросила почему не делаешь как тренер, молчит, а потом говорит что не получается. Но вопрос совсем в другом, в его лени и невнимательности, нету усидчивости. А так ему нравится, сам просился на каратэ, еще просит на брейк, а куда уж нам, если мы с одним видом спорта справится не можем :dont: я вот думаю может дело во времени, но не знаю сколько ему еще надо, строгость ему нужна в моем лице и в лице тренера :fie:
  • 0

#49022
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Сегодня вечером дважды перепады напряжения были, один раз вырубили. Из-за этого микроволновка сдохла :dont: Огоньки горят, но она не нагревает..... В том году под НГ пылесос сгорел - новый покупли. В этом году - микроволновка....

Завтра на елку с детворой ехать, почитав отзывы о дорогах , я теперь в думках....на своей машине ехать или такси брать....

А я "переболела" мылом, мне быстро надоело )))

Аиша, у нас с сыном совершенно аналогичная ситуация! Два или три месяца проходил - и бросил....

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 25.12.2009, 22:58:24

  • 0

#49023
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Сегодня вечером дважды перепады напряжения были, один раз вырубили. Из-за этого микроволновка сдохла :dont: Огоньки горят, но она не нагревает..... В том году под НГ пылесос сгорел - новый покупли. В этом году - микроволновка....

Наташ, у нас в том году из-за перепадов напряжения трижды перегорал модем :D и стиралка один раз, ремонт которой мне обошелся в копейку, весь мозг стиралки полетел. Я так боюсь этих перепадов, ужс :fie:

Наташа, мне кажется наши сыновья похожи, я помню по постам здесь что он у тебя активный мальчик, вот мой такой же

Сообщение отредактировал Аиша: 25.12.2009, 23:02:36

  • 0

#49024
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Маша все еще делает мейки? Я все никак не могу к ней попасть..

на конкурс которые? не-а. Эт Малика на корпоратив ходила и сделала.

спросила почему не делаешь как тренер, молчит, а потом говорит что не получается. Но вопрос совсем в другом, в его лени и невнимательности, нету усидчивости.

ну может и вправду не получается. У меня мама, например, человек с логическим складом ума. Она никогда не могла понять, КАК можно не въезжать в ее предметы! Пока не начала изучать французский. Тут оказалось, что не специально люди тормозят, а потому, что по-другому не могут.

тем более сын ведь мало еще ходит. Ты его поддерживай побольше, лучше пусть чувствует поддержку и что ты ничего не требуешь от него.

потому что прикинь, он и так переживает, что не получается (почему-то подумалось, что сын у тебя Наполеон), а еще давят: делай, делай... так он еще больше зажмется. Получается же, когда в радости и расслаблении, а не когда насильно заставляешь... Вот скока языков учила - те, что САМА хотела -легко. Те, что заставляла - никак.

еще у нас преподавательница была по немецкому.
перешла я в универе в немецкую группу. Все продолжающие, а я - ноль полный (ну кроме алфавита, ага).

а преподавательница у нас просто чудо. Она не ругала за тучу ошибок, обычно указывала на 2-3, остальные потом уже в ходе изучения сами вылезали, т.е. я сама их замечала. И то, что она почти не критиковала, мне такое вдохновение дало, что я потом очень прилично владела немецким какое-то время (пока была практика) - на конференциях выступала, разговаривала легко. А ведь в группе мне приходилось тяжелее всех - я ниче не могла сказаать поначалу.

так что, Маликушка, даже мне, взрослой 17-тилетней дылде, нужно было побольше веры в меня и похвалы. А что уж говорить о ребенке)))

а про школу... не знаю, может, ты была отличницей? :dont: я - троечницей. И это меня ни разу не напрягает и судьбой своей я очень довольна. Хотя может внешне (в плане работы или зарабатывания или карьеры) это для других и не так. Главное, что у мя внутри состояние радости)))
  • 0

#49025
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Шмелиха, ты мед заберешь свой когда-нибудь?
  • 0

#49026
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
ВерО (да, да! именно так :dont: ) ты главное не съешь его!!!! Тащить Настю, санки и мед неохота. Тем более мелкая заболела. Я жду субботу когда можно спокойно прийти и забрать...надеюсь не остатки мёда ))))

Муж с коллегами на корпоративе в Диско 80-х... Я его утром нарядила красиво, побрызгала парфюмом, надела новую рубашку и новый галстук. Ну прям франтик получился )))
  • 0

#49027
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Шмелиха, заберешь при условии, что в воскресенье мы на твоей машине на елку поедем!
  • 0

#49028
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
С Настей папка будет сидеть, а мы с Кириллом тусовать. У моей сопли и кашель, Т нет....

