Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#48301
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
после этого только и остается сказать, хорошо, что я не в Астане или Караганде :p

Сообщение отредактировал Lidumm: 22.12.2009, 23:23:52

  • 0

#48302
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а наш папа до сих пор на работе. небось и не знает, что снег идет. то-то удивится пока свою машину найдет. :p

Яра, про такие сложности я и подумать не могла. хотя к Криске тоже наряжаюсь, чтобы выглядеть на уровне. с ней :) у нас в пятницу утренник, будем белочкой. хоть костюм покупать не надо, спасибочки.

Светик, про не в коня корм, эт до поры до времени. сужу по себе :lol:

девочки, я себя не узнаю, обычно готовиться к нг начинала за 2 месяца, в плане закупок подарков, сейчас на дворе 22, а я тока детям всем купила. что дарить взрослым?

Сообщение отредактировал Кристёна: 22.12.2009, 23:27:06

  • 0

#48303
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светик, про не в коня корм, эт до поры до времени. сужу по себе :)

нда уж....сказанула :lol:

Я очень приочень люблю покушать....Но почему так всегда, за наслаждение надо платить!!!! :p

За окном как в сказке!
  • 0

#48304
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Помню когда работала классным руководителем на родительские собрания наряжалась как на праздник, ну и родители соответственно приходили сразу из салонов красоты - начипуренные. Помню первое такое собрание, представляю себе картину: стоит девочка, только что со студенческой скамьи (худющая как семиклассница), рассуждает о воспитании подростков. Кто-то из родителей даже сканворды решал на последней парте, зато потом все изменилось, стали больше доверять

Сообщение отредактировал Бадаландабад: 22.12.2009, 23:31:32

  • 0

#48305
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

девочки, я себя не узнаю, обычно готовиться к нг начинала за 2 месяца, в плане закупок подарков, сейчас на дворе 22, а я тока детям всем купила. что дарить взрослым?


а я славтебехосподи, докупила час назад всем подарки. сложнее всего было купить бабушке - ну что бабушкам дарить кроме тапок? :p
а свекрови купила аж летом :) набор постельного белья
  • 0

#48306
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Боже мой, так ты училка? А по какому предмету?
  • 0

#48307
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Боже мой, так ты училка? А по какому предмету?

англ.яз :p
  • 0

#48308
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
И ведь главное не то что подумают и скажут учителя, а что дети будут говорить.
Не зря мне Даша сейчас говорит, "Мама, худей, я привыкла, что моя мама выглядит как топ-модель." Она всегда меня предупреждает, если идем туда гле можем встретить ее одноклассников или подруг.
  • 0

#48309
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ух ты, а я училка географии. Правда в школе ни дня не проработала. Хватило месяца практики.
Сейчас полезла смотреть рецепты новогодних салатов. Чуть не захлебнулась слюной. Потом вдруг вспомнила, как я работала официанткой в ресторане и новый год встречала на боевом посту. Такого количества шампанского и с такой скоростью я еще никогда не открывала. И это при моей боязни их открывать. А вообще-то было здорово. После 12 шеф разрешил нам выпить с клиентами. А потом вообще пошли все плясать!
  • 0

#48310
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Бадаландабанд - учительница :p) Ничего себе :))

Светик , ты такая изящная и стройная, и вообще вся такая Красавишна, даже не верится, что тебе приходится платить :lol:) Я помню удивилась твоему росту на корп-ве, мне всегда казалось, что ты пониже, не знаю почему :kiss:

А моя доча (скоро 7 л) сегодня подошла ко мне и говорит, Мама, я много видела родителей, но таких как вы с папочкой- в первый раз. Я так рада, что вы с папой попались нам :weep:) Я говорю, А где ты их видела много? Отвечает, В садике.
  • 0

#48311
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Не зря мне Даша сейчас говорит, "Мама, худей, я привыкла, что моя мама выглядит как топ-модель."

Классно как, Ийна!

Ух ты, а я училка географии. Правда в школе ни дня не проработала. Хватило месяца практики.

Ласка, а почему не работала? Разочаровалась? Или поняла, что не твое?
  • 0

#48312
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Галиюша, какая из меня учительница, я ж людей не люблю!
  • 0

#48313
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Галиюша, какая из меня учительница, я ж людей не люблю!

А мне почему то когда я Вас в первый раз увидела, сразу захотелось доверить ребенка на часик другой :p и ник соответствующий
  • 0

#48314
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Галиюша, я твоего мужа мельком видела (рассматривать было неудобно). Но по твоим рассказам, могу сказать - Вам всем очень повезло друг с другом.
Ой, что-то я загрустила. Пойду, вздремну!
Чего и вам желаю
  • 0

#48315
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ваши детки нормлаьно уснули? Моя с таким плачем, криком, еле-еле уложила.. сама оп себе начинает плакать, хотя хочет спать. .как будто ее что-то беспокоит. но не животик, ни зубы.. мы уже и спичками ее.. 2,5 часа укладывали..

но дома теперь - тепло, чисто, уютно.. чувствуется, что НГ скоро..
Ярославна, читала, что Вы съездили к Лейле за платьем для Софи? Там еще остались? Я в резерв поставила у нее, чтобы посмотреть.. да уже стока дней не могу выбраться..
  • 0

#48316
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Люда, что то тебя видно, но не слышно... Привет!
  • 0

#48317
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галиюша, какая из меня учительница, я ж людей не люблю!

Хехех, Ласка, те кто, говорят так, наоборот, любят :lol:
Потому как если бы ты их не любила, то молчала бы :)

А мне почему то когда я Вас в первый раз увидела, сразу захотелось доверить ребенка на часик другой


Давайте, несите :kiss: Посижу :weep: Где четвертый, там и пятый :p
  • 0

#48318
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галиюша, я твоего мужа мельком видела (рассматривать было неудобно). Но по твоим рассказам, могу сказать - Вам всем очень повезло друг с другом.
Ой, что-то я загрустила. Пойду, вздремну!
Чего и вам желаю

Какая ты, классная, Вероника!
  • 0

#48319
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Девы, а что там за интрига то с фотками, какими засланцами? Что то я совсем не в курсах. Из-за чего сыр бор то? Кто и что не поделил? :p
Вроде все так чинно-благородно было на вечеринке.
  • 0

#48320
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Галиюша, спасибо
Девочки, давайте закроем раз и навсегда тему с засланцами и иже с ними!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.