Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#49001
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Лена, мне очень жаль. Иманды болсын.
  • 0

#49002
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
девочки, что на дорогах творится.. Мне сейчас пришлось идти за сыном несколько кварталов, потом вытащить его из машины папиной и нести на руках домой, т.к. он уже был в истерике :fie: А папа наш до сих пор едет :dont: Уже четыре часа за рулем без перерыва...
  • 0

#49003
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Олюшка, тоже была рада тебя так неожиданно увидеть.
А я сегодня вся в бегах, ходила распечатывать новогодние календари своим близким, поэтому весь день Даня провёл у меня в слинге. Теперь сижу уставшая и отсыхаю, как хорошо, что муж на корпоративке и я могу спокойно тут в посиделках посидеть :dont:

Иришка, приветик!!! Поздравляю вас с новоселием, чтобы стены вашего дома сотрясал только звонкий смех и посещали только радостные новости.
А Егорку с прошедшим ДРом!!!

Сообщение отредактировал Танюта: 25.12.2009, 21:51:22

  • 0

#49004
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Танюта, ты такая умничка вообще, представляю как приятно твоим родным получить такие подарки!
а мы банально завтра поедем закупаться...
  • 0

#49005
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Лена, прими наши искренние соболезнования...
  • 0

#49006
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Лен, держись, время лечит...
  • 0

#49007
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ленчик, соболезную - так ужасно потерять мамочку :dont:.
Царство ей небесное!
Если помощь нужна - обязательно помогу.
  • 0

#49008
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Да, Анжелика, каждый раз что-нибудь придумываю, и они это ценят. Хотя мой муж порой меня не понимает, мол зачем вообще подарки, в их семье так не принято.
Спасибо за теплые слова, мну приятно.
  • 0

#49009
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Танюта, мой тоже меня не понимает :dont: в этом плане)))

а ты мыльца не варила?
  • 0

#49010
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Танюш, и я тебя! :dont:

Иду такая погруженная в разные мысли а тут лицо знакомое, честно скажу, только по Даньке и узнала, надо больше отдыхать..(
  • 0

#49011
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Лена примите мои соболезнования :dont: очень Вам сочувствую

На дорогах сегодня твориться кошмар...слава Богу никуда не выезжала, машина стоит вся в снегу.

Я сегодня так сорвалась на сына из-за его тренировки, ленивый говорит тренер :fie: что с ним делать не знаю...

Сообщение отредактировал Аиша: 25.12.2009, 22:09:26

  • 0

#49012
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Да.....на дорогах полная попа творится.... :D :dont:

у кого-нить свет врубали?! у нас по всему району света не было.... :fie:
  • 0

#49013
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Маликушка, привет! как погуляла? тока недавно тебя вспоминала.

Я сегодня так сорвалась на сына из-за его тренировки, ленивый говорит тренер

Маликушка, да ты че? ты сына водишь ради его удовольствия или ради своего? пусть ходит, главное, чтобы нравилось, а результат тебе зачем? тебе ж главный результат был сына занять, а не сделать из него КМС, правда? ну стоит оно того?
  • 0

#49014
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Джема, приветик! Всё никак не могу ответить тебе, но мне очень приятно :dont: :fie: :D
Мыло буду завтра варить всем, буду знатным мыловаром :D

Оль, точно, именно по деткам нас и узнают. Всегда радостно встречать родные лица!

Роза, солнце, я тебе звонила у тебя занято было, сейчас с Маришкой по телефону болтаю.

Маликуша, не нервничай! Хотя мне честно говоря и не верится, что ты на такое способна :puke:

Сообщение отредактировал Танюта: 25.12.2009, 22:28:04

  • 0

#49015
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Мыло буду завтра варить всем, буду знатным мыловаром

ну что ж, творческих тебе успехов)))
  • 0

#49016
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Джемка спасибо!
P.s. всё таки не зря что у нас 3 функции одинаковые. Похожи что и говорить :fie: , а мне хочется быть на тебя похожей ( по секрету :dont: )
  • 0

#49017
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Маликушка, привет! как погуляла? тока недавно тебя вспоминала.

Я сегодня так сорвалась на сына из-за его тренировки, ленивый говорит тренер

Маликушка, да ты че? ты сына водишь ради его удовольствия или ради своего? пусть ходит, главное, чтобы нравилось, а результат тебе зачем? тебе ж главный результат был сына занять, а не сделать из него КМС, правда? ну стоит оно того?

Привет Жамилюшкин, погуляли здорово в Чукотке. Была у Маши, она супер визажист, мейк был обалденным, ресницы до сих пор на моих глазах :dont: красотаа!

По поводу сына: он сам просился на каратэ, ходит месяц и не то что бы был какой-то результат, он на занятии просто не делает то что ему говорят, не внимателен, лениться что-либо делать. Тренер пожаловался уже не раз, а других детей хвалит, говорит что они стараются. Вообще он у меня такой, но ведь он таким оставаться не может, а скоро школа, что тогда будет? Мне после взбучки так не по себе было, попросила прощения, расплакалась, знаю что так нельзя с детьми - не поможет, поговорила с сыном спокойно, постараться донести до него это.
  • 0

#49018
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

мейк был обалденным

а фотку?.. у мя тут Ласкины фотки на флешке и Салты, которая андрей_бородин, но эт они сами пусть выставляют, если захотят, когда вышлю.

а че говорит сын? почему не занимается? может, ему не нравится? или может привыкнуть надо?

а мне хочется быть на тебя похожей

ага, а я все надеялась оказаться Гексликом! :dont: Ты даешь, Танюш, мне тут люди в личку пишут, что им жаль мой ущербный мозг))) смотри, это дело заразное))) (пугаю и делаю страшные глаза)

Сообщение отредактировал Радуга:): 25.12.2009, 22:48:38

  • 0

#49019
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Маша все еще делает мейки? Я все никак не могу к ней попасть.. :dont:
  • 0

#49020
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Лена, мои соболезнования.. я понимаю как это больно терять маму.. как тяжело
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.