Ласка, машину из-под снега откопаешь? Типа дашь на дашь )))) Хочу завтра испробовать новую резину на снегу , еще ни разу не ездила...Помыть бы машинку, но помнится мне как после помывки ночью замки замерзли, машину открыть не могла )))) Блин через окно удлинитель свесила и феном отогревала. :dont:
  • 0

#49029
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Шмелиха, и не стыдно тебе, перед всем честным народом, свою сучность демонстрировать. Фу ты какая.
  • 0

#49030
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, никто не знает -гнде и почем можно купить живую елку? Тока не на барахолке.. муж заявил ,что никаких искусственных елок -тока живую, чтобы хвоей в доме пахло :dont:

Афина рыбу привезла.. племяш спросил: Это акула? :fie:
  • 0

#49031
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Знающий народ, учитывая то, что сейчас творится на дорогах, сколько по времени придется добираться до места проведения ЦТ-ой елки в воскресенье? Забыла уточнить с верхних районов города, т.е. практически с другого конца.

Сообщение отредактировал Lidumm: 25.12.2009, 23:38:16

  • 0

#49032
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Блин через окно удлинитель свесила и феном отогревала.

додумалась же))) молодца, Наталька)))
  • 0

#49033
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Знающий народ, учитывая то, что сейчас творится на дорогах, сколько по времени придется добираться до места проведения ЦТ-ой елки в воскресенье?


интересует ответ на аналогичный вопрос )))

Ласка, я тебе упаковку туалетной бумаги подарю, видать одного рулончика мало )))) Выберу самую жесткую!

Джем, голь на выдумку хитра ))) Мне потом муж сказал что как-то по-другому это делается, но я забыла....

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 25.12.2009, 23:40:10

  • 0

#49034
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Знающий народ, учитывая то, что сейчас творится на дорогах, сколько по времени придется добираться до места проведения ЦТ-ой елки в воскресенье?

интересует ответ на аналогичный вопрос )))

присоединяюсь к вопросу! ток что смотрела карту. Муж говорит, не знает этот Дом школьников. Суну ему карту под нос :dont:
  • 0

#49035
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Шмелиха, опоздала ты на корпоратив. А то мне Катя уже обещала задарить туалетную бумагу с вкраплением наждачки
Пошла я спать. У нас завтра финальный спектакль и каникулы аж до 11 января! Я больше всех этому рада!
А на последок, классные идеи на НГ
http://igrushka.kz/vip51/angmak.php
http://ana-sm.ru/ide...iz-makaron.html
  • 0

#49036
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Uspa ну и деловой у тебя муж. сам тока к накрытому столу значит заявиться, а елку ему живую подавай, да ты ж еще и с пузиком :fie: в Каменку съезди, там полно их

А у нас у родителей дома большая в потолок елка, а во дворе сосны, мама их уже нарядила тоже :dont:

Сообщение отредактировал Ortus: 25.12.2009, 23:50:27

  • 0

#49037
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Леночка, мои соболезнования, иманды болсын, крепись ((( это тяжело, я тебя понимаю...

п.с. денюжку передала через Анар

Сообщение отредактировал Mabi: 25.12.2009, 23:59:15

  • 0

#49038
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
нее, он в воскресенье прилетит, дай Бог.. вместе поедем покупать. мы ж до сих пор не купили ничего, ждем моего мужа.. сразу в воскресенье и поедем. просто надо бы заранее знать куда.. каменка - это далеко же, Анжел.. а в городе не продают, да? :dont:
  • 0

#49039
Классика

Классика
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки, всем привет. Для телеканала Казахстан нужна беременная девушка, которая даст интервью по поводу повышения размера пособия по беременности. Есть желающие?
  • 0

#49040
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девочки, всем привет. Для телеканала Казахстан нужна беременная девушка, которая даст интервью по поводу повышения размера пособия по беременности. Есть желающие?

Вам лучше обратиться в тему "Хочу поделиться мыслями...", там беременных побольше будет :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.