Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#49041
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Айнур, тебе Каменка ближе всего!
  • 0

#49042
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

каменка - это далеко же, Анжел.. а в городе не продают, да?

а, ну если вместе то ладно :dont:
Как это Каменка от тебя далеко стала??
едешь по своей улице Момышулы до Шаляпина, там направо, на след.повороте налево - это Дружба и опять же на след.повороте направо, вот тебе и Каменка, там слева будет базарчик. Мы там берем баранов, елки и прочее
  • 0

#49043
Классика

Классика
  • Гость
  • 10 сообщений
Спасибо, сейчас попробую.
  • 0

#49044
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Как хорошо в инет вылезти! Хоть новости прочла, правда накатали вы много за эти дни. Плохо когда комп не работает... С КПК шибко не выйти...

Огромное спасибо Анжелике (Ортус) за привезенный Ласке мед для меня. Щастя детворе будет - полные штаны. С двумя детьми сложно что-то планировать и совершать поездки, особенно зимой. Поэтому я такой "долгой" оказалась, никак не могла выбраться.
  • 0

#49045
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мдя, тогда Анжеле, а особенно Галие выходить из дома зимой категорически запрещено!
  • 0

#49046
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Мдя, тогда Анжеле, а особенно Галие выходить из дома зимой категорически запрещено!

ладно тебе, не докапывайся до Наташки! :dont:))
я ж сама не езжу и не хожу, меня муж возит :fie:))
  • 0

#49047
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

http://igrushka.kz/vip51/angmak.php
http://ana-sm.ru/ide...iz-makaron.html

Прикольно!!!!! :dont: не поняла тока у ангелочков из чего голова? из курта что ли?
  • 0

#49048
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я стала тяжелая на подъем. У меня зимняя спячка ))) Хотя мне моя Ленка отдыхать не дает! Эти выходные с перерывами будем тусить и на елках, и на природе! Её муж прилетел (у них сейчас лето в Аргентине), так он кайфует от того, что у тёщи дома тепло. Для него шок то, что у нас в стране централизованное отопление и горячая вода - норма. В Аргентине такого нет: в квартирах печки типа буржуек, а бойлеры греют воду )))
  • 0

#49049
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

в квартирах печки типа буржуек, а бойлеры греют воду )))

ого! люди в Талгаре живут прям как в Аргентине! вот эт да...
  • 0

#49050
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да мы тогда буржуи по сравнению с аргентинцами :dont:)) тока зачем им горячая вода дома. у них там наверное круглый год лето?
  • 0

#49051
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люда, по-моему, это мелкие макарошки.
Анжела, ты САМА ходишь, я видела.
Шмелиха, жаль, что твоя Ленка так редко приезжает
  • 0

#49052
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ого! люди в Талгаре живут прям как в Аргентине! вот эт да...

наверное сериалы типа Асусены там и снимали :dont:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#49053
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, по-моему, это мелкие макарошки.
Анжела, ты САМА ходишь, я видела.
Шмелиха, жаль, что твоя Ленка так редко приезжает

я поняла, волосы - "паутинка", а голова белая из чего?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 26.12.2009, 00:15:06

  • 0

#49054
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я столько нового и интересного узнала о жизни в стране "мыльных опер" из ее рассказов! Сравнивая наши системы правления, кммун. хо-ва и образования, стала еще бОльшей патриоткой! Столько различий, причем больше плюсов в нашу сторону :dont:

Девоньки, спокойной ночи всем! Не буду ждать мужа - пойду попробую уснуть.
  • 0

#49055
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люда, белая голова, как я поняла - из пенопласта. или еще из чего-нибудь
  • 0

#49056
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, белая голова, как я поняла - из пенопласта. или еще из чего-нибудь

а-ааааа :dont: чета мне даже в голову не пришла версия о пенопласте :fie:
  • 0

#49057
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Девочки, всем привет. Для телеканала Казахстан нужна беременная девушка, которая даст интервью по поводу повышения размера пособия по беременности. Есть желающие?


хвалить что ли будете? :fie:

спасибо, что напомнили.. надо на работу заехать, декрет очередной себе выписать :D


точно, Каменка - это же рядом.. Анжеликааа, мы када поедем, я тебе позвоню, можно? ну чтобы маршрут уточнить.. на елке надоедать не буду :dont:
  • 0

#49058
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Привет, мои хорошие...наконец добралась я до цт. всего задень прочитать не осилю. А я опять встречала гостей... да и вообще день был сумасшедший. с утра ездили в Планету электроники покупали подарок бабушке мужа на юбилей, уже через 5 минут пожалела что поехала, надо было мужа отправить одного. пробки сумасшедшие, везде заносы снега... дороги не очищенные... Столько простояли в пробках!!!!!В итоге домой вернулись только в 2 часа. Зато доча была под впечатлением, только встали и на улицу, а там столько снега. ну приехали, я за плиту, сейчас вот посуду убрала и спать бы надо. Короче...день моешь, день готовишь, до полуночи гостей подчиваешь...и кто это придумал????
  • 0

#49059
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

точно, Каменка - это же рядом.. Анжеликааа, мы када поедем, я тебе позвоню, можно? ну чтобы маршрут уточнить.. на елке надоедать не буду

дык конечно звони, думаю три поворота осилим :rolleyes:)))

а мне привезли свежак конину и казы, вот что из нее приготовит ума не приложу, только беш и нарезка в голову идет, больше ничего...
  • 0

#49060
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений



Знающий народ, учитывая то, что сейчас творится на дорогах, сколько по времени придется добираться до места проведения ЦТ-ой елки в воскресенье?

интересует ответ на аналогичный вопрос )))

присоединяюсь к вопросу!

в общем, одни вопросы без ответов :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.