Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#48341
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девушки рукодельницы)))) расскажите мне где, чем и как можно накрахмалить шелк сороковку? и какие пропорции? мне чтобы стояло не надо так чтобы жесткость была)) и еще где можно взять проволку тоненькую?
люда с красками не связывайся :) мы вот связались я теперь уже 3-ью ночь не сплю :p
  • 0

#48342
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Люда, ава и правда на тебя похожа! И как Алию, я тебя никогда не воспринимала, все правильно читается :p

Сообщение отредактировал Lidumm: 23.12.2009, 00:47:39

  • 0

#48343
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

девушки рукодельницы)))) расскажите мне где, чем и как можно накрахмалить шелк сороковку? и какие пропорции? мне чтобы стояло не надо так чтобы жесткость была)) и еще где можно взять проволку тоненькую?
люда с красками не связывайся :) мы вот связались я теперь уже 3-ью ночь не сплю :p


А проволока для чего нужна???Может лучше леску толстую использовать?
  • 0

#48344
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
девочки, а одежду с ....тексами всякими типа (гортекс) сушить на батарее можно? постирала куртку с полукомбезом, вывернула, а дальше?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 23.12.2009, 00:57:03

  • 0

#48345
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Люда, а ник твой что означает? ТОже никогда не читала его, как Алия..
  • 0

#48346
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, а ник твой что означает? ТОже никогда не читала его, как Алия..

это певица. снималась в фильме Ромео должен умереть.
кажется в момент регистрации муж этот фильм смотрел :p
  • 0

#48347
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
я уже че-то не соображаю леска гнеться? :p мне бы провалку из детства, которыми раньше колечки и браслетики плели.
  • 0

#48348
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

это певица. снималась в фильме Ромео должен умереть.

Она оче-е-ень красивая :p
  • 0

#48349
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
ir_troya А какие размеры нужны? У меня есть какое-то количество (остатки от игрух, т.е. когда этими проволками игрухи к картон.коробке привязывают ))) понятно объяснила :p

А на улице и правда сказка :)
  • 0

#48350
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

я уже че-то не соображаю леска гнеться? :p мне бы провалку из детства, которыми раньше колечки и браслетики плели.


Такую можно найти в кабеле или что-то похожее продают в магазинах в отделе для бисероплетения.
  • 0

#48351
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

ir_troya А какие размеры нужны? У меня есть какое-то количество (остатки от игрух, т.е. когда этими проволками игрухи к картон.коробке привязывают ))) понятно объяснила :p

Я тоже предложить такую же хотела :)
  • 0

#48352
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Вот к Кристене присоединяюсь )))
Что вы дарите сестрам, мамам ? и особо трудно мне это мужской части семейства подарки подобрать )))

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 23.12.2009, 01:12:32

  • 0

#48353
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Вот к Кристене присоединяюсь )))
Что вы дарите сестрам, мамам ? и особо трудно мне это мужской части семейства подарки подобрать )))

Я мужу хочу купить беспроводную клаву и мышь...Но не знаю успею забрать ту, на которую глаз положила али нет...
  • 0

#48354
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девочки спасибо вам))) если ничего не придумаю буду иметь ввиду. а про крахмал никто ничего незнает?
пысы: вот кто бы мне во втором часу ночи ответил про проволку только здесь))
  • 0

#48355
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

девочки спасибо вам))) если ничего не придумаю буду иметь ввиду. а про крахмал никто ничего незнает?
пысы: вот кто бы мне во втором часу ночи ответил про проволку только здесь))


С крахмалом главное не переборщить, а то пятна будут...
  • 0

#48356
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
ЛЯЛюшка Еще бы муж за компом сидел, тогда бы я тоже воспользовалась таким подарком :lol:
А я у нас одна такая вечно в сети ))) Он ругается, только машнки в инете порасмотривает и все )))
Он шмотье у меня любит :) Это у нас проблема №1, т.к. транжира в семье у нас он )))
Вот сижу и думаю, что ему за его же денежку и купить :p
  • 0

#48357
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Вот к Кристене присоединяюсь )))
Что вы дарите сестрам, мамам ? и особо трудно мне это мужской части семейства подарки подобрать )))

Ну, не знаю, я всегда точно знаю, кому какая вещь необходима :p И, как только вижу, так и беру. Но есть, конечно, беспроигрышные варианты, которые есть постоянно в доме :)
  • 0

#48358
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, если б не вы то я до завтра и не узнала бы что снег пошел :p
выглянула - ничего себе намело, качели под окном до половмны под снегом. И как ни странно настроение сразу поднялось, почему-то захотелось завтра поехать и купить всем подарки. но мне это не светит, наверно в другой стороне буду тусить :lol:

Кристёна злободневный вопрос, что дарить?
давайте хоть идеями делиться, что ли. Я вообще не соображу, ни детям ни взрослым.
У меня вообще весь декабрь перебежками, до 17-го о ДР думала, теперь до пятницы кроме Димашиного утренника ни до чего руки не доходят, с субботы уже начну домашним НГ заниматься.
А еще у меня муж подсел на пироги Парамашечкины, теперь требует без конца.

Ванда-Оля я тебе вчера в асю не отвечала потому что это и не я была вовсе, мне муж винду новую устанавливал, и комп до глубокой ночи не освобождал, а то он любит в аське с Лаской потрещать.
Если сидит за компом и ржет как конь, значит Ласкуся на связи, а главное настроение у него потом такое хорошее, игривое. :)
  • 0

#48359
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мы родителям микроволновку подарили, у них старая сломалась

Сообщение отредактировал Aaliyah: 23.12.2009, 01:30:00

  • 0

#48360
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ну, не знаю, я всегда точно знаю, кому какая вещь необходима

Жибек, золотой выч еловек! вот есть такие люди которые точно знают что нужно и подарок всегда в точку. Как это у вас получается? интуиция?
у меня старшая сестра мужа такая, что бы ни подарила всегда это носится и используется с удовольствием и пользой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.