Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#48321
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

в частный дом без удобств!

я тоже когда-то в таком жила, выйдя замуж.
Люд, ты же знаешь, человеку надо получить свой опыт. И не всегда свекрухи мерзкие, все зависит от человека: каждый просто проявляет твое, родное. Как она к людям, так и они к ней))) Лишнего никогда не выльют, только то, что в нас самих и есть.

больше переживаем за свекров :lol: Мама со своими слезами, аж меня заразила сегодня. Правда ей в трубку я не хныкала, а потом...в разговоре со своей золовкой :p

Aaliyah, не переживайте раньше времени :D
конечно, мы для младших ищем что помягче, что повкусней, что полегче, но они-то сами тоже хотят выбирать :weep:
мне кажется, что бытовые проблемы - в виде отсутствия условий - это все исправимо, то бишь привыкаемо, а вдруг они еще переедут в благоустроенную квартирку? :D
а то, что другая национальность, обычаи и традиции, здесь немного сложней, но самое главное, если они с будущим мужем любят друг друга, то и через это пройдут :p
а раз ваша сестра еще и уверена в себе, думаю, вам переживать не стоит, все у нее будет замечательно ;)

Люда, привет! Да ладно тебе, не переживай, всегда жалко младших, постоянно боишься за них, а они потом молодцы, так выстрелят :kiss: Все будет нормально, настраивайся на позитив!!!

Спасибо, девочки!
Вашими устами да мед пить :)

Люда, в абди точно есть краски по текстилю, может ими? или все таки нашивки лучше будут...а бумаги там всякой обалденной полно, и гофрированной, и блестящей, есть толстая, как картон.

не, надо именно нашивки чтоб. Завтра мож выберусь. Кто подскажет, Абди вроде по Сатпаева где-то есть?
  • 0

#48322
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Марико, я вечно ко всем пристаю с расспрсами про их авы. Скажи плиз, а что у тебя изображено? Девушка в боксерских перчатках? А где это она? И что у нее с ногой? Извини, за тупые вопросы :p)
  • 0

#48323
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Пришел наш папа и зовет пойти поиграть в снежки =)

Эх, поздно добралась я до компа :lol: вместе бы и высыпали бы на улицу в снег :kiss:

Помню когда работала классным руководителем на родительские собрания наряжалась как на праздник, ну и родители соответственно приходили сразу из салонов красоты - начипуренные. Помню первое такое собрание, представляю себе картину: стоит девочка, только что со студенческой скамьи (худющая как семиклассница), рассуждает о воспитании подростков. Кто-то из родителей даже сканворды решал на последней парте, зато потом все изменилось, стали больше доверять

я прям живо представила себе хрупкую девочку студентку :weep: Хотя ты и сейчас не намного старше выглядишь :p

А моя доча (скоро 7 л) сегодня подошла ко мне и говорит, Мама, я много видела родителей, но таких как вы с папочкой- в первый раз. Я так рада, что вы с папой попались нам :D) Я говорю, А где ты их видела много? Отвечает, В садике.

детки такие сладкие :)
Владька утром, перед уходом в сад, напевал сочиненную на ходу песенку, что-то типа:" Мама и папа, я вас никогда не забуду....Я вас очень люблю" :p

Сообщение отредактировал Aaliyah: 23.12.2009, 00:18:59

  • 0

#48324
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ваши детки нормлаьно уснули? Моя с таким плачем, криком, еле-еле уложила.. сама оп себе начинает плакать, хотя хочет спать. .как будто ее что-то беспокоит. но не животик, ни зубы.. мы уже и спичками ее.. 2,5 часа укладывали..

ненормально :p Дэна еле уложила в два захода :) и вообще он такой сегодня нытик был, то ли зубы, то ли погода :lol:

Люда, что то тебя видно, но не слышно... Привет!

Привет, Жибек! я пока читала уже все разбежались :kiss:
  • 0

#48325
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Люд, Абди на Сатпаева уг Масанчи. но там вечно выбор отстой. и продавцы тоже.

