Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#48961
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ирина, тоже присоединяюсь к поздравлениям с новосельем!!!! Молодцы - взяли и такой подарок себе к Егоркиному ДР забабахали :laugh: Пусть всё, что вы там планируете, воплотиться в жизнь и квартира радует своим теплом и уютом, пока не переедете в ещё большую!

Ярослава, с приездом мужа!!!! Мы уже все ждали вместе с тобой и очень рады, что вы наконец-то вместе :lol:

Вот мне тоже кажется, что причина отказа именно в этом - они так усиленно готовятся и репетируют, а тут придет мой сын, который нив зуб ногой и испортит им всю красиво выстроенную композицию. Хотя я сказала воспиталке, что мы все стихи и песни выучили, все слова знаем, костюм сшили. Ответ был - ну и что, он же не знает в какой момент что нужно делать...

Читаю Вас - прям так обидно за сыночка Вашего! Возмущению нет предела.
Пусть у вас будет побольше ёлок - ещё в этом году и в последующие, ярких, красивых и запоминающихся, чтобы это неприятное происшествие скорее сгладилось из памяти и сыночек получил много-много радостных впечатлений и суперподарков!!!
  • 0

#48962
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люд, да вроде лечить то и нечего ( уверена что и будет нечего!!!!). Но я не только физически, еще и морально вымоталась из-за его нытья.

и я тоже и морально и физически :laugh: сунула в слинг, ато правая рука уже болит
  • 0

#48963
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светка, прости мне мой цинизм, если волосы попортятся (что невозможно за 1 раз, еще можно крутить на качественный мусс) возьмешь у Ванды мейцзяньлин и родятся новые волосы, у меня вон в проборах одни антенны...

Тэээкс, где Ванда??? Это уже не для дочи, а для меня надо :laugh:
  • 0

#48964
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Светик у меня маму Света зовут, поэтому ( и не только) мне нравится Ваше имя :laugh:

у меня тоже :rotate:
Из чего я делаю вывод, что Светланы - очень светлые, добрые, красивые и просто замечательные женщины :lol:
  • 0

#48965
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

ну мож и это. Мы с мужем короче в шоке от такого поведения сынули


Люд, а сколько Дэну уже? У меня Руська тоже три дня буянил, с рук не слазил, сейчас вроде все ок, ничего не делали (из лечения), понаблюдали просто.
  • 0

#48966
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Светка, прости мне мой цинизм, если волосы попортятся (что невозможно за 1 раз, еще можно крутить на качественный мусс) возьмешь у Ванды мейцзяньлин и родятся новые волосы, у меня вон в проборах одни антенны...

Тэээкс, где Ванда??? Это уже не для дочи, а для меня надо :lol:

мой муж затарился конкретно, он лысеет генетически,а тут нереально волос полез :laugh: моя мама подозревает что он втихаря ездит на наращивание волос.
  • 0

#48967
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений


Светка, прости мне мой цинизм, если волосы попортятся (что невозможно за 1 раз, еще можно крутить на качественный мусс) возьмешь у Ванды мейцзяньлин и родятся новые волосы, у меня вон в проборах одни антенны...

Тэээкс, где Ванда??? Это уже не для дочи, а для меня надо :laugh:



Оп, присоединяюсь, а то сын выдрал последние волосы.
  • 0

#48968
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Вот мне тоже кажется, что причина отказа именно в этом - они так усиленно готовятся и репетируют, а тут придет мой сын, который нив зуб ногой и испортит им всю красиво выстроенную композицию. Хотя я сказала воспиталке, что мы все стихи и песни выучили, все слова знаем, костюм сшили. Ответ был - ну и что, он же не знает в какой момент что нужно делать...


Если у вас нет билетов на елку ЦТ, то мы отдадим вам 2, которые дополнительно купили для бабушки с дедушкой, они могут дома посмотреть видео.

Сообщение отредактировал Krupa: 25.12.2009, 16:53:00

  • 0

#48969
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений


Светик у меня маму Света зовут, поэтому ( и не только) мне нравится Ваше имя :lol:

у меня тоже :-)
Из чего я делаю вывод, что Светланы - очень светлые, добрые, красивые и просто замечательные женщины :rotate:

Аналогично :laugh:
  • 0

#48970
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений



Светка, прости мне мой цинизм, если волосы попортятся (что невозможно за 1 раз, еще можно крутить на качественный мусс) возьмешь у Ванды мейцзяньлин и родятся новые волосы, у меня вон в проборах одни антенны...

Тэээкс, где Ванда??? Это уже не для дочи, а для меня надо :laugh:

Оп, присоединяюсь, а то сын выдрал последние волосы.

Ой, и мне тоже интересно. У меня тоже доча повыдирала. Ванда, ау-у!
  • 0

#48971
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


ну мож и это. Мы с мужем короче в шоке от такого поведения сынули

Люд, а сколько Дэну уже? У меня Руська тоже три дня буянил, с рук не слазил, сейчас вроде все ок, ничего не делали (из лечения), понаблюдали просто.

