Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#48381
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Наташа, красиво очень! я бы сказала сказочно! БИС!


Люда, спасибо, мысли вслух...Пошла я охранять сон дочи, все равно не усну, прям переполняют меня воспоминания... и погода такая... Всем добрых снов!!!!
  • 0

#48382
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений


пойду лучше обратно в искрометное, там потише как-то

бери меня с собой, не бери плохое)) А про ник ты права

А? Я чего то не поняла? :p)
апд: все, поняла, да пора менять

Сообщение отредактировал Egoramama: 23.12.2009, 02:22:16

  • 0

#48383
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Лялюшка, вы случайно не в ИЗМИРе рожали?
  • 0

#48384
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Ой, девочки чет распереживалась я ;) младшая моя сестренка замуж собралась. И

Да ладно Люд не переживай так, я же живу :D С одной разницей - у нас удобства есть. :lol: Но в этом ли дело :p Главное чтоб у них в семье еще кто помладше сестренки был, тогда ей вообще кайфно будет, ниче делать не надо будет. Не надо бояться перемен -они же к лучшему :D

А я все пытаюсь вернуться к кефирным дням. Пока никак не выходит. Вот купила кг кукурузных палочек (меньше упаковки не было).

Ласкуся а разве твоей стройной фигуре нужны кефирные дни :kiss:

Да девочки не думала я что так вот обернется сегодняшний дождь, но такая красота за окном, глаз не оторвать...хочется туда и не возвращаться, обожаю такую зиму :)

Вы вот тут про диеты, а кто знает как спать ложиться раньше, а??? :weep: Вот это для меня проблема №1.

Лялюшка очень красиво написала, трогательно :p
  • 0

#48385
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
всем доброе снежное утро!

Девочки, а как вы узнали, что у ваших деток гемоглобин низкий???Симптомы какие или врач отправил?

я просто повезла сына на профанализы в год, а потом на осмотре врач сказала, что низкий (я и сама это в результатах заметила :p)
пошла дальше читать :)
  • 0

#48386
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Да уж, день сегодня такой, магнитные бури наверно, все эмоционально высказываются, ничего без ответа не оставляют. Больше чем уверена что завтра многие будут жалеть о сказанном сегодня.
Ну эт я о своем....но все равно в ту же тему..

точно-точно, было такое... ну то, что без ответа ничего не оставляют :p
  • 0

#48387
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Всем доброго утра!! Так свежо на улице - красота!
Наконец добралась до албома ханны - посмотрела фотки. Отдельное спасибо за подписи - далеко не всех знаю, так хоть на фотографиях познакомилась ))
  • 0

#48388
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Всем доброго, красивого, снежного утра! ТОлько вот красота заканчивается, когда на дороги наши нечищенные выезжаешь... еле до работы доползла....
А с утра, около 7-30 утра, у нас во дворе уже стоял огромный снеговик, под два метра... Вот интересно, кому ночью было делать нечего :)
  • 0

#48389
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
доброго и бодрого утра!
Лялюшка, какая же ты романтичная, вот смотрела на тебя на корпоративе и так и представляла тебя в веке 18-19, декламирующей стихи в каком-нибудь салоне. а вокруг куча воздыхателей с и почитателей твоего таланта с открытыми ртами :)

Жибек, как та права, мыслю также, всегда ушки на макушке и знаю, кому что нужно в подарок. а щас слушалка не пашет, слышу тока сынку :hi:

вчера Кристю током шибануло, полезла в удлинитель, чтобы выключить елочную гирлянду и вмсето вилки потянула за сам провод. провод оторвался, она за вилку, а там проводок 1 торчал. я свое сердце реально в пятках ощутила. ручка уже не болит, не опухла и ожога нет, слава Богу
  • 0

#48390
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Ух ты! Тоже снеговика хочу! По моему опыту снеговикостроения самое сложное в этом процессе - это второй ком снега на первый воодрузить - тяжелый он, зараза и развалиться норовит.
А мы на улицу пока не рискуем выходить - хотя так хочется сына на санках покатать и в снегу повалять...

Лен, ну нифига себе... Я в шоке

Сообщение отредактировал MonAmi: 23.12.2009, 09:40:51

  • 0

#48391
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

вчера Кристю током шибануло, полезла в удлинитель, чтобы выключить елочную гирлянду и вмсето вилки потянула за сам провод. провод оторвался, она за вилку, а там проводок 1 торчал. я свое сердце реально в пятках ощутила. ручка уже не болит, не опухла и ожога нет, слава Богу


Ой-ёй, осторожнее с розетками и проводами! надеюсь Кристя и не вспомнит об этом в ближайшем будущем... Леночек, не переживай!
  • 0

#48392
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
у нас с Кристиной вообще что-то интересное происходит, она впадает в детство, мусорит, все раскидывает, лезет везде. про послушание и вообще речи нет :) ааа, еще обзывается!
  • 0

#48393
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ужас, Лен. я б тоже свое сердце там ощутила, представляю. Кристина зажигает в последнее время, то с качели, то за провод.
У меня старший сейчас тоже в таком периоде, раньше лучше него никто не мог дома прибраться, а сейчас тока с папиного крика. Обзывается тоже, младшего доводит, хотя с сестренкой нежен, хоть это радует :)

Сообщение отредактировал Ortus: 23.12.2009, 09:56:30

  • 0

#48394
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Лена, может ревность?
  • 0

#48395
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Лена, какой ужас! Кристина испугалась сам наверное? Хорошо, что ожога нет. Пусть ручка заживет побыстрее и будьте осторожнее!
  • 0

#48396
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Девочки, очень нужен хелп. Кто владеет казахским языком, нужно перевести буквально 3 фразы. Не могу дозвониться до нашего переводчика.
  • 0

#48397
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Mia 28, если разговорный, то я могу, а если что-то техническое, то я пас :)
  • 0

#48398
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Кристина, слава Богу, что обошлось. Берегите себя с малышами.. вот поэтому я и не буду вешать гирлянды с огнями.. эти двое их жевать будут, однозначно..
Наташа, мое вам восхищение! Даже настроение улучшилось после прочтения :) радует, что среди нас столько талантов. ДИП разрушает все стереотипы о мамочках-домохозяйках :hi:

вчера был интересный день: тепло, как весной, потом похолодание, дождь, как осенью, и наконец - снег, настоящая зима. Три времени года в один день.
  • 0

#48399
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Mia 28, если разговорный, то я могу, а если что-то техническое, то я пас :)

Нет, не техническое. Рекламный банерочек.

Сообщение отредактировал Mia 28: 23.12.2009, 10:26:45

  • 0

#48400
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
киньте в лс, можа смогу... попробую
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.