Сообщение отредактировал Кристёна: 23.12.2009, 00:22:46

  • 0

#48326
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девочки, какая прелесть на улице!!!В 9 часов не выдержала и вынесла Саню погулять, она пела диля-ляляляля, задирала голову, убылась,махала руками... Вот 10 минут назад только уложила, столько эмоций было у ребенка. Заходить не хотела домой.А уже в квартире ворковала на своем языке и делилась впечатлениями, потом мы съели в 22:00 с мужем утку запеченную, доче дали кусочек попробовать. В общем репетиция рождества удалась!!!Доча спит, муж уехал в Аэропорт, к нам дядя приезжает из Германии, надеюсь Алмата самолет примет:p))А я пью чай с конфетами, выглядываю в окно и строчу на ЦТ!!!Красота!!!
  • 0

#48327
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Марико, я вечно ко всем пристаю с расспрсами про их авы. Скажи плиз, а что у тебя изображено? Девушка в боксерских перчатках? А где это она? И что у нее с ногой? Извини, за тупые вопросы :lol:)

(Растерянно) Не знааааюююю :) . Я же по форумам то не ходок, это мой первый и думаю последний опыт, так вот я вообще без авы долго сидела, а потом сподобилась поставить. Так вот выбрала первую понравившуюся и даже толком не рассматривала ее. :p Так что меня она не отражает ни в коей мере :kiss: . Как созрею, подберу что нибудь еще.
Вероник, ок! Просто что-то шуму столько...
  • 0

#48328
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люд, Абди на Сатпаева уг Масанчи. но там вечно выбор отстой. и продавцы тоже.

Спасибо :p
Млин, придется на Гагарина/Абая переться чтоле :)
  • 0

#48329
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Слушайте, а у нас такой звук за окном, как будто капает с крыши. Там что все тает? Или это дождь? Хоть бы морозца не было, а то не дай Бог, гололед с утреца будет.
  • 0

#48330
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Галиюша, а моя ава на меня похожа?
Я ж хотела ее сменить, да так руки и не дошли....

Сообщение отредактировал Aaliyah: 23.12.2009, 00:24:49

  • 0

#48331
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Люд, Абди на Сатпаева уг Масанчи. но там вечно выбор отстой. и продавцы тоже.

Спасибо :p
Млин, придется на Гагарина/Абая переться чтоле :)


Люда, Абди еще есть на Сейфулина, Ташкентская ...
  • 0

#48332
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений


Марико, я вечно ко всем пристаю с расспрсами про их авы. Скажи плиз, а что у тебя изображено? Девушка в боксерских перчатках? А где это она? И что у нее с ногой? Извини, за тупые вопросы :kiss:)

(Растерянно) Не знааааюююю :lol: . Я же по форумам то не ходок, это мой первый и думаю последний опыт, так вот я вообще без авы долго сидела, а потом сподобилась поставить. Так вот выбрала первую понравившуюся и даже толком не рассматривала ее. :) Так что меня она не отражает ни в коей мере :weep: . Как созрею, подберу что нибудь еще.
Вероник, ок! Просто что-то шуму столько...

А я все время думаю, Какая оригинальная ава у Марико :p
  • 0

#48333
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Слушайте, а у нас такой звук за окном, как будто капает с крыши. Там что все тает? Или это дождь? Хоть бы морозца не было, а то не дай Бог, гололед с утреца будет.

Будет-будет, эт точно! Уже с вечера жутко скользко было. Так что я завтра за руль постараюсь ни ногой :p
  • 0

#48334
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А я всю квартиру проветрила, свежо так!
  • 0

#48335
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галиюша, а моя ава на меня похожа?
Я ж хотела ее сменить, да так руки и не дошли....

Да, очень похожа, Элайя :)) Я правда раньше думала Алия :p
  • 0

#48336
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Люда, ава на тебя похожа!!!Гололед уже есть, мужа мой вот заехал оказ-ся на вулканизацию, резину перекинуть, говорит завтра будет пипец какой гололед...Пока на улице +2
  • 0

#48337
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
не хочу гололед, завтра собралась к подруге в сторону обсерватории. придется не ехать.

девочки, ну поделитесь, что вы дарите своим друзьям семейным?
  • 0

#48338
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

А я все время думаю, Какая оригинальная ава у Марико :p

Млина, а что ж ты мне раньше то не сказала? Я б тогда сказала, что долго искала аву, в полной мере отражающую мой богатейший духовный мир! :)

А я всю квартиру проветрила, свежо так!

Пошла тоже окна открою!

Сообщение отредактировал Марико: 23.12.2009, 00:37:05

  • 0

#48339
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Да, очень похожа, Элайя :)) Я правда раньше думала Алия :p

Не ты одна такая. Я когда ник брала, и не думала даже что его могут потом так читать :lol:

Люда, ава на тебя похожа!!!

Пасиб, девочки. значит не ошиблась, когда выбирала :kiss: хотя не сильно долго выбирала :weep:

девочки, ну поделитесь, что вы дарите своим друзьям семейным?

мне хотя бы деткам друзей че-нить купить
тут кто-нить тапки брал? хорошие? со снежинками мона в подарок взять :D

Сообщение отредактировал Aaliyah: 23.12.2009, 00:42:11

  • 0

#48340
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
http://www.gns.kz/shops/34
девы, смотрите, какие симпатичные пуховики!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.