Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#48401
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, как та права, мыслю также, всегда ушки на макушке и знаю, кому что нужно в подарок. а щас слушалка не пашет, слышу тока сынку :-)

ну, тогда, надо успокоиться и отмазаться общими подарками :hi:

Лена, будьте осторожнее. :)
  • 0

#48402
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

у нас с Кристиной вообще что-то интересное происходит, она впадает в детство, мусорит, все раскидывает, лезет везде. про послушание и вообще речи нет :) ааа, еще обзывается!


Рождение малыша ниогда не проходит бесследно для старшего, хоть как старайся дать ему побольше внимания и ласки. По своим дочкам в очередной раз это поняла - хотя обе и большенькие уже, и ревность енту проходили... Кристине больше в розетки не лазить! :hi:

А моя доча, ттт, поправилась. Обошлось без хирургического вмешательства, к счастью. Ходим в школу, сдаем итоговые работы, грузимся пятерочными заботами )))
  • 0

#48403
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Кристена, ттт, хорошо, что все с дочей обошлось. я не вешала гирлянды до прошлого года, но моя, ттт, ничего не выдергивала, я ее предупредила, что может током ударить, она как-то издали любовалась :hi:

Госпожа Линсон, очень рада, что у дочи все хорошо, очень боюсь отитов сама, иногда не знаешь откда ждать :)
берегите ушки :-)
  • 0

#48404
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Всем привет, морозного вам утречка
Карина, ну как вчера муж
  • 0

#48405
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
о подарках.. девочки, кто-нибудь в киях понимает толк? Тут на цт продают один, но я не знаю - хороший он или нет.. не поможете по фото определить - стоит его в подарок брать.. я в ЛС скинула бы ссылку, где посмотреть..
вот мой список подарков:
- рамка для фото на 1-2 гига. можно очень много фото загрузить. родителям самый уместный подарок..
- блокноты и еженедельники, в купи-продай есть тема, где продают MOLESKINE. для работающих в офисе мужей, братьев, свекров - отличный подарок,
- кружки с фото родных лиц на заказ. Знакомая предложила сделать на кружках - белых, серебряных, золотых. красиво и на память, как дополнение к общему для дома подарку..
- серьги в нац стиле, серебро с золотом, для золовки или свекровки. опять таки у того ювелира. понравилось и качество и цена..
- видела на одном из сайтов прикольный подарок: будильник, который убегает от тебя, когда пытаешься его выключить.. хочешь, не хочешь - проснешься, пока за ним гоняться будешь. вот тока кому дарить не знаю :)
  • 0

#48406
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Млина, а я икры заморской кабачковой с хлебом поела... Сижу теперь мучаюсь угрызениями совести...

Айгуля, а мя не мучает совесть в таких случаях. Наоборот, я, довольная, топаю спать :-)

ваши детки нормлаьно уснули?

моя 2 ночи плохо спала - ворочается, просыпается, болтает что-то во сне.

Владька утром, перед уходом в сад, напевал сочиненную на ходу песенку, что-то типа:" Мама и папа, я вас никогда не забуду....Я вас очень люблю"

класснааааааа! :)

Я правда раньше думала Алия

ага :hi:

- кружки с фото родных лиц на заказ. Знакомая предложила сделать на кружках - белых, серебряных, золотых. красиво и на память, как дополнение к общему для дома подарку..

о, спасибо за идею)))
  • 0

#48407
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
дечви, кто силен в казахском, я не смогла рекламный баннер для Миа28 перевести :) у меня какой-то банальный отдаленный тупой перевод получился :hi:

Карина, ну как вчера муж

SvSmith, не перестает удивлять :-) короче, вчера вечером же он позвонил мне, весь такой любезный, любвеобильный. потом приехал домой и не разговаривает со мной! капец. да я же, тоже, блин, еж_птица_гордая_пока не пнешь_не полетит, тоже теперь не разговариваю... седня утром ехали как глухонемые, слушая радио. ой, не знаю, чем все кончится. упертые мы с ним. да как-то пофиг заморачиваться. че будет, то будет. у нас так под НГ частенько бывало за 5 лет совместной жизТи, у меня уже иммунитет :-)
  • 0

#48408
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
дуться можно долго, главное не лопнуть, ну удачи вам
  • 0

#48409
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Лен, ну и дела..Слава богу обошлось.
  • 0

#48410
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

дечви, кто силен в казахском, я не смогла рекламный баннер для Миа28 перевести у меня какой-то банальный отдаленный тупой перевод получился

Кидайте мне, только побыстрее а то скоро двигать надо.
  • 0

#48411
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

дуться можно долго, главное не лопнуть, ну удачи вам

да, главное не перестараться, да перемелется думаю все :)
  • 0

#48412
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Госпожа Линсон, хорошо, что все обошлось без операции! Здорово, когда все позади :hi:

Лялюшка, мало того, что такая красвица, так еще и такая романтическая девушка! очень впечатлили стихи :)

седня утром ехали как глухонемые, слушая радио. ой, не знаю, чем все кончится. упертые мы с ним.


Карина , не расстраивайся. И не только у вас такое бывает :-)) Это вполне нормально для семейной жизни, мы же люди, и не совершенные, у каждого свои мнения, амбиции, иногда тяжело в чем-то согласиться двум посторонним людым, а тут муж и жена, которые живут под одной крышей. И нам всем приходится меняться, меняться в лучшую сторону, подстраиваться, и многому чему еще учиться как у своих супругов, так и у себя либо на своих собственных ошибках. Жизнь вообще интересна штука :-)) Что-то меня на размышления потянуло :-))

Сообщение отредактировал Honeyway: 23.12.2009, 10:51:18

  • 0

#48413
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Karina. спасибо. Бум беречься )))

Такие погодные перепады, и на детках и на взрослых отражаются. Я раньше была чемпионом по дутью, а сейчас (вот уже несколько лет) мне стало лень на мужа обижаться. Особенно сидя в декрете я с этим завязала, и так-то его сейчас на 2 часа меньше вижу, чем раньше (дорога на работу-с работы). Не ссорьтесь!
  • 0

#48414
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Такие погодные перепады, и на детках и на взрослых отражаются. Я раньше была чемпионом по дутью, а сейчас (вот уже несколько лет) мне стало лень на мужа обижаться

прикольно :))))
я тоже раньше хлебом не корми дай истерики позакатывать да подуться, а сейчас реально лень, потому что 90% наших обид нами же самими и надуманные, эт же еще сценарий проработать надо и выдержать роль свою :hi:)))
  • 0

#48415
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я раньше была чемпионом по дутью, а сейчас (вот уже несколько лет) мне стало лень на мужа обижаться. Особенно сидя в декрете я с этим завязала

супер)))
  • 0

#48416
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девчи, чего бы сегодня приготовить? Достала фарш :hi: Капусты нет, так бы голубцы сделала. Есть картошка, но лук закончился :)(
  • 0

#48417
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Галюш, спс, дорогая :) Да я знаю, что в каждой семье такое бывает, и все это проходит, надо просто из этого для себя что-либо полезное извлекать, ну чтобы в следующий раз такого не было :hi:
да и теь более, мы же не чужие уже люди, привыкли как-то друг к другу :-) просто иногда бываем не в духе, причем одновременно :-)
  • 0

#48418
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

90% наших обид нами же самими и надуманные

точна))) особенно когда считаешь, что муж должен и обязан соответствовать ожиданиям )))
  • 0

#48419
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Забыла спросить у Лялюшки, а это ваши стихи?
  • 0

#48420
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девчи, чего бы сегодня приготовить? Достала фарш

я бы суп с фрикадельками сделала - и быстро, и не напряжно для желудка)))

Алла, Миа 28, спасибо за разъяснения по эклерам! нам с мужем очень понравились. А дочь моя заявила, что крем похож на манную кашу, ну эт ее дело, нам больше достанется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.