нам послезавтра 11 мес :laugh:

шли бы вы, девоньки в тему Ванды, ато ей тут втык дадут из-за вас

Сообщение отредактировал Aaliyah: 25.12.2009, 17:06:00

  • 0

#48972
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Светик у меня маму Света зовут, поэтому ( и не только) мне нравится Ваше имя :rotate:


у меня тоже :)
Из чего я делаю вывод, что Светланы - очень светлые, добрые, красивые и просто замечательные женщины :-)

Аналогично :lol:

и Я с вами ))) Светланы самые светлые :laugh:

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 25.12.2009, 17:08:22

  • 0

#48973
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


Может быть попробовать, если будет спокойно сидеть и не крутиться, то хорошо, если нет, то тогда не крутить... Я же правильно поняла, что главная опасность в плойке - это то, что можно обжечься?

Угу. Но и волосы она конечно портит :lol:
А что еще можно сделать? Просто у дочи волосы от корней прямые, а на концах завиваются. Хочется ей хорошенькую прическу забабахать. Она ж у меня ангелочком будет. А они, почему то, все мне представляются кудрявыми. :rotate:

Как большой спец по девчачьим кудрям(3 д) :laugh: проходили и плойку, и папил. и бигуди, пока не дошли до иск волос,сейчас с этим никаких проблем-люб.цвет, фасон, одеваются по разному, вощем удобство на лицо: идитю немучительно и тебе.Если хорошо подобрать-оч. даже эффектно.Несколько штук собралось уже,так никаких проблем с причей-хоть концерт, хоть утренник.Хотя однажды делали в салоне(доча на концерте важном для нее выступала)такэто-2ч+4т.
  • 0

#48974
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
притащил муж с Тюбетейки сегодня еду. Чет мне не понра :dont: самса еще ничего. а шашлык...и пельмени с бульоном....

Уснул мой баурсак в слинге на мне. Плечи уже отваливаются. положу на кровать - проснется, как пить дать!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 25.12.2009, 17:22:31

  • 0

#48975
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Айгерим, ты же вроде в Мамыре обитаешь. Или нет?

Я в Мамыре и в Орбите!!! В Мамыре у меня родители живут, мы там очень часто бываем
  • 0

#48976
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Айкоси, ну ты вообще герой! Молодец, по тебе и не скажешь :fie: Но теперь зато можешь спокойно всем родственникам в глаза смотреть и никто ни в чём тебя упрекнуть не посмеет.

Так вот, у меня свекровь удивляется, что в Алмате есть девушки, которые уважают древние традиции. :D
Она больше всех боялась, что сын женится на стервозной келинке. Я хоть и стерва, но в меру :dont: Все таки мне нравятся казахские обычаи.
  • 0

#48977
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ванда, почитала тему про кашель и сопли, посмеялась - ты там теперь уже Ванга. Сильна! (не в обиду, да?)

просто так прикольно, думаю, что за рецепт Ванги?.. что за магия на ДиПе? интересненько... а там пармелия, всего-то!


Ага, я сама поржала))), целительница Цтшная :dont:

Ажара, ну зарекламировала меня)) А я сама как сапожник без сапог, сегодня привезут Жидкий дым, помажусь хоть, а то плечо застудила, жуть! :D

Сейчас вышла из дома "на пять минут", купить мяса. В нашем районе нигде мяса не оказалось :fie: Пришлось переться до Силк-Вея, там встретила Танюту с Данилкой)) Прихожу, дома комп включен, сотка трезвонит, на компе все мигает, кошмар...

Сообщение отредактировал Ванда: 25.12.2009, 18:04:43

  • 0

#48978
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Мон ами неприятно канешь..
сегодня разговор был, я возмущенна!
у ребенка высыпала ветрянка на груди, репитировали утренник, утреник сегодня, обсыпало вчера, мама звонит воспетке, говорит так и так не придем, и что Вы думаете? воспетка говорит если не лице нет высыпаний приходите! не заметит никто!! не зря ж репитировали! и они пошли!! капец!! ну ладно пацан ее легко эту ветрянку переносит, но есть же и тяжелые высыпания! и она на новый год в группе вот такую засаду подгадила..
дет сад кенес..возраст 3 года группа
  • 0

#48979
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у нас в саду даже на подарки деньги не собирали. Подарили деткам конфетные подарки Рахатовские. Приятно :dont: Я уже слопала две! сами мы конфеты не покупаем домой
  • 0

#48980
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, пишу с согласия Лены Егорамамы здесь, хотя сначала хотели оповестить "наших" в личку. Если бы был другой случай, она бы в жизни не согласилась, но тут..
У Лены вчера умерла мама. Умерла под Алматой. Но жила она в Петропавловске. Семья Лены уже потратила очень много денег, и еще надо везти маму в Петропавловск и там организовывать похороны.
Если у кого-то есть желание помочь Лене материально, кто сколько сможет, пожалуйста, запишите номер ее карты, средства действительно очень нужны, иначе бы она мне его просто не дала.
В общем карта Нур Банка, Visa Electron, номер 4401280001500557
Барсукова Елена.
Деньги нужны уже сейчас.
Если кто-либо не сможет скинуть на карту, то есть возможность передать через меня или Ласку на елке в Детском Доме Творчества, в это воскресенье в 11 часов утра.
Спасибо всем вам.

Сообщение отредактировал Ванда: 25.12.2009, 18:30